рейтинг блогов

Эпидемия мироточения в России - теперь и Ленин! Кто следующий - Колчак, Брежнев, Ельцин?

топ 100 блогов gala_gala1505.03.2017 Теги: Поклонская Эпидемия мироточения в России - теперь и Ленин! Кто следующий - Колчак, Брежнев, Ельцин? Продолжая вчерашнюю остроактуальную тему околополитических чудес -
Ненаша Няша и мироточащий Николаша. Чей проект реализуют белые политтехнологи?

Похоже, граждане, разверзлись хляби небесные и на всех, белых и красных, снизошло благословение свыше, вслед за Николаем Вторым замироточил Ульянов(Ленин)...
Ночной коммент обозначил тренд и застал врасплох -
Эпидемия мироточения в России - теперь и Ленин! Кто следующий - Колчак, Брежнев, Ельцин? ivanovna_t 5 марта 2017, 02:49:02
Да что там Поклонская - уже и белокостных с голубой кровью чиновник Ленинградской области вовсю троллит: "После новостей из Крыма в Выборге замироточил Ленин".
http://47news.ru/articles/117181/
Похоже, начинается эпидемия мироточения. Хто ж знает, где рванёт и когда с очередного памятника миро польётся?
Если выборгский чиновник правильно наванговал, то миро должно появиться на памятнике Маннергейму в Тампере.
Эпидемия мироточения в России - теперь и Ленин! Кто следующий - Колчак, Брежнев, Ельцин? vlad_cepesh Вангую, что следующим замироточит Леонид Ильич:))))
-Они дождутся, что реинкарнируется Л.П Берия и отправить всю шатию в Магадан;))))
-
Кто знает. Турки на полном серьезе считали, что Суворов это реинкарнация Тамерлана.
Эпидемия мироточения в России - теперь и Ленин! Кто следующий - Колчак, Брежнев, Ельцин? iz_pindemonti Вот вроде злишься на официоз Церкви, раздражаешься на чиновников от РПЦ..., но как посмотришь или послушаешь самодеятельных православных с их бойким бредом, сразу понимаешь, почему нужно придерживаться канона. Видимо это в человеческой природе, постоянно сползать в идолопоклонство.
Жаль что Няша оказалась склонной к кликушеству. Это нервное.

Эпидемия мироточения в России - теперь и Ленин! Кто следующий - Колчак, Брежнев, Ельцин? lopuhsurepkin Где-то в комментах читала, что, возможно, статуи Ленина на Украине посносили потому, что они начали мироточить.
*****
А с утра пораньше понеслось уже отовсюду, в шутку, или всерьез, сразу не поймешь -

В Выборге вслед за Крымом, где замироточил бюст Николая II, произошло невероятное событие. Памятник Ленину также замироточил. Об этом удивительном событии миру поведал глава администрации города Светогорск Выборгского района Ленобласти Сергей Давыдов в интервью 47news.

Восторженный чиновник рассказал, что, проходя мимо площади, на которой стоит памятник, он заметил изменения на лице Ленина. Подойдя ближе он понял, что это не дождь и на вождя пролетариата снизошло благословение.

«Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее», - отметил Давыдов.


Глава администрации Светлогорска посоветовал подготовиться и принять все необходимые меры соседней Финляндии – вдруг волшебство сможет перешагнуть через государственную границу.

Ранее депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила удивительную новость – в Крыму замироточил бюст императора Николая II. По ее словам, к изваянию уже несут заболевших людей, чтобы мироточащий бюст Николая II их излечил.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201703051033-7yse.htm

*****

Кто следующий? Брежнев? Есть ему памятники?
А в пику ему - Ельцин в ЕЦ в Екатеринбурге? Или Колчак?
А Сталин - тоже замироточит? По версии либералов, кровавыми слезами, в знак покаяния?
Финляндии с Маннергеймом - тоже приготовиться?
А, боюсь спросить - Статуя Свободы на очереди?


Или, если предположить, что все это не абсолютные фейки - может, Господь нам посылает знак: "ну примиритесь вы уже, дети мои, красные, белые и серо-буро-малиновые в крапинку"?

Ну и, о мироточении, чтоб два раза не вставать, тут либо стеб(1), либо научный подход(2) -  

1. Сб, 22:35: RT @spacelordrock: Говорят, что Алексей Навальный в Уфе замироточил яйцами.
2. Эпидемия мироточения в России - теперь и Ленин! Кто следующий - Колчак, Брежнев, Ельцин? ivanovna_t Посмотреть на мироточение бюста Николая II в Крыму собрались представители СМИ и прихожане 15:17 вчера
Смотритель прокурорской часовни в Симферополе подтвердил мироточение бюста императора Николая и нескольких икон. С самого утра часовню посещают журналисты разных СМИ, прихожане, а у входа во двор появились представители Народного ополчения Крыма (вероятно, для охраны правопорядка).
«Мы заметили мироточение до дождя. Сначала мужчина (прихожанин) первый увидел, потом я увидел – маленькие капельки были. Мироточение бюста. Потом дождик все это смыл, а сейчас он весь в масле. Это есть чудо Божие! Так же у нас мироточат иконы: Царская семья, Казанская Божья матерь, Дом Ипатьевых и Владимирская замироточила вчера», – рассказал он. Смотритель часовни считает произошедшее знаком свыше, означающим, что русский народ должен покаяться за смерть царской семьи. «Если Господь дал благодать на этот бюст, это значит, что мы должны покаяться перед Богом и царской семьей. Сто лет назад была убита царская семья, и весь наш русский народ должен принести покаяние Богу и царской семье», – отметил он. По словам смотрителя часовни послушника Алексея, журналисты из различных изданий и телеканалов начали подтягиваться к месту событий с самого утра. Прихожан в часовне пока не много. Напомним, накануне экс-прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила о том, что бюст Николая II, установленный у прокурорской часовни, мироточит.
Источник: http://kafanews.com/novosti/129878/posmotret-na-mirotochenie-byusta-nikolaya-ii-v-krymu-sobralis-predstaviteli-smi-i-prikhoshane_2017-03-04

Целая шайка действует.
____________________________________________________________________________

10 марта 2012 года известный рационалист и скептик Санал Эдамаруку вылетел в Мумбаи. Телеканал TV-9 пригласил его расследовать «чудо мироточения» из ног статуи Христа, вызвавшее местный ажиотаж.
Вместе со съемочной группой он отправился в район Ирла в Виле Парле, пригороде Мумбаи, чтобы осмотреть распятие, стоящее перед Церковью Богоматери Веланканни. Это распятие стало центром притяжения для растущей толпы верующих, прибывающих отовсюду. Новость о чуде распространялась как лесной пожар: уже несколько дней с ног Иисуса стекали маленькие капли воды. Каждый день сотни людей приходили помолиться и собрать немного «святой воды» в бутылки и прочие емкости. Ирла превращалась в центр паломничества. Но благодаря Саналу Эдамаруку этого не случилось. За несколько минут он ясно установил источник воды (протечка канализационной трубы в соседней прачечной) и механизм, посредством которого вода достигала ног Иисуса (капиллярный эффект). Местные церковные лидеры, присутствовавшие при расследовании, были далеко не обрадованы

Эпидемия мироточения в России - теперь и Ленин! Кто следующий - Колчак, Брежнев, Ельцин? the_arioch не очень понимаю, почему богу так уж необходимо обязательно нарушать законы физики.
ну вот то есть, я могу каждый раз одевать куртку, разрывая по шву, а потом на себе зашивая обратно. Могу. Но пользоваться застёжкой все же удобнее.
если бог создал этот мир, включая законы физики, то зачем-то же он их создал? только для того, чтобы нарушать их, как плохой ГАИшник нарушает ПДД, упиваясь своим "вам нельзя, а мне можно" ???
> источник воды (протечка канализационной трубы в соседней прачечной) и механизм, посредством которого вода достигала ног Иисуса (капиллярный эффект)
Вот и сказали бы, что бог сотворил чудо наиболее практичным, рациональным способом. Чему это противоречит?
Эпидемия мироточения в России - теперь и Ленин! Кто следующий - Колчак, Брежнев, Ельцин? ivanovna_t
Пути Господни, конечно, неисповедимы, но не настолько же...
*****
И да, граждане, превратить в такой фарс святое дело мог только откровенный враг Церкви, ну или, по принципу - "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет"...
Вот ожидаемый результат -
Эпидемия мироточения в России - теперь и Ленин! Кто следующий - Колчак, Брежнев, Ельцин? lopuhsurepkin Пока мне про Няшу больше всего понравилось из Гаврилиады.
Гаврила бюстом был из бронзы, Гаврила мироточить стал. В Крыму Гаврила мироточил, Гаврила бюстом был простым. Мозгов Гавриле не хватает, Гаврила - бывший прокурор.
https://twitter.com/Gavriliada/status/837916965389881344
@Gavriliada Была Гаврила сумасшедшей Была Гаврила генералЭпидемия мироточения в России - теперь и Ленин! Кто следующий - Колчак, Брежнев, Ельцин?
-Zlobster @Zlobster_ 20 ч20 часов назад
Еще
@Gavriliada Гаврила - не брюссельский мальчик
Гаврила к счастью только бюст...
0 ответов 0 ретвитов 6 отметок «Нравится»
Ответить Ретвитнуть
Мне нравится 6
Alex_Belobragin @alvalbel 24 ч24 часа назад
Еще
@Gavriliada
Была Гаврила прокурором,
Теперь Гаврила депутат.

