Эротические тайны Москвы. Отель для взрослых

топ 100 блогов morena_morana21.09.2016
Эротические тайны Москвы. Отель для взрослых
Раньше мы с Соней видели эротические отели только на картинках, теперь же нам самим предстояло окунуться в пучину разврата. Перед нами должна была распахнуться цитадель секса, эротических игр и постельной фантазии. Именно сюда приезжают на ночь сексуально-продвинутые москвичи, которым захотелось «перчинки»…

Мы шли по мокрой осенней улице, и слегка краснели. Соня нервно оглядывалась на прохожих, не подозревают ли они чего. С моей точки зрения, прохожие явно спешили по своим делам, пытаясь проскользнуть под дождевыми струйками. А  Соня была уверена - они точно что-то подозревали. Возможно, самое худшее. В любом случае, мы уже стояли на крыльце, и я нажимала на кнопку звонка. Дверь отворилась, и цитадель эротики раскинулась перед нами во всей красе.

Вместо цербера отель охраняла милая девушка на ресепшен, которую, как оказалось, очень сложно удивить.

- Ничего, если мы приведем с собой еще человека? – краснея, как гимназистки, спросили мы.

- Совершенно нормально! – улыбаясь, сказала девушка. – В вашем номере вообще до 40 человек помещается. Вам лав-машину заносить?

- Заносите! – сказали мы. И покраснели еще больше, стремительно приближаясь к двери своего люкса в «Подушкине».

Эротические тайны Москвы. Отель для взрослых

Номер встретил нас огромным, незабываемым траходромом. Нет, это была не обычная постель, а именно траходром такого размера, что мы примерно поняли, где можно разместить 40 человек. Хотя бы теоретически. Практически же по кровати прыгала одна Соня  в лифчике и трусах, радуясь, как ребенок. Внушительный бюст Сони при этом подпрыгивал, попутно отражаясь в окружавших кровать зеркалах с подсветкой.

- Как насчет попозировать, подруга? – спросила я Соню Эротические тайны Москвы. Отель для взрослых kiss_my_abs, и та привычно заняла выгодный ракурс. Хотя, что я говорю, у нее все ракурсы выгодные. Были бы у меня такие ракурсы, я бы, точно, была президентом.

Эротические тайны Москвы. Отель для взрослых


Боковым зрением я заметила на столе вино и конфетки – подарок отеля. Может, выпить вина? Соня не возражала. Она как раз откупоривала бутылку, когда в дверь постучали…

Заглянувший на огонек Эротические тайны Москвы. Отель для взрослых eugzolotuhin застал примерно вот такую картину…

Эротические тайны Москвы. Отель для взрослых

Тут надо добавить несколько строк о том, что не вошло в кадр, но так поразило его воображение. Справа от кровати стояло ОНО САМОЕ. То, что заносили в номер в самом начале нашего рассказа. Администратор называла это лав-машиной, хотя по мне, так гораздо больше бы подошло старое доброе fuck-machine. Кто видел такое в порно, поднимите руки. Для тех, кто не видел, опишу словами – к устойчивой скамье присоединялось дилдо, которое работало от электромотора, без механических усилий с вашей стороны, скажем так.

Чуть правее кровати - джакузи. А на стенах эротические ретро-фотографии явно намекали, что делать в этом номере тем, кто стушевался в начале. Полураздетая Соня в черной портупее и с бутылкой вина дополняла эротическую картину.

Кстати, сложившаяся картина мне показалась именно эротической. Не грязной, не похотливой,  не извращенной, а именно красивой эротикой. Я знаю, что есть люди, которые люто, бешено осуждают подобные места. Почему – не могу понять. Разве те, которые пришли сюда разнообразить свою сексуальную жизнь, делают что-то плохое? Что страшного в том, что кто-то получит наслаждение? С чем связан подобный батхерт?

Мой попутчик в поезде оказался как раз из таких протестующих против секса.
– В отель для взрослых тебя завлекли бесы!- грозился он.
- Там мерзкие извращенцы хлещут друг друга плетками! А потом они начнут друг друга убивать. И ты это все снимать будешь?

Однако предсказания его не сбылись.
Эротические тайны Москвы. Отель для взрослых 14409287_1520076768017883_704968790_n.jpg
Извращенцев вокруг не было, и под кроватью тоже, мы проверили. Номера с плетками в «Подушкине» есть, но выбирать их совсем не обязательно. Мы сидели в красивой эротической обстановке, в приятной компании, с бутылкой вина.

Вино весело переливалось в бокале, и впереди, кажется, была не самая худшая ночь в нашей жизни. Что касается бесов, они в Москве очень деловые, и просто так по отелям не бегают. Кризис у них, и вообще не до того сейчас.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ситуация такая. Дано беременное тело и предприятие которое закрывается. По закону беременную уволить нельзя, но в данной ситуации вроде закон не работает. Владелец фирмы обещает выплатить все что пологается сотрудникам. Что пологается беременной кроме пицуима, ведь на работу ее не возьмут? ...
снова начитавшись Джейн, потянуло меня на творчество. Фантазии на тему Эдема. Имена действующих лиц любезно предоставлены Джейн и разрешены к использованию. :) Поехали? Предисловие С тех пор как я, напуганная, неопытная девочка, первый раз ...
Абсолютное господство в воздухе азербайджанских беспилотников и полная беспомощность армянской бронетехники, которую безжалостно расстреливают, как в какой нибудь компьютерной игре вроде Ред Аллерт, просто наводя курсор на изображения танчика... а ведь в тех танках и бронетранспортерах ...
Иногда ситуация может принять неожиданный поворот: ребенок может "потеряться" у тебя под носом, то есть когда я пребываю в полной уверенности, что ребенок в порядк и ребенок не потерян. Вчера мой маленький сын столкнулся один на один с тремя огромными охранниками и замкнулся в себе, - не м ...
Уходит эпоха великих свершений, Романтиков светлых, Надежд и борений, Уходит эпоха великих идей! И люди эпохи, уходят за ней. А что остается? Остаемся, мы: Осколки великой мечты и страны...           (Неизвестный автор.) ...