Epicare для эпиляции лица

топ 100 блогов skromni_beauty01.06.2011 Epicare для эпиляции лица

Всевозможные аксессуары для красоты я люблю не меньше чем телефонно-видео-музыкальные гаджеты. Поэтому увидев рекламу эпилирующей пружинки Epicare, сразу захотела попробовать такую штуковину самостоятельно.

Epicare — новый инструмент для удаления нежелательных волос и «пушка» на лице. Работает по принципу удаления волос ниткой, только удобнее и болевых ощущений меньше. Состоит из металлической пружины и пластиковых ручек, весит всего 20 г.

Epicare для эпиляции лица

Epicare для эпиляции лица

Способ применения такой:
Согнуть Epicare в форме перевёрнутой «U» и, постоянно проворачивая, обработать проблемные места двигаясь вверх (см. видео). Кожа при этом должна быть чистая и сухая.

Волоски попадают в крутящуюся пружинку и вырываются, кожа при этом не задевается, так что смело можно катать пружинку по лицу.



Моей ошибкой в начале было то, что я себя пожалела и, осторожничая, делала все слишком медленно, поэтому не выдернула, а поломала часть волосков над губой. Поняв, что не так уж это и больно, стала делать быстрее и действительно удалила весь пушок, так, как это делала бы ниткой (я когда-то научилась это делать сама). Осталось небольшое покраснение, в большей степени из-за того, что я долго тянула и медлила. Позже, когда набила руку, покраснение было менее заметным и быстро проходило.

Удобно использовать над верхней губой, на щеках, на подбородке и по линии роста волос у лба, если это нужно. Не подойдет для бровей, так как площадь захвата больше, чем у нитки, мелкие волоски у самой линии бровей убрать будет сложно, не задев бровь.

Так что к списку вариантов удаления нежелательных волос на лице можно смело добавить пружинку Epicare.

Epicare производится в Канаде, стоит 460 рублей.

Купить с доставкой в США, Россию и Украину можно на mineralza.com. У сайта есть версии на русском и английском языке. Вот прямая ссылка на сам продукт с текстом на русском.
Доставляют из США.

Предоставлено для тестирования PR-отделом Mineralza.
Основополагающим принципом взаимодействия с PR-службами косметических компаний является непредвзятость мнения о предоставленном продукте. Подробнее о сотрудничестве с PR-службами компаний читайте в п.7 и п.8 Disclaimer & FAQ блога.

Удаляете ли вы нежелательные волоски на лице?
Какой способ используете для этого?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В пятницу сел на попу, сам! Ползал по кровати, вдруг выставил руки, уперся в кровать, задвигал попой и уселся. Я чуть не разрыдалась от облегчения, я уