еще немного про то, как Пушба хуево снимает

топ 100 блогов pushba21.07.2012 пропиарю с удовольствием дамочку вот эту chaotic_julph постец на тему лежит воть, если не потрет:

текст:
смотрю на фотоработы пушбы,и что-то хочется умереть от того,как фотографом,хуле,может стать каждый.бесит. я это переборола,и периодически меня накатывает все же.
точнее,наверное,бесит,что я в жопе,а другие в этом плане,явно не намного лучше гребут денег лопатами за ни за что.
и самое противное-скорее всего эта вся злость и обида от того,что я тупо не понимаю что я делаю не так,и что сделать,чтобы все было хорошо.
грамотный пиар,наплевательское отношение,что? просто когда мне предлагают деньги за фотосъемку-я чувствую где-то найобку,ибо не понимаю я за что их брать,но беру,конечно,ибо денег надо,да и что отказываться,когда дают,и постоянно это вот чувство,наверное,от этого тоже надо избавляться и повышать свое чсв чоле?что мне делать,чтобы быть наглее,и делать из себя бренд? Я забила,наверное,поэтому я уже не актуальна совсем.Все идеи толкаются в жопу,ибо желающих их воплотить нет,а если есть,то-ой,я не хочу такой фотосет,пофотай меня с розовым медвежонком,мля. За розовых медвежат я деньги беру.
Витоге все скатилось до того,что я вообще фотоаппаратом для всяких идейных съемок уже не пользуюсь,а пользуюсь им как турист,например.Что делать,что делать,может,душу дьяволу продать?)


я не знаю, что это за дамочка, и что у нее за фотге - тоже не знаю, не нашла в блоге, хотя не сильно искала.
это я все к чему - кто хочет на меня высрать, можете попробовать это сделать здесь.

да, кто считает, что я бабло гребу лопатой ни за что здесь мой текст на тему почему я фотографирую, и сколько у меня было моделей и фотосессийl

и что, мир правда стал бы лучше, если бы я переборола в себе желание фотографировать?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Намедни читал М.И.Ростовцева и поразился. Кажется, у него первого, после Маркса - и на примере древней истории вижу то, что сам намерен показывать в КИ. Вот есть противоречивость развития, основанного на эксплуатации. И оное трудно ясно выразить, почему большинством остается непонятым. ...
realurix 2016-09-17 07:35:29 > Однажды я одному такому «борцуну с тоталитаризьмой» задал вопрос: Представим себе, что у тебя в стране квартире завелись либерасты клопы, что ты будешь делать: 1. Прочитаешь им лекцию, что нехорошо жить за счёт трудового народа крови ...
сколько надо выпить как думаити? у адольфыча стащил. не смог пройти мимо, круто ...
Счел возможным перепостить. Пока не могу  что-либо добавить,  в день убийства ...
Люди из Московского Правительства - хватит праздновать! Чем Вы отмечали Новый ...