Эрефию нагнули

топ 100 блогов ermalex7627.01.2015 Вчера-сегодня поток новостей говорит об одном. Агрессия Эрефии: нападение на аэропорт, Дебальцево и Мариуполь -вызвало большой резонанс в мире. Формируется цунами, которе сметает все лоббистские группы Кремля зарубежом. Я не вижу никого, кто за Россию. Все против. Все страны. ВСЕ! Даже Китай занял позицию моя хата с краю.

Сейчас выступление в СБ ООН. Россия, разумеется, всё ветирует, НО... Впервые озвучена возможность решать вопрос России без задействования СБ ООН. Он будет решаться НАТО по образцу югославского. Без войны. Но Украину будут вооружать, сегодня об этом намекнули чиновники НАТО и ЕС.

Денег Украине также дадут, более того, нажали на РФ, чтобы унялась шантажом.

В Донбассе введён мягкий режим ВП под видом ЧС.

ОБСЕ обвинило лугандонцев в теракте в Мариуполе.

НАТО назвало виновником теракта Россию.

США назвали виновником теракта Россию.

В АП были вызваны послы и предъявлены доказательства причастности России к обстрелу Мариуполя.

В Раде рассмотрят вопрос об агрессии России. Также начали процедуру признания "ДНР" терорганизацией.

Над Путиным, Лавровым и Чуркиным откровенно потешаются во всём мире.

Франция возмущена реакцией россиян на теракты Шарли. Пока это был срач в СМИ, все сглотнули, но после Мариуполя французы вернули сторицей.

Походу грядёт новый пакет санкций.

На фоне всего этого рубль снова полетел вниз. И полетит быстрее обычного.

Всё, что осталось у России - это хомячковые войска в интернете.

Походу громкий пук Вована с наступлением привёл к обратному результату - к очередному опусканию Эрефии головой в дерьмо.

В этом году Россию ещё несколько раз нагнут, а потом сольют. Всем миром.

Это только начало.

Глава правительственной фракции заявил, что Рада будет инициировать исключение России из постоянных членов СБ ООН.

"Завтра мы примем согласованное с Президентом, премьер-министром и руководством парламента заявление о факте российской агрессии на территории украинского государства. Думаю, что завтра в заявлении будет обращение к парламентам мира оказать военно-техническую помощь стране, которая отстаивает не только свою свободу, а ценности всего мира", - отметил Луценко.

"Думаю, что также в заявлении будет обращение к ООН начать процедуру изменения устава, чтобы вывести РФ из постоянных членов Совбеза ООН, потому что она постоянно блокирует миротворческие инициативы"

Думаю, 2015-й год будет посвящён как раз этой процедуре.


----------------------------

Мир ждет от России объяснений относительно пребывания 12 тысяч российских военных на территории Украины.

Об этом во время экстренного заседания Совета Безопасности ООН в Нью-Йорке сказал постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев.

"Сегодняшнее заявление российской делегации прозвучало так, будто не Россия завоевала, оккупировала и аннексировала часть суверенной территории Украины – Крым – весной прошлого года. Сегодняшнее заявление российской делегации звучало так, как будто нет регулярных войск России на суверенной украинской территории", - отметил украинский дипломат.

"На последнем заседании я объяснил Совету Безопасности, что означает 16 батальонов России и также танки, что они делают на территории моей страны. Цивилизованный мир ждет объяснений от российской стороны", - отметил Сергеев.

По его словам на сегодня на территории Украины находится 12 тысяч российских солдат, 235 танков, 720 БТР, 263 артиллерийских систем.

Напомним, постоянный представитель Литвы при ООН Раймонда Мурмокайте выразила мнение, что пророссийские террористы не могут самостоятельно атаковать украинские войска без поддержки из-за границы.

Заместитель генсека ООН Джефри Фельтман заявил, что террористы самопровозглашенной "ДНР" в одностороннем порядке отказались от мирных переговоров и начали военные действия.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
30 июля 2020 года, в городе Байконур состоялась церемония подписания соглашения о заключении контракта между Ракетно-космической корпорацией «Энергия» (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») и СП «Байтерек» на оказание услуг по созданию космического ракетного комплекса «Байтерек» на ...
Мой любимый город меняется, становится краше с каждым годом, и всё больше появляется разных уютных уголков, где можно посидеть, отдохнуть или просто полюбоваться красивыми растениями или необычными памятниками. Чуть раньше я уже писала о небольшом сквере около Стомцентра, а сегодня ...
Это, пожалуй, лучшая статья о расследовании авиапроисшествий, которую я читал в российских СМИ. И, возможно, лучший отчет о расследовании, изданный под эгидой Росавиации, что само по себе удивительно (неужели "сверху" постучали?). Ниже привожу цитаты из статьи, опубликованной на ...
Thanks to Philipp Berndt for sharing their work on Unsplash Нельзя сказать, что я люблю заниматься домашними делами. Скорее, наоборот. И, как настоящий ленивец, ищу способы делать ...
Как обычно, всё зависит от того, что считать научной гипотезой. GP придерживается мнения, что ID даже при отсутствии предсказаний -- строго научная теория, как и СТЭ. И там, и там предлагаются модели для объяснения наблюдений. И там, и там есть возможность верификации или ...