Эпичности и фантазии псто

топ 100 блогов thunder_games24.08.2016 Для начала новость:
Стивен Сигал проверит корабли World of Warships

Сегодня с самого утра в социальных сетях начали появляться личные сообщения разработчиков из Wargraming, указывающие на появление известного актера Стивена Сигала у них в главном офисе.

"Приезжаешь такой из отпуска в офис, а тебе живого Стивена Сигала привезли. Хорошо, говоришь, правильно. Пойду поработаю.", пишет руководитель проектов Wargaming Слава Лукьяненка у себя в твиттере

"Такое неловкое чувство, когда идешь завтракать, а у тебя за соседним столиком Стивен Сигал сидит", отметил военно-исторический редактор в Rolling Wheels Юрий Пашолок у себя в фейсбуке.

Мы приняли это за шутку, но на всякий случай связались с компанией и были немного удивлены, что информация подтвердилась.

"Сегодня Стивен Сигал действительно посетил офис компании Wargaming. Знаменитый актер и мастер единоборств присоединится к команде многопользовательской онлайн-игры World of Warships в качестве эксперта и консультанта по героическим сражениям.

Цель Стивена, за плечами которого огромный опыт ярких побед, — помочь проекту World of Warships, где происходят наиболее масштабные сражения, достичь еще большей эпичности и героизма."

Во время испытательного срока звезде и эксперту в противодействии терроризму на борту кораблей предстоит исследовать весь внутриигровой флот и проверить каждый корабль на соответствие статусу героя морских сражений. Команда разработки будет внимательно прислушиваться к мнению г-на Сигала и с каждым днем делать проект лучше.

Оригинал на гохе.ру

Эпичности и фантазии псто
Эпичности и фантазии псто
Эпичности и фантазии псто

Довольно таки эпично, понятно что пиар, но что было бы если бы Сигал прикатил на работу к улиткам? И что он бы сделал, увидев вместо линкоров торпедные катера?
Подумали? Давайте пойдём ещё дальше. Что вы бы сделали, если бы братья Ю. дали вам карт-бланш и назначили вас главным геймдизайнером игры?
Например: я бы отложил флот ещё года на 2 (и запилил бы линкоры) и занялся бы вплотную балансом, вводом необходимой техники, дабы закрыть дырки в ветках, вводом режимов, делающих упор на ПвЕ составляющую. Ну и конечно же попробовать запилить охуенную мировую войну, дабы полки в игре обрели смысл (полковые бои сейчас ненужны и на энд гейм контент не тянут нихрена). Ну и нанял побольше разработчиков, ибо имхо, как улитки бы не показывали вид, что кучки специалистов им достаточно, темпы разработки черепашьи. А выпуск премтехники полностью переложил на юзеров, просто вывесил бы список планируемой премтехники в ближайших патчах и открыл конкурсы на лучшие модельки.
В фантазии себя не ограничивайте, ещё для примера приведу вариант "не вводил бы танки и флот, зато запилил бы охуенные самолёты".

З.Ы: Поиграл в Кроссаут, вроде ничего так. Простенько и бодро. Карт бы побольше и кастомайзинга. Ну и ОБТ бы поскорее, народу на ЗБТ негусто.
В стим его кстати сегодня завезли, за доступ на ЗБТ 2к руб, лел.



ГДПВ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщил "Фонтанке" источник, близкий к руководству петербургского клуба, акционеры "Зенита" действительно рассматривают возможность снять "Зенит" с выступлений в российском чемпионате после принятого КДК РФС решения. В качестве ...
Приснилось, что прохожу интервью в какой-то "финансовой компании", чисто для очистки совести, только-только собрался выдавать хозяину питч, а тот тут же пожимает руку и говорить, ты начинаешь работу завтра, вот тебе халат рабочий. И протягивает ...
Как-то много сейчас разговоров на эту тему, еще и новый клип Арбениной в ту же кассу. Мое мнение, как всегда абсолютно противоположное. Все это попахивает гедонизмом, в котором есть конечно интересные моменты, но далеко не все. А люди на каждом шагу твердят о простоте, об отсутствии ...
С утра уехала в Тагил, надо кое-что прикупить, чего у нас не продают, да и выбор там побольше. Сначала заехала в любимый «Перекрёсток «, накупила себе вкусняшек и полезной еды, а потом в ДЕПО, самый большой торговик в Тагиле. Уже купила себе классную курточку на лето и сижу в Поль ...
Как сообщают китайские источники, в КНР за месяц с начала сентября по начало октября 2016 года были спущены на воду четыре корвета (малых фрегата) проекта 056А. Два корвета проекта 056А были спущены в один день 14 сентября на верфи Dalian Liaonan Shipyard в Даляне (точнее, в Люйшуне - ...