Еще к вопросу о вкусовых свойствах свежих слонов (см. предыдущий псто)

топ 100 блогов 700iblanov28.06.2010 Я исхожу из того, что поведение женщины в ресторане широко распространено и потому абсолютно естественно. Любая бихевиористическая закономерность всегда широко представлена в популяции и уже в силу своей широкопредставленности является бихевиористической закономерностью. Следовательно в ее основе должна лежать какая-то совершенно естественная причина, предопределенная эволюцией. Железная, стальная, алмазная логика должна обнаружиться в ее кажущейся нелогичности. Сотни тысячелетий развития хомо сапиенса должны рассказать нам, почему мужика, который открыто предлагает поебаться за хорошую еду дамы считают козлом, а мужика который предлагает еду и лишь втайне рассчитывает на еблю - благородным лыцарем.

Итак, камрады, перенесемся мысленно в каменный век. Вот некая триба самцов хомо сапиенса отправляется ловить мамонтов, а возле пещерного очага остается молодая самка с жеппой и сиськоме. Жрать ей нечего, ибо мамонты еще не пойманы. Скучает и смотрит на огонь. Утирает голодные слюни.
Мужики наловили мамонтов, и могут их спокойно жрать. Но мамонта не выебешь - у него хобот. Никто не хочет ебать хоботных, се ля ви. Все хотят самку с сиськоме. А самка голодная, и мужики про это знают. Назревает идея справедливого обмена: ты ей мамонта - она тебе сиське.
И вот всей трибой эти австралопитеки пруцца к самке и каждый кладет перед ней экземпляр хоботного в рассчете накормить и поиметь.
Какие расклады есть в таком разе у голодной самки?
Самое простое и, казалось бы, логичное: взять мамонта посочнее и подставить жеппу его хозяину (а хуль вы хотели - суровые нравы царили в каменном веке).
НО! А если хозяин данного слона - кривоногий старый орангутан, который случайно затесался в группу охотников и которому просто повезло, потому что мамонт, увидев его, скончался от нервного тика? Рожать от такого детей за разок пожрать? Неее, наша самка не такая.
Исходить из того, что все мамонты примерно одинаковые и выбрать себе мужика посильнее да посимпатичнее? Это неплохо, если нет более выгодного варианта.
А ОН ЕСТЬ!!!
Она может взять ВСЕХ мамонтов. И тем самым резко повысить свои шансы (а значит, и шансы своих будущих детей) на выживание.
И никто из охотников ей слова поперек не скажет. Потому что шанс на поибацца есть только у того, чей мамонт принят. Зажопил мамонта - дрочи в углу!
А что она сделает после того, как забрала всю слонятину? Естественно, выберет самого приятного ей охотника и отдастся ему откормленным на общественных мамонтах телом.

Безумное эволюционное преимущество! Сама забирает и сама выбирает.

Остается один вопрос. Что она ответит тому из охотников, который, кладя в ряд перед ней своего слона, сразу скажет: "Дай мне!".
Ответ один: пошлет нахуй. Вернее - отправит дрочить в углу с теми несчастными, кто в лихую годину зажопил для нее слонину.
А почему? А потому что он, скотина эгоистичная, сразу предлагая секс, лишает ее возможности ВЗЯТЬ ВСЕХ СЛОНОВ.
Если вопрос решается сразу и определенно - другие охотники уже не позволят ей забрать их мамонтов тоже. Очень надо! Мы ей, значит, хоботных, а она даст Васе.

БРАТЬ ВСЕХ СЛОНОВ можно до тех пор, пока длится ситуация неопределенности. Пока выбор не сделан. Как только она определится - ей останется Вася и его хобот, один-единственный. Более того, после того, как выбор будет сделан и жеппа подставлена Васе, Вася возьмет свой палеолитический томагавк, встанет у входа в пещеру и порубит в окрошку каждого, кто рискнет протянуть его самке хоть кусок слонины. Потому что когда мужчина предлагает женщине еду - это ПОДРАЗУМЕВАЕТ. Вася знает это точно, сам предлагал.

Итаг, получаеццо, что игра, которая кажется нам апофеозом лицемерия, имеет в своей основе предельно логичную схему, цель которой - обеспечить женщине максимум ресурсов для выживания и производства потомства. Когда речь идет о выживании женщины нормы мужской нравственности отправляются в утиль. И это правильно. Для женщины нравственно то, что помогает ей зачать и выкормить здоровых детей. А для этого нужно самой быть живой и упитанной. Поэтому молодая красивая дама пойдет в ресторан со многими и, хотя каждый из этих многих будет знать, что кормит ее ради секса, секс получит только избранный и не сразу - чтобы у нее была возможность получить ресурс от максимального числа питекантропов. И пусть только кто-нибудь попробует своей скотской откровенностью ограничить ее право на получение ресурса! Это оскорбление: ведь он тем самым ограничивает ее право на жизнь.

Проблема остается только одна: чувство времени. Если самка слишком долго жрет ВСЕХ мамонтов и НИКОМУ не подставляет жеппу - очевидно, что она слишком эгоистична и не собирается рожать детенышей. Следовательно, скормленные ей слоны идут невпрок. Поищем другую. Каждая дама имеет право кушать и не давать, но динамисток в конце концов не любят.
И наоборот: если она дает каждому, кто поднесет ей хоть дохлого суслика - у охотника не будет уверенности, что в дальнейшем он станет таскать мамонтов к собственным деткам, а не к васиным. Блядей не ценят.

Нужно понимать, что в современном мире, мамонт символичен. Мамонт - это и оплаченный для дамы билетик в травмае, и букет цветов, и вовремя сделанный комплимент, и просто деньги. Ну, и, конечно, ресторан. Ибо ценность еды непреходяща.

В целом и общем, с уважением ваш
излишне откровенный
Подноситель Убитых Слонов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не зануда, вы же знаете, и довольно редко посвящая отдельный пост одной улице или переулку (хотя нет, конечно же делаю так постоянно). Но тут — 0_0 Я снимала почти каждый ...
«Мы верим твёрдо в героев спорта! Нам победа как воздух нужна… Мы хотим всем рекордам Наши звонкие дать имена» (с).   Здравствуйте, братья. Не так давно, находясь в сети, я наткнулся на страницу с кавказскими демотиваторами. ...
как-то давно я не писала и ничего не показывала , но вы не думайте, что я совсем-совсем перестала лепить и ваять:-) просто руки до фотоаппарата не доходили:-) хочу показать свои новые бусинки - все та же тема - имитация стекла белый пп, поталь, ...
Здравствуйте, дорогие мои! Немного слов о политике. По просьбам трудящихся, так сказать! Красивые картинки покажу завтра, потерпите. В предыдущем посте о событиях марта 14 года меня спросили: нет ли у меня картинок сравнительных таблиц, которые висели в общественном транспорте и агитиро ...
Группа ученых, в число которых входили и специалисты из России, утверждают, что разгадали секрет вкуса водки.Как утверждают авторы исследования, вкусовые качества водки могут быть связаны с особыми структурами молекул воды, которые образуются ...