рейтинг блогов

Еще один извинился перед кавказцами. На сей раз Сталинист!

топ 100 блогов hueviebin113.12.2016 Вчера днем в сети ВНЕЗАПНО появилось презабавнейшее видеообращение от популярного писателя-сталиниста. На видео писатель с перепугано бегающими глазками сердечно извиняется перед чечено-ингушскими народами за то, что оправдывал в своих книгах сталинские репрессии относительно данных регионов. Великий правдоруб признал, что глубоко залуждался, и отрекся от своих убеждений. Вот умеют у нас кавказцы, как ни крути, убеждать. Дипломаты от бога. Даже фанатики-сталинисты с радостью отрекаются от своих идей! Учитесь, либералы, как правильно убеждать сталиниста в неправильности его идей!


Просто посмотрите, какая непримиримая и жёсткая позиция в поисках исторической правды в лице этого «историка».
Особенно доставляет карающий взор стоящего рядом ингуша (или чеченца, я их не различаю)! Хотел твердую руку он ее получил, так что должен быть счастлив.

Очередной извиняющийся в стомиллионной серии увлекательнейшего ютьюб-сериала «Кавказ сила!» Игорь Пыхалов — российский публицист, автор книг, посвящённых сталинской эпохе и деятельности НКВД СССР, создатель интернет-проекта «За Сталина!», автор книг «Великая оболганная война», «Берия и чистка в НКВД», «За что Сталин выселял народы».

В 2014 году Игорь умудрился даже побывать на Донбассе, как сказали бы американцы, «с миссией гуманитарной интервенции».

Еще один извинился перед кавказцами. На сей раз Сталинист!

Однако же при первой же встрече с ингушами боевой задор нашего воина-сталиниста как рукой сняло да ключевой водицей смыло. Видимо, это был тот самый момент, когда писатель решил, что неразбитое ебало дороже исторической правды!

А вообще видео меня расстроило. Где бутылка? Где кавказ сила? Где аллах акбар? Произведение неполное, недоведенное, отсутствуют глубина и драматизм. Где пощечины? Я понимаю, автор подразумевает, что пощечины, бутылки и прочие унижения были за кадром и что искушённый зритель должен додумать и вообразить все самое яркое. Но я как зритель чувствую себя перегруженным, я хочу простого человеческого постмодернистского веб-реализма или, как это принято говорить, мяса. Одним словом, автор провалился и не доставил.

С замиранием сердца жду очередной серии этого увлекательнейшего сериала. Надеюсь авторы учтут все предшествующие ошибки и снимут настоящий экшн!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:13

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
"Неделя интерьера и дизайна". “ -Я был в Нью-Йорке в музее Гуггенхайма... -И я тоже. -Пятый этаж - «Современное искусство». Захожу... Смотрю, висит картина - «Желтый параллелепипед». Подпись: «Желтый параллелепипед». Я думаю, ну, вообще-то, сто лет назад Малевич что-то в этом ...
  1. "Росомаха. Бессмертный". Смотрели в пятницу. Фигня, но предыдущее было хуже. Ходченкова смешная и несуразная, только голос её мне нравится. И Фамке Янсен (о!!)    2. "Американский пирог -2". Вообще ерунда.    3. "день выборов" пересмотрел с ...
В очередную вахту наведалась в ОБИ, сразу к семенам. Было довольно много в простых пакетиках и по простым ценам: 1,4 - 2 руб. Купила себе и соседке. Беспроигрышеая и надёжная морковь Нантская, обыкновенный белоплодный кабачок, капуста Слава и Июньская, петрушка, базилик, салат. Зачем-то ...
Если собрать всю мою косметику, то, поверьте, не хватит и 2х дней, чтобы ее хотя бы ...