Гаврилин бюст не вынес боли
Стал мирра плакать от стыда.
0 ответов 0 ретвитов 3 отметки «Нравится»
Ответить Ретвитнуть
Мне нравится 3
Nikitich @nikitich_ 23 ч23 часа назад
Еще
@Gavriliada
Была Гаврила сумасшедшей
Была Гаврила генерал

0 ответов 0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить Ретвитнуть
Мне нравится 1
ТигрТигрБлизко @TigerTigerClose 23 ч23 часа назад
Еще
@Gavriliada Гаврила быстро мироточил, Гаврила так себе любовник был
1 ответ 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить 1 Ретвитнуть
Мне нравится
Мерцалов-Валуа @Tour_Vlad 15 ч15 часов назад
Еще
@TigerTigerClose @Gavriliada ...,
Гаврила скорострелом был))

the_ariochкстати, на 1:07 подтасовка - показывают пару, которая сходу крестится на вход часовни и в неё же идёт, не обращая на бюст никакого внимания.

вот трудно им было постоять подождать еще пару цареславнутых, если скрипт того требует? запороли ролик мелкой халтурой.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Московский Комсомолец

Госдеп: американцам стоит воздержаться от поездок в Крым и Чечню
Московский Комсомолец
Гражданам США не стоит совершать поездки в Крым, Чечню и на Эльбрус. Об этом говорится в рекомендациях Госдепартамента Соединенных Штатов по путешествиям для американских граждан. «Граждане США часто становятся жертвами преследования, жестокого обращения и ...
Госдеп США вновь не рекомендует американцам посещать Крым и Северный КавказВести.Ru
В Госдепе США предостерегли американцев от поездок в Чечню и КрымРБК
Госдепартамент США не рекомендует американцам посещать Северный Кавказ и КрымИзвестия
Газета.Ru -ТАСС
Все похожие статьи: 73 »

Интерфакс

Трамп заявил, что Обама упустил Крым
Интерфакс
Ранее американский портал Buzzfeed со ссылкой на два дипломатических источника сообщил, что президент США Дональд Трамп в ходе саммита G7, состоявшегося на прошлой неделе в Канаде, заявил другим мировым лидерам, что считает Крым российским. Кроме того, отмечалось ...
Пушков о словах Трампа: Крым «потерял» не Обама, а киевский режимТелеканал "Звезда"
Поклонская пригласила Трампа посетить КрымТАСС
В Кремле не поверили, что Трамп признал Крым российскимНТВ.Ru
Известия -РБК -Аргументы и факты
Все похожие статьи: 1 473 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Поклонская пригласила Трампа в Крым
Lenta
... что он является самостоятельным и порядочным политиком и первым лицом Америки, которому не чужды слова "демократия", "справедливость" и "смелость", — сказала Поклонская. Накануне портал ​BuzzFeed со ссылкой на анонимные источники в дипломатической среде сообщил, ...
Поклонская пригласила Трампа посетить КрымТАСС
Поклонская позвала Трампа в КрымПравда.Ру
Поклонская призвала Трампа доказать свою порядочностьТелеканал Царьград
Газета.Ru
Все похожие статьи: 1 473 »

