Эпидемия рака мозга унесла жизнь Евгения Примакова

топ 100 блогов rovego26.06.2015 Да, вы не ослышались. Причина смерти та же - рак мозга. Балабанов, Фриске, Хворостовский, Примаков... Не слишком ли много известных и не очень людей страдают от опухолей мозга?.. 146 видов - говорят медики. И скрывают статистику. Между тем, впору говорить об эпидемии рака мозга.

Эпидемия рака мозга унесла жизнь Евгения Примакова

Когда мобильные телефоны только входили в обиход, ученые забили тревогу. По их мнению, использование мобильных устройств могло привести к раку мозга в долгосрочной перспективе. Им быстро заткнули рты, потому что мобильные телефоны - это не только удобно, это крупный бизнес.

По-моему, те самые ученые мужи были правы. Никто ведь толком так и не изучил масштабы проблемы. Тем не менее, она явная. Даже среди моих знакомых и ближайших друзей есть те, у кого была выявлена опухоль мозга.

Один их самых видных политических деятелей России за границу лечиться не поехал. И денег ни у кого не просил. Он ушел из жизни тихо в Центральной клинической больнице в Москве.

В последние месяцы ему проводили химиотерапию - Евгению Максимовичу поставили диагноз "опухоль головного мозга". Химитерапия не помогла.

Очень порядочный, честный и умный человек ушел из жизни. Помните, как он развернул самолет, когда США начали бомбить Югославию?

Инновации внедряются с бешеной скоростью. И только через десятилетия медицинская наука сможет выявить сложную этологию этого страшного недуга и поставить диагноз современным людям - убивают ли они себя неосознанно, по воле жадного бизнеса, или же мобильные телефоны и другие устройства не оказывают никакого влияния на развитие раковых клеток в мозгу...

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Эпидемия рака мозга унесла жизнь Евгения Примакова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец-то я решила свою главную проблему с квартирой. Честно говоря, это были несколько месяцев мучения. Я посмотрела очень много различных вариантов, но они либо не подходили, либо возникали другие сложности. Да еще и все вокруг навели панику, что курс рубля так нестабилен. Кто-то совето ...
И года не прошло, а всего 11 месяцев, как мы с соавторами сдали в печать учебники и прописи по ИЗО и технологии для 1 класса. Ждали, правили, дописывали, дорисовывали... И вот они напечатаны и приехали ко мне! Так радостно! Мне нравится, что вышло, прям вот нравится и все тут. Строго ...
«Лесные домики» на ...
Ну не удержусь, чтоб не сослаться на себя любимого! ...
Регулярно всплывают подобные псто. Хочется наконец закрыть эту тему и больше к ней не возвращаться. Под катом тест i5 4570 с видеокартами почти всех ценовых категорий. От 2300 рублей и до 20 000 рублей. Как видим стабильные 60 фпс в игре с графикой из середины 2000-х мы не получим даже ...