еще хотелос бы поделиться с вами своей болью. я короче уже

топ 100 блогов zvizda05.03.2011 еще хотелос бы поделиться с вами своей болью.
я короче уже сто раз жаловалась, но проблема не уходет, а только усугубляется год от года.
короче, я все время с собой таскаю какието нечеловеческие количества вещей, просто все време как с вокзала. я уже думаю, что в прошлой жизни я была сезифом, но так и не получила прощения, и поэтому в нынешнем воплощении обречена продолжать безрезультатную, бессмысленную и беспощадную работу, и терпеть бесконечные муки. когда я вижу девушку с маленьким ридикюлем, мне прям хочется набижать на нее и стукнуть арматуриной, т.к. я пипец ей завидую и не понимаю вообще, как можно выйти из дома почти с пустыми руками.
например, я щас сделала ревизию тово, что лежит у меня в сумке:
- паспорт, деньге, сто тыщ карточек и пропусков, проезной
- снимок моего зуба, портрет с.с., флешка, переходник для карты памяти для электронной книги
- запесная книжка, телефоны (обычно 2, сейчас 3, т.к. я со старого на новый никак не перенесу дни рождения своих дорогих дружочков дать бы им пезды)
- плеер, електронная книга (я без нее из дома не выхожу, даже если у меня с собой бумажная. вдруг у меня настроение изменица, и я захочу почетать чонеть другое?)
- салфетки бумажные, салфетки влажные (на случай если вдруг меня обуяют сопли или я упаду в лужу)
- кошелек с тыщей скидочных карт, а также килограммом чеков. хотя неясно, чо я их храню, я ни за что на свете не пойду скандалеть шоп вернули деньге, т.к. ну нахуй, я соцыофоб же.
- косметичка с косметикой, лекарствами, корманным фонариком (мама велела всегда носить при себе), ручками, карандашами, инструкцыей к нокие 7230 (все намереваюс почитать на досуге)
- для экстренных ситуаций я ношу с собой, извините, проклатку. почему-то в количестве трех штук. видимо, на случай, если у меня внезапно отрастут 2 доп.пезды (чем черт не шутит).
- ну и также обычно я постоянно таскаю учебники по неметскому и английскому: на работу, в надежде выбрать минутку и позаниматься там, и обратно домой, в надежде, что во мне проснеца совесть и я позанимаюс дома, но по итогам, совесть спит сном праведника, я нифига не занимаюсь, но учебники прилежно таскаю с собой, как узник ядро на ноге.
- кроме тово еще, я обычно пру на работу типа полезные продукты, т.к. я неистово хочу исхудать. ети продукты весят сто тонн, т.к. ето типа там пакет кефира и 3 яблока, например. ну и как всем извесно, ети полезные продукты я сжераю в первой половине дня, а потом иду на обед, шобе заморить червячка макаронаме по-флоцки.
исключительной трудной судьбы я человек(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Британия осуждает претензии Аргентины и Китая по поводу принадлежности Фолклендских островов и отвергает любые претензии по поводу своего суверенитета над ними. При этом, Британия продолжает осуждать Китай за попытки поставить под контроль Пекина остров Тайвань. Тут вижу суверенитет, ...
Литрес продолжает жечь. напалмом. Светоч культуры в мире интернет-порнографии приобщает к прекрасному. Аннотация на "Синдром Петрушки" Рубиной: " Дина Рубина совершила невозможное – соединила три разных жанра: увлекательный и одновременно ...
Баннер большой: Баннер поменьше: ...
Пуля в голову: в Киеве обнаружен мертвым известный журналист В Киеве в ночь на 28 августа покончил с собой выстрелом в голову российский и украинский журналист, основатель информационного агентства "Новый регион" Александр Щетинин. "Смерть журналиста в собственный день рождения. ...
Вот вам цитата из Маркелова. Они даже не стесняются приводить ее в качестве ...