Эротика войны

топ 100 блогов oadam11.02.2015
     Пропаганда Первой мировой войны полна эротики, прямо таки удивительной для целомудренного официоза того времени. К тому же публика любит картинки с изнасилованиями, и потому эта тема иногда обыгрывалась в антинемецкой пропаганде. Ну, начнем с эротики.
Эротика войны Erotica_War-1

     Это Франция показывает власти правду. Поскольку правда голая, то и Франция голая.
Эротика войны Erotica_War-2

     Здесь тоже прекрасная обнаженная Франция душит мерзкую Германию в виде орла. Почти сиськами душит.
Эротика войны Erotica_War-3

     А тут присутствуют уже какие-то лесбийские мотивы – Франция целует захваченную Германией Бельгию.
.
Эротика войны Erotica_War-4

     Период оккупации Германией Бельгии в Первой мировой войне до сих пор вполне официально называют «Изнасилование Бельгии» (Rape of Belgium), что не могло не найти своё отражение в антигерманской пропаганде того времени. Здесь Германия в образе злобного похотливого старикашки, пристает к Бельгии в виде невинной девушки.
Эротика войны Erotica_War-5

     В этой сцене, силуэт немецкого солдата с густыми усами императора Вильгельма тащит на молодую бельгийку на поругание.
Эротика войны Erotica_War-6

     Здесь мерзкий немецкий офицер предвкушает плотское наслаждение над прекрасной девушкой с оголенной грудью.
Эротика войны Erotica_War-7

     А это немец над девушкой уже надругался, чему весьма рад, обезьяна.
Эротика войны Erotica_War-8

     Когда появились большевики, то они составили немцам компанию. Здесь большевик с немецким золотом тянет девушку-Россию «у койку», а мерзкая Германия довольно потирает ручки.
Эротика войны Erotica_War-9
   Позже и ненадолго симоволом большевика станет Лев Троцкий, которого часто изображали в голом виде. Причем нельзя сказать, чтобы его голый торс был очень уж безобразен (если бы Троцкий на плакате чуть подтянул животик, то смотрелся бы круче Путина).
Эротика войны Erotica_War-10

     Убитых врагами женщин тоже часто изображали в обнаженном виде, но я не буду углубляться в эту тему.
Эротика войны Erotica_War-11

     А это вообще уже похоже на что-то из серии садомазо.
Эротика войны Erotica_War-12

     Эта картинка лично мне даже нравится. Девушка с обнаженными плечами в германской короне (Германия) эротично танцует танго со Смертью. Рука скелета расположена ниже талии партнерши, которая томно смотрит Смерти в глаза.
Эротика войны Erotica_War-13

     Художники всего мира охотно изображали своё Отечество в виде женщины, но по-разному. В западной культуре Родина чаще всего портретировалась в виде молодой девушки – не матери, а возлюбленной, которая не имеет к государству никакого отношения. В советском же изобразительном искусстве сложился образ Родины-матери средних лет с мечом в руке или текстом присяги – образ, который неотделим от государства, и в котором нет ничего эротического.
     Да и кто поверит что государство, которое само постоянно трахает своих граждан, какой-то враг может изнасиловать?
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По ленте гуляет наброс восьмимартовский, где комментарии жгучи и предсказуемы. Мужчины кричат, что среди женщин нет великих математиков и физиков, женщины страдают топографическим кретинизмом, а женская литература убога и скучна... Женщины кричат, что если бы им с детства вместо бантика к ...
Владимир Набоков был известен в Корнельском университете в США по причинам, не имевшим к литературе никакого отношения. Не потому, что он писатель- очень немногие знали об этом. Из-за экстравагантности- разорвал перед студентами книгу Достоевского, которого он, мягко сказано, ...
Доброй ночи, неспящие в ЖЖетле! По кирпичику строит све счастье сторож кирпичного завода…И сегодня мой текстовый кирпичик про кино. Если я в чем-то ...
Потому что пожарная охрана профилактикой не занимается, они занимаются только тем, чтобы прийти, увидеть недостаток, получить конверт денег и с этим уйти. И можно иметь очень хорошие автомобили, дачи и прочее. А главная беда в том, что никто не несет ответственности. Пожарная охрана ...
Полная версия здесь ...