ЕР.

топ 100 блогов malyshi22.10.2015 Ну здравствуйте:) вдруг стало невероятно интересно, а кто в нашем уютном сообществе плотно сидит на ЕР ( естественное родительство)? Без колясок до полугода- года, кроваток, прикорма по графику, без СЗ даже. С гв до самоотлучения, педприкормом, слингом или рюкзаком, совместным сном итд.
Когда я рожала первого, 4,5 года назад, ЕР набирало обороты и становилось модным, но потом всё поутихло, как мне кажется, и стали популярны другие методы. Может кто-то уже второго ребёнка так растит? Или первого? А может кто-то ещё и рожал принципиально без окситоцина и анестезии? И, боюсь даже писать это, не прививает детей?
Мне ЕР оказалось очень в кассу и 4,5 года назад и вот теперь , с девятимесячным. И я уже вижу плоды. Мамы из этой песочницы, как у вас? Расскажите. Ну, и просто перекличка, интересно найти единомышленников и знать их в аватарки.
П.с. Я прекрасно отношусь к другим течениям и путям выращивания детей, даже к прививкам, всех уважаю и у всех дети вырастут прекрасными людьми, поэтому плз без холиваров, не хочу.
Спасибо:)
Не вижу меток.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот это, я понимаю, Новая Москва - такой Тверской ещё не было. Оно, главное, хоть и во дворе, но через арку 6го дома смотрит прям на Главную улицу - в соседней подворотне Саввинское подворье, а тут теперь вон чего будет. Спасибо всем кто помогал в пыльной работе - Алисе, Пете, Нюше, Вал ...
© Сталина на вас нет! Спасибо siren67 ...
Ну вот и мне выпала честь быть дежурным в сообществе Dewarist. Буду честен. Мне ...
  Давно у меня зреет мечта о том,  чтобы сделать подобный пост.  Не, ну а что? Что мы знаем о семье,  хобби и увлечениях Р.З. Хамитова?  Ничего, кроме того, что он ходит за грибами))  Эта закрытость не играет ему на руку,  считаю.    ...
В День защитника Отечества смотрел на зиму. А в годовщину начала войны — на весну. ...