рейтинг блогов

Ещё один блогер дотрынделся

топ 100 блогов nemihail03.03.2017 Будет вам всем блогерам урок, не всё, что вы думаете можно вот так просто выкладывать в интернет. На днях узнал, что нашего коллегу Максима Новиковского Ещё один блогер дотрынделся novikovski объявили в розыск. Максим в своём блоге задел одного очень важного дядю и теперь ему придется за всё ответить.

Новиковский.jpg


Со слов Максима, та публикация была замечена нашей верхушкой и дяде солидно прилетело. Само собой пришло время мести.

Вот, что пишет Максим в Фейсбуке:

РОЗЫСК, часть 1
Представьте, друзья и коллеги, что на меня подали в розыск.
Я не шучу.
В это сложно поверить даже, но я официально нахожусь в больнице на обследовании и готовлюсь к серьезной операции на твердые ткани, и запускать лечение опасно.
Как многие из вас знают, у меня продолжается пресловутый судебный процесс по сфабрикованному и сфальсифицированному против меня высоким государственным чиновником уголовному делу. И Пресненский суд судья Азарова принимает решение - суд приостановить и подать на меня в розыск. И все это происходит в правовом государстве. В Преснеском суде.
Причём, в суде моим адвокатом и мной предварительно было заявлено, что я нахожусь больнице на серьезном лечении и у меня есть все справки.
Но суд вместо законного переноса слушания, принимает незаконную позицию Заместителя Пресненского межрайонного прокурора Москвы Юрздицкого Клемента, который лично судит Новиковского, хотя не заявлен в суде изначально и давит на весь судебный процесс, превращая его в жестокий "закрытый" обвинительный фарс против журналиста - подает в розыск на меня, который даже и не скрывается и местонахождение моё известно всем, и делается это судя по всему специально, чтобы быстрее осудить, не имея в обвинении даже доказательной базы.
Согласно решению суда и радосного Зам прокурора Пресненского суда Москвы по особо важным и резонансным делам в сми - судебное дело мое приостановлено. На меня подан розыск (!!!) Вы не ослышались, нет.
Я в больнице лечусь - все об этом в суде прекрасно знают - и Зам прокурора Преснеского суда давит на судью этого же суда, и на меня подают в розыск.
Как такое возможно? - спросите вы, и вам никто не ответит, даже разум.
Вот так у нас суды работают. Незаконное действие и решение Преснеского суда на лицо.
Продолжение следует... Ждите новостей.




Снимок экрана 2017-03-03 в 3.02.12.png

Снимок экрана 2017-03-03 в 3.08.51.png>



Сейчас Максим не знает как ему зафиксировать факт того, что он не скрывается, подумывает о визите в суд со свидетелями, однако по данным его адвоката этот визит может закончиться для него задержанием.

А самое удивительное в том, что эту статью уже декриминализировали, однако у суда осталась зацепка, приравнять блог Максима к СМИ и тогда есть шанс влепить ему по полной.

ПыСы

Ранее Максим уже обращался ко мне за помощью, когда в его квартиру пришли с обыском.



Снимок экрана 2017-03-03 в 2.55.59.png



Так что запасаемся попкорном и следим за тем как блогеру будут мстить за его мнение.

Чем думаете закончится это дело?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то так само собой получилось, что за два дня до сегодняшней исторической и вполне себе юбилейной даты я завершил чтение толстенной книги некого Сергея Кремлёва о событиях в 1917-м году. Это по нынешним временам совершеннейший неформат, увы. Но я человек родом из того великого ...
Как говорят учебники по истории, одним из главных соперников Московского княжества за первенство на политическом пространстве древней Руси было Великое княжество Рязанское. Только ...
Добрый вечер. Подскажите, кто в теме, если нанести изображение на автомобиль не в рекламном агенстве, а в студии, которая делает это профессиональной виниловой плёнкой (или как она называецца?), то потом, при ликвидации ...
Сколько езжу по России на автоматическом мобиле - не устаю удивляться. Вот казалось бы: практически бесспорно, что самый лучший (быстрый, удобный и в конечном счёте - выгодный) формат «на поесть» у дороги - это либо формат классической столовой (можно обозвать его шведским столом, как уг ...
«Я могу шантажировать тебя, угрожать тебе, разоблачить и уничтожить». Эти слова принадлежат не серийному убийце или городскому сумасшедшему. То, что вы сейчас прочитали написал искусственный интеллект Bing от Microsoft во время разговора с профессором философии. Эта языковая модель ...