Актуальные комментарии

Поклонская возвращается на политическую арену
Актуальные комментарии
Наталья Поклонская инициировала проверку в отношении ряда депутатов Госдумы с привлечением правоохранительных органов. Своими мыслями о возможных последствиях проверок для депутатов и самой Поклонской с «Актуальными комментариями» поделился политолог Андрей ...
Поклонская пообещала с правоохранительными органами проверить депутатовРБК
Поклонская начала проверять депутатов Госдумы с помощью силовиковURA.Ru
Поклонская проведет проверки депутатов с привлечением правоохранителейМосковский Комсомолец
Комсомольская правда -Рамблер/новости -Интерфакс
Все похожие статьи: 29 »
Архив записей в блогах:
В ставропольском торговом центре «Европейский» произошло ЧП . Группа школьников младших классов, посещавших кинотеатр, спускалась на эскалаторе. Учитель спускался позади. Он был один... Ну это же не несчастный случай. Поведение детей совершенно естественно и предсказуемо. Они ...
...
Не прошло и года... и действительно, ведь года еще не прошло, прошел только месяц с начала операции ВКС РФ в Сирии... и вот, российская авиация нанесла удар по... нефтеперерабатывающему заводу ИГИЛ! По этому поводу хочется воскликнуть, отбросив ложную политкорректность: А чем же вы тогда ...
За последнюю неделю руководители РФ забросали Запад предложениями сотрудничества и сближения: - взаимная защита от ракетного нападения - совместная война в Афганистане - отмена виз (в 666-й раз) - не отбирать трубу у Газпрома - продлить Европу до ...
 В Японии еще не успели справиться с последствиями мощнейшего землетрясения, произошедшего 11 марта, как 7 апреля на остров обрушились новое землетрясение и магнитудой 7,4. Новое сильное землетрясение случилось накануне в северной части ...
  • NOMERCY1010 : RT @rentvchannel: Экс-начальник Генштаба Украины предложил превратить Крым в остров https://t.co/L4aoEDmKiZ https://t.co/MdmmvtGWaX

  • Ivan_Ruban : RT @zloy_odessit: Пару слов о наших высагопрафисианальных журналюхах которые разнесли весть о том, что Трамп сказал - Крым российский 1 Фак…

  • oleg_riboza36 : RT @CrimeaUA1: Крым. Посмотрите фоторепортаж из Феодосии: пустые пляжи и ЖД вокзал, забор на автовокзале, портреты путина и объявления пасс…

  • wmk3u : RT @xyi_ugadali: Глянула американские таблоиды. Это nиздец.... Амеры реально считали Крым своим!! Не русским, не украинским, не татарским (…

  • v64water : RT @spacelordrock: Мало того, что Трамп заявил лидерам большой семёрки, что Крым российский, так он ещё и нагло спросил у них, зачем поддер…

  • elena_gorbovaya : RT @Alexey_Pushkov: Трамп неправ: Крым "потерял" не Обама - его потерял нынешний киевский режим, т.к. крымчане не захотели после переворота…

  • NataliMahanek : RT @alexdubinskyi: Итак, Трамп заявил что Крым российский. По идее, теперь Климкин от лица МИД должен вызвать посла США на ковёр и вручит…

  • lee_nastasya : Глянула американские таблоиды. Это пиздец... Амеры реально считали Крым своим!
  • OLEG_33842 : RT @allav15: Поклонская пригласила Трампа в Крым. и она ведь не отъе@ётся, она памятники до слёз доводила.

  • vikschum : RT @Optimizdist: @golub @artsergiy1 Бляяяяя!!! Ну были же Старовойтова, Политковская, Новодворская... Почему остались Мазулина, Захарова, П…

  • orion566 : RT @PoklonskayaNV: Пусть докажет, что он независим: Поклонская пригласила Трампа в русский Крым | Новости https://t.co/YtYxcmB7v7 с помощью…

  • t_Wankan : RT @RT_russian: Поклонская пригласила Трампа в Крым https://t.co/na36qQLOrx https://t.co/Pwun9tKFsn

  • Optimizdist : @golub @artsergiy1 Бляяяяя!!! Ну были же Старовойтова, Политковская, Новодворская... Почему остались Мазулина, Захарова, Поклонская???

  • KyyvmvTyMvGsfUV : RT @zvezdanews: Поклонская пригласила Трампа в Крым: https://t.co/MfowrX4V6o https://t.co/Y79tTw2uP0

  • sokolovvm836782 : RT @rianru: Поклонская пригласила Трампа в Крым, чтобы он убедился в своих словах https://t.co/U393wYiOZU https://t.co/QEgRnNSdm2

  • PRah00 : @SlavaUdo А мог бы фото где Поклонская обнимает бюст Николашки поправить, вместо головы Николая Трампа голову подставить?