рейтинг блогов

Эротические игры на Андроид

топ 100 блогов nero — 28.07.2015 — Игры

Эротические игры на Андроид

Среди игр на Андроид имеется категория эротических. Они предназначены только для совершеннолетних пользователей. В них имеются изображения или смысловые моменты эротического содержания, обычно – обнаженные женские фигуры. Есть несколько видов эротических игр на андроид.

В первом из них соответствующая картинка обнаженного женского тела является игроку в качестве приза после выполнения определенного задания. Таким образом могут быть организованы самые обычные игровые задания: выбивание очков шариком, поиски выхода из лабиринта, уничтожение фигур-противников и т.п. В некоторых вариантах предусмотрена интрига, при прохождении следующего, более высокого уровня игры женская фигура постепенно утрачивает прикрывающие ее предметы одежды. В других – после каждой победы появляется новая красотка. Существуют такие эротические варианты карточных игр, а также кости, рулетка, всевозможные аркады, «Tetris» и др. В некоторых разновидностях игрок должен разрушить некоторую преграду, которая мешает ему увидеть обнаженную красавицу.


Другая разновидность – симуляторы. В них предусмотрены прикосновения к женскому телу и интерактивная реакция игрового персонажа на такие действия участника. Это могут быть движения в виде помощи для преодоления препятствий или определенные приемы массажа. Заданием игры может быть раздевание красавицы.


Отдельную категорию составляют сюжетные игры. В таких стратегиях игрок становится участником виртуальной истории человеческих отношений. Предлагается разыграть знакомство с девушкой, которая вначале совершенно равнодушна и холодна. Потребуется знание женской психологии, а также необходимо решать различные задачи на внимание и т.п. Победой считается, если игрок сумел добиться любви героини сюжета. В других видах стратегий игрок должен последовательно завоевывать расположение различных представительниц женского пола. Есть раннеры эротического содержания, в которых игрок выступает, например, в роли любовника замужней красотки и должен спасаться бегством от разъяренного мужа.


Изобретательность разработчиков игрового контента для ОС Андроид безгранична, поэтому игровые сюжеты постоянно совершенствуются, а графика игр становится все более выразительной. Эротические игровые приложения для мобильных устройств помогают расслабиться, дают пищу для фантазии и вносят разнообразие в повседневную действительность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Австралийский гонщик Марк Уэббер (Mark Wbber) стал победителем 6-го этапа Формулы-1 ...
Мы вернулись из Венеции. Это было замечательно и очень правильно. Мечты ...
...нет моря или озера - небо и звёзды есть всегда, и пусть ты не можешь видеть их отражения в воде - загляни в свою душу - звёзды отражаются в ней... Чудесного вам вечера, и волшебной ...
Как вы считаете, есть на самом деле такой универсальный мануал по заработку в Интернете для новичков? Это я, кстати, вспомнил, что мой блог не только о заработке на бинарных опционах и Форексе! Уверен, что все читающие разделятся на четыре лагеря: Нет (таких будет большое количество); Да ...
Провинциальный Кингстаун находится в полном упадке, единственная приносящая доход отрасль — тюремный бизнес. Городком неофициально управляет семья Макласки, которая контролирует и заключенных, и полицию, и местную власть. Кингстаун – город своеобразный. Семь тюрем, двадцать тысяч ...