рейтинг блогов

Эпидемия в Геленджике. Город срочно надо закрывать.

топ 100 блогов gmichailov11.08.2014Происшествия Геленджик срочно надо закрывать на карантин. Сколько можно врать и травить народ. Болеют повально все. Пищевые отравления на каждом шагу. Прошу расценивать этот пост, как обращение к властям Краснодарского края и лично господину Ткачеву. Жалко Онищенко уволили, а то бы я его послал отдохнуть в Геленджике. Как он советовал - "Россия самое лучшее место для отдыха россиян".
Вернулся из Геленджика. И счастлив неимоверно. Больше я туда ни ногой. Мою девушку чуть не сняли с самолета из-за расстройства кишечника. По словам врача в аэропорту Анапы, за 3 суток это было 1048 обращение в медпункт и все отдыхающие из Геленджика. Прошу заметить в медпункт аэропорта, когда люди уже улетают. Представляете, что творится в самом Геленджике? В моем гостевом доме все соседи болели расстройствами желудка. Прямо повально. В аптеках очереди, по словам фармацевта, каждый второй с отравлением. Просто эпидемия.
 Эпидемия в Геленджике. Город срочно надо закрывать. fff9c5fc-6a39-42a9-a908-859edd638348


Я, девушка, сын, все сутки пролежали в отеле, не сходя с туалета. Это был какой-то треш. Дошло до того, что сын перестал, что ли бо есть. Боялся опять отравиться.
Съездили в Тамань, на Азовское море. Сыну в дороге опять стало плохо. Пришлось обращаться в медпункт вулкана Тиздар. Спасибо, медсестре, помогла. С ее слов, каждый день сотни обращений от отдыхающих из Геленджика. Посоветовала вообще ничего не есть в общепите, не пить домашнее вино, никаких мясных блюд и рыбы. Говорит, готовьте только дома и из проверенных блюд.

Но, что больше всего удивляет. В местных СМИ тишина, как будто нет этой проблемы.
Все врачи и фармацевты знают об этой проблеме, но замалчивают. Понятно, что и власти курорта в курсе, но в высокий сезон боятся отпугнуть туристов. Но доиграются, если не примут меры, там точно случится массовое отравление детей и отдыхающих. Отдыхающие не хотят портить отдых и лежать в больнице и лечатся в основном своими средствами, покупают в аптеках лекарства. Ночами не вылезают из туалетов. И продолжают "отдыхать" и я их понимаю, кому хочется испортить капильницей свой отпуск. Но достаточно посмотреть статистику продаж аптек города и думаю 80-90 процентов, это лекарства от отравлений и расстройства. Один я там оставил пару тысяч рублей на троих. Даже выучил все названия - Энтерофурия, Фуразолидон, Энтеросгель, Регидрон.
В подтверждение моих слов, а то скажите, что наговариваю. Лекарство Регедрон, выданное сегодня в аэропорту Анапы.
Так что есть и запись в книге медпункта.
 Эпидемия в Геленджике. Город срочно надо закрывать. IMG_7543

И бутылочка с билетом.
 Эпидемия в Геленджике. Город срочно надо закрывать. IMG_7544

Во многих кафе антисанитария полнейшая. Это как лотерея, не знаешь, выживешь сегодня после обеда или нет. И это не зависит от статуса заведения, хоть столовая, хоть дорогой ресторан. Я так понимаю воду они используют одну.
Расскажу только об одном, где я представился журналистом. И заставил работников кафе навести порядок. Прошу заметить, что на вулкане Тиздар, это единственное кафе. Выбора нет, голодать или есть их еду.
Это на берегу Азовского моря, под Темрюком. Реквизиты.
 Эпидемия в Геленджике. Город срочно надо закрывать. IMG_7337

Касса не работает. Кассирша все записывает в толстую тетрадочку. Это какой-то треш. Я ей напомнил про штраф за не пробитие чека. И про мух которые летают над их котлетами, их там было неимоверное количество. Они сразу засуетились и накрыли блюда прозразными крышками, что им мешало раньше это сделать? Видно не проверяют совсем.
 Эпидемия в Геленджике. Город срочно надо закрывать. IMG_7332

Вот сфотографировал для вас. Это котлета с зубочисткой и рис. Не переживайте, я не смог это сьесть.
 Эпидемия в Геленджике. Город срочно надо закрывать. IMG_20140808_165246

Еще фото этого кафе.
 Эпидемия в Геленджике. Город срочно надо закрывать. IMG_7338


Одно только радует, похудел. Так, что кто хочет скинуть лишние килограммы, вам прямой путь в Геленджик. Даже, если не захотите, все равно их туалета вылезать не будете.

З.Ы. Сколько бы не рекламировали отдых на курортах России, но пока не наведут элементарный порядок в сфере общепита и сервиса, отдыхать люди будут на курортах Турции и Европы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дмитрий Верхотуров показывает неприятную реальность: https://www.apn.ru/index.php?newsid=39779 Тема этой статьи навеяна обсуждениями у Бориса Межуева вопроса об отношениях интеллектуального класса и силовиков; дискуссиями о роли интеллектуального класса – вот примерно такими ...
вот нарисовалось,сюжет мой,не копипаста,,,в голове крутится название,но поймать не могу,помогите а ? ,,,знаете сперва хотел назвать коварство женщины,,,присмотрелся,,а там реальный похуизм всёравновщина на фейсе,как бы выразить всё это коротко и литературно чтоль,а ? ...
Сегодня, в компании Тур Салон , мы вспомнили, как здорово было в детстве подушками драться? Так вот вчера, 16 декабря в Праге состоялась ежегодная великая подушечная битва. Староместская площадь была будто заснежена перьями, летевшими из ...
Не хотел ничего писать о последних трагедиях. Но не выдержал. Напишу. Но не о самих трагедиях - о мразях и некрофилах. Я понимаю нашу власть с её терпимостью ко всем, включая откровенных русофобов, ко всей нашей замечательной, врожденно-интеллигентной пятой колонне. Я действительно ...
Самовольные постройки возле ст. метро Кропоткинская дали о себе знать. И в переходе поползли стены. Владельцы самостроя ещё не в курсе, но уже совсем скоро им будут разосланы уведомления. Решение уже принято и обжалованию не подлежит. Дело в том, что в данном случае объект самовольн ...