Еще два платья и пара слов о том, что под ними

топ 100 блогов ru_knitting24.06.2014 Радушный прием просто окрылил. Позвольте показать еще два платья.
Прошлой весною связала платье из ЖМ №556
Еще два платья и пара слов о том, что под ними
На моё воплощение ушло 365 гр шелка Суматра 3000 м/100 гр в 4 сложения, цвет Джинс, крючок Кловер 1,5 мм. Но я не столько платьем похвастаться хочу, сколько поделиться наблюдениями. Сравните два фото ниже:

Еще два платья и пара слов о том, что под ними Еще два платья и пара слов о том, что под ними
Чувствуете разницу? На первой "мягкий" бюстгальтер сделал грудь отвисшей до пупа, а светлый подклад, просвечивающий сквозь ажур, буквально высветил животик. Просмотрев фотки с первой фотосессии я сделала выводы, поменяла бюстгальтер - силуэт стал более подтянутым, темный подклад придал облику стройности.
Кстати, поделюсь ссылкой оказавшейся весьма полезной для меня: Размер имеет значение: как правильно подобрать бюстгальтер .
Девушки, не пренебрегайте и шляпками:
Еще два платья и пара слов о том, что под ними
И, чтоб уж два раза не вставать, покажу платье, связанное прошлой осенью (после фотосьемки декольте чуток уменьшила ) ;)
Бархатное платье "Шоколад с перцем". Пряжа (сток) Millefili SPA Capri FLICK Синель (состав: 40% хлопок, 20% вискоза, 16% шерсть, 4% кашемир, 20% ПА, метраж 300м/100 гр, цвет шоколад с перцем), круговые спицы Адди №2,5. По обыкновению - регланом сверху, по кругу, без швов:
Еще два платья и пара слов о том, что под ними Еще два платья и пара слов о том, что под ними Еще два платья и пара слов о том, что под ними Еще два платья и пара слов о том, что под ними
 Под бархатное платье, хоть оно и не просвечивает, тоже ношу подклад для профилактики вытягиваний. Очень носким платье оказалось. Рекомендую пряжу, но она довольно хрупкая, потому в стратегических местах (подмышками) дублировала тонкой нитью в тон - боялась протрется синель до дыр, но носила платье осень, зиму и весной довольно часто - нареканий нет, как новенькое.
UPD: фразу "Девушки, не пренебрегайте и шляпками" следует читать так "Девушки, как вы считаете, мне идут шляпки?"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Взял отсюда: http://homoreciprocans.com/2015/10/20/миграция-в-новую-зеландию-почему-так-п/ Новая Зеландия – страна размером с Великобританию и населением всего в 4,5 миллиона, что на 60 миллионов меньше Соединенного Королевства. При этом, Окленд, крупнейший город Новой Зеландии, из года ...
Рисую, рисую, ...
В немецкой газете NZZ вышла статья репортера, который побывал в России. Заголовок материала гласит "В Москве - почти как дома", но только автор этому отнюдь не рад. Иво Мийнссен, репортер из немецкой газеты NZZ побывал в Москве и оказался разочарован: Москва стала похожа на ...
Пока Богдан еще слишком маленький, чтобы я думала о детском садике, но вот многие мамочки с детишками постарше столкнулись с проблемой устройства малыша в детский сад. Но не все готовы мириться с ситуация — и это правильно. Оказывется, во многих ...
...