рейтинг блогов

Эпичная встреча американок с московскими подростками в Парке Горького

топ 100 блогов zazerkaliya06.11.2017 Эпичная встреча американок с московскими подростками в Парке Горького

Компания московских подростков, прогуливалась в Парке Горького. Туда же забрели две 20-ти летние американские туристки. Американки, видимо, заскучали, увидели веселую компанию подростков и обратились к ним: "Хэллоу! Ду ю спик инглиш"?


Ес! Почти хором ответили подростки и очень развеселились. А развеселились, потому что эти подростки все познакомились в летней языковой школе в Швейцарии, где совершенствовали свой английский язык. 15-16-летние ребята, все серьезно занимаются английским языком и практически свободно говорят на нем. Представляете, как они обрадовались такому неожиданному обращению к ним на английском.

Две девушки сказали ребятам, что они приехали на неделю в Москву из Америки, как туристки. Им посоветовали сходить в Парк Горького, но они уже нагулялись и решили спросить у местных ребят, куда бы им сходить, так как по путеводителю им гулять надоело.

Наши ребята, наперебой, стали рассказывать куда, по их мнению, нужно сходить в Москве. Показывали на карте, рассказывали подробности. Американки внимательно слушали и записывали места, которые ребята им выдавали одно за другим.

Ну и наши ребята, конечно, стали расспрашивать, нравится ли девушкам в Москве.

Болтали минут 20. А в конце, американки спросили, сколько лет ребятам. Получив ответ, что ребятам по 15-16 лет, они спросили, откуда они все так хорошо знают английский.

Ребята не растерялись и решили пошутить, что в России все школьники серьезно учат английский язык и 15-летние уже могут свободно на нем общаться.

Удивлению американок, не было предела! Но как же тут будешь сомневаться, ведь они своими глазами видели и общались с семерыми российскими подростками в течении 20 минут.

Эту историю рассказала моя дочь после встречи с друзьями из языковой швейцарской школы. Смешно конечно получилось, что эти американки заговорили именно с их компанией.


Вот так в Америке и появились две девушки, которые после поездки в Россию, обязательно поделятся впечатлением, что все российские подростки уже в 15 лет свободно владеют английским языком.








Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Эпичная встреча американок с московскими подростками в Парке Горького Эпичная встреча американок с московскими подростками в Парке Горького

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
The Economist пишет про инфляцию размеров женской одежды в Британии и США. Сегодняшний 14 размер брюк на 4 дюйма шире в талии, чем в 1970 году. Женщины чувствуют себя лучше и покупают больше, думая, что они совсем не поправились. В ту же коробочку: одна ...
Мнение очевидца (моё мнение) Прибыли на трансфере в аэропорт в 09:15 утра 26 декабря. Ничто не предвещало, как говорится. До рейса 2 с лишним часа - запас приличн ый, всё можно успеть. Заходим, только осмотрелись - даже стойку не успели определить, ...
25 мая, в день последнего школьного звонка, ВЦИОМ опубликовал данные опроса среди юношей и девушек 20 – 25 лет, которым задавали вопрос, какова была сексуальная составляющая вечера этого дня у них. 5,5% девушек признались, что занимались сексом с ...
Мы уже смотрели с вами большие работы на фасадах минских домов и замечательную подборку нарисованных котов . Теперь пройдёмся по улице Октябрьской, которая тоже украшена граффити. 1. 12-метровый портрет Кароля Яна Чапского - головы Минска (1890-1901), которому в 2015 году и ...