рейтинг блогов

Еще немного о либерастах.

топ 100 блогов shri_boomer23.05.2011 Теги: Чубайс

Есть у меня один товарищ, который никогда в жизни не отличался излишней толерантностью. Когда мы с ним оказываемся в какой-то компании, я очень люблю наблюдать, как он спорит с оппонентами. Если кто-то вдруг не соглашается с его точкой зрения, он тревожно втягивает носом воздух и спрашивает нарочито испуганно:

-Фу, а не либерастами ли здесь запахло?

Еще немного о либерастах.
На снимке.А.Чубайс учится пилить.Впереди много славных дел.(взято здесь)

Если выясняется, что человек действительно является либерастом, он обзывает его этим некрасивым словом и вся дискуссия заканчивается.

Я знаю, что Сергей Кургинян ввел понятие «либероида», но что мой друг подразумевает под либерастами, я представлял не совсем четко. Более того, некоторые мои друзья обижаются, когда я называю либерастами членов сегодняшнего правительства РФ.

В итоге, мы решили выяснить, каковы необходимые и достаточные условия, чтобы быть либерастом, ну, а я попытался все это сформулировать.

Итак.

1.Либерастов ни в коем случае не стоит путать с либералами и либертарианцами. Путаница в этих понятиях, в основном, и приводит к нездоровым дебатам относительно судьбы России и ее «достижений» за последние двадцать лет.

2.Либерасты, как правило, делятся на две большие группы: ельциноиды и путиноиды. Типичный представители ельциноидов: Чубайс и Немцов. К путиноидам можно смело отнести Кудрина и Грызлова. Две этих категории ни в коем случае неотделимы друг друга, как Лужков и Батурина, Чичваркин и оранжевые носки, дерьмо и мухи.

3.Иногда либерасты ельцинского периода могут критиковать своих друзей из лагеря путиноидов, за то, что те лишили их доступа к кормушке и  могут даже писать на деньги Сороса грязные пасквили про светлый План Путина. Ельциноидов за это никто не бросает в застенки, ибо все прекрасно понимают, что кушать-то хочется. Ну, и ворон ворону глаз не выклюет.

4.Если вы хотите убедиться, что перед вами неистовый либераст, ему стоит задать всего один лишь вопрос, что он думает о развале СССР. Настоящий либераст, даже не моргнув глазом, скажет, что «совок развалился в силу исторической закономерности, как империя насилия и террора, с лживой идеологией, нежизнеспособной экономикой и огромной тюрьмой для свободолюбивых народов, которых принудительно согнали в одну кучу».

5.Есть очень  тонкий момент, т.к. либерасты делятся на две категории: кровавые (активные) либерасты  и пассивные либерасты. Пассивный либераст, скорее всего, согласится, что живется хорошо, но можно было бы еще лучше. Активный либераст посмеется над этим и скажет «что «реформы» идут, как надо, просто народ быдло, жрет водку и не хочет работать». При этом кровавый либераст обычно не уточняет где народ «не хочет работать» и почему именно он «жрет водку». Лозунгом  кровавых либерастов служат слова Чубайса о том, что «реформы» должны продолжаться, даже если сдохнет тридцать миллионов человек. В принципе, Чубайс почти угадал - сдохло двадцать миллионов, но судя по всему, скоро цифра будет доведена до тридцати.

6.Кровавые либерасты обычно делятся на вменяемых и невменяемых. Лакмусовой бумажкой на принадлежность к категории невменяемых кровавых либерастов есть отношение к товарищу Сталину. При звуке этого имени, у такого типа людей возникает состояние близкое к апоплексическому удару, они начинаю брызгать слюной, протирать очки и лихорадочно вспоминать номера счетов в зарубежный банках или пересчитывать свои победы над коммунистическим режимом.

Типичный представитель «невменяемых» это госпожа Новодворская, пассажи которой  доставляют много лузлов, как например этот:

«Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных «петухов» дать им самоуправление».

Человек такого типа  в споре с вами будет обязательно апеллировать к творчеству Солженицына. Солженицын прославился тем, что жил не по лжи, написал роман «Архипелаг ГУЛАГ», где нет ни одного документального факта, и получил Нобелевскую премию по литературе.

 Невменяемые кровавые либерасты, обычно утверждают, что СССР и Гитлеровская Германия -это два агрессора, которые хотели уничтожить друг друга, а из за них пострадало все человечество. Те из них, кто мыслят себя «историками» или «экономистами», как правило, утверждают что Вторую Мировую войну, нам бы никогда не выиграть без помощи США и Англии, а также победоносных армий Польши и Франции. Входя в раж либерасты такого типа склонны к излишней патетике, восклицая, что «наш народ победил в войне, вопреки кровавому тирану Джугашвили и кучке его бездарных полководцев».

В это не верят даже самые невменяемые либерасты, но правила «хорошего» тона, не позволяют им говорить по-другому.

7.Вменяемый кровавый либераст более современен. У него есть твиттер и айфон. Примером торжества либерастии во всем мире он назовет присвоение титула пэра педерасту Элтону Джону, ковровые бомбардировки Ливии лауреатом Нобелевской премии Бараком Хуссаиновичем Обамой и лондонский концерт посвященный юбилею Горбачева, который принес в СССР «перестройку и ускорение». Сейчас ходят слухи, что Горбачев был агентом то ли ЦРУ, то ли Моссада, поэтому перестройка удалась на славу. Довершил перестройку Боря Ельцин, который так «ускорился», что через девятнадцать лет его правления, от России осталось одни обломки, под которыми были похоронены последние надежды нашего многострадального народа.

8.Либерасты в основной массе, подразделяются на две категории. Большая группа составляет зомбированных либерастов, которые называются зомбирастами. Малая часть представляет зомбирующих либерастов. К зомбирующим либерастам можно отнести Сванидзе, Эрнста, Павловского, Юргенса и прочих.

Зомбированные либерасты могут усердно маскироваться, и с первого взгляда вы не сможете отличить едираста от либераста или зомбираста от либероида. Не спешите. Зомбираста очень легко вычислить, если задать ему вопрос «какое самое главное достижение либерастических «реформ» в России вы знаете?».

Поскольку главные жизненные функции зомбираста подчиняются орально-анальному фактору или WOW-фактору  интернету, ассортимент продуктовых магазинов и возможность ездить за границу.
Кстати, большая группа зомбирастов, после получения партийных мандатов, стала едирастами.

9.Интересно отношение либерастов к русскому национальному вопросу. Они, сами того не видя, продолжают старую большевистскую политику, одним из тезисов которой было утверждение, что «русские - это вязанка дров на костре мировой революции». Как говорит известная телеведущая и борзописец 

Дуня Смирнова "Поиск национальной идеи — все это, к сожалению, ерунда. Должно сказать прямо и откровенно: мы — народ талантливый, но при этом нация жлобов, лентяев, хамов, безответственных людей».

Вот так, хамы и жлобы. Понятно, что любого либераста трясет от слов «патриотизм», «национальное государство», «русский вопрос», «еврейский вопрос». В среде либерастов население страны принято считать быдлом, а историю России «от варяг до Гобачева» рассматривать, как непрерывную  череду агрессий в отношении свободолюбивых соседей,перманентное уничтожение своего народа и  смену кровавых тиранов на имперском престоле.

Заканчивая пост, я набрал в Яндексе слово  «либераст» и с невыразимой печалью удостоверился, что меня опередили, и такое определение уже есть не только в  Луркморье, но и в других источниках. Однако, полагаю, что моя версия вполне аутентична и заслуживает внимания.В целом же я призываю вас не путать либерастов с либералами.



Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:46

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
«ОКО» – Мособлсуд постановил выплатить почти 670 тысяч рублей Ивану Миронову — одному из фигурантов дела о покушении на Анатолия Чубайса. Как сообщила его адвокат Оксана Михалкина, таким образом, суд частично ...
Новость от 21-05-2011. Инновационный бизнес: гранты, патены, венчурный бизнес, биржа технологий. Законодательство по инновационной деятельности и интеллектуальной собственности, международные соглашения.
Анатолий Чубайс посетил Рязанский завод металлокерамических приборов В рамках рабочего визита в Рязанскую область председатель правления ОАО «РОСНАНО» Анатолий Чубайс посетил Рязанский завод металлокерамических приборов.
Глава «Роснано» Анатолий Чубайс обнародовал декларацию о доходах за 2010 год. Заработал он 212 млн рублей, из которых только 22,8 млн приходится на доходы на посту «Роснано», остальные миллионы Чубайсу удалось получить ...
Анатолий Чубайс опубликовал в интернете свою переписку с писателем Виктором Астафьевым. Чубайс разместил письма в своем блоге в качестве подарка на день рождения лидеру группы «Машина времени» Андрею Макаревичу. ...
Глава «Роснано» Анатолий Чубайс обнародовал декларацию о доходах за 2010 год. Заработал он 212 млн рублей, из которых только 22,8 млн прихо...
Основной статьей дохода главы «Роснано» Анатолия Чубайса в 2010 году стала продажа земельного участка в Тверской области за 140 млн рублей. Общий доход Чубайса составил 212 035 264 рублей 55 копеек, говорится в сообщении ...
Архив записей в блогах:
Есть такое определение зануды: это человек, который на вопрос «как дела?» начинает и в самом деле рассказывать, как у него дела. Тогда как незануды на такой вопрос отвечают как положено: «нормуль», «лучше всех», «пока вроде живой» и т.п. В детстве я никак не мог понять, почему занудством ...
Байка про 30-го президента США Кельвина Кулиджа, его жену Грейс, петухов и крыс. Вот такой удивительный набор животных. Как-то раз, при посещении президентской четой одной из птицеферм в родном Вермонте. Во время визита супруга Кулиджа, прогуливаясь по ферме отдельно от мужа, спросила ...
Перед каждой поездкой я люблю планировать траты. Билеты куплены уже давно, с местом проживания то же всё решено, а я сижу перед белым листочком и в голове уже кружатся различные блюда, напитки, поездки... Остаётся только собрать всё это по полочкам и перевести в живые деньги. Бюджет ...
Это уже безотносительно Самары, сам сегодня по Екатеринбургу покатался. Складывается ощущение, что с нарастанием кризиса в асфальте стало меньше асфальта. Не город - поле боя. Ямы, колдобины, трещины - на дороги смотреть страшно, рокады фронтовые, а не улицы города-миллионника. Чувств ...
Привет! Меня зовут Опус x Мне 319 и я живу в Аризоне Показываю и рассказываю про один мой день в Седоне 24 марта 2017 год Я Страдаю афрографической шизофренией Запятые ставлю как мне голоса шепчут в мозг Поэтому просьба нервным не читать, можете просто смотреть картинки Итак ...
  • 56832_normal
    ctankovaof: Чубайс писатель.

  • Avatar_4915_normal
    advlinks: Читатель чтит писателя: вручена премия \"Поэт\" : В 2005 году Анатолий Чубайс нашел способ необидного... http://t.co/7lHPd7y

  • 300273407_normal
    DemiStylishGirl: RT @SmilerRussia: Конец света отменяется, так как долг по оплате счетов за электричество погашен" - Анатолий Чубайс (C)

  • Minsk_normal
    Kaserg: Чубайс про Радик знает! http://a-chubais.livejournal.com/35444.html #ryazan #rzn #rgrta #rgrtu

  • Miley132_normal
    SmilerRussia: Конец света отменяется, так как долг по оплате счетов за электричество погашен" - Анатолий Чубайс (C)

  • Twitter-rzn-ico_normal
    rzninfo: #ryazan Честно. Чубайс поделился с блогерами впечатлениями от Рязанской области http://ow.ly/1cOFrU

  • 1_normal
    D_U_K: А вы говорите,чем занимается Чубайс? Нанотехнологии в действии. Жители Теплого стана знают об этом непонаслышке. #nano http://t.co/mogmiWw

  • 1_normal
    SivSARussia: При Ельцине говорили кто виноват в стране - Правительство, Чубайс, Кириенко, коммунисты, - сейчас только констатируют факт - в стране бардак

  • 17072010_021__normal
    OlegSkif2012: Чубайс- чубась http://j.mp/kOerah

  • Orel_normal
    aronin8: RT @miss_marple_lll: Интересно также, на чём сторговались Чубайс и Прохоров?

  • Mobile_scrs__364__normal
    wqcristy4sxi: Чубайс – официант =)) А именно он в этой стране и говорит брысь.

  • Alex_01__1024x768__normalImage_normal
    Alex1964Msk: @Alexandr_Filkin "Во всем виноват Чубайс" (с) Боян, зато правда.

  • Dsc00189_normal_______
    A_Tchernychov: @rosti08 В этом,как мне думается,и есть причина Прохоров на "каганат" Гайдар-Чубайс-Гозман.Опять же в контексте выступлений Жириновского...

  • X_eb6d2382_normal
    Zelebober: Чубайс - рыжий бумеранг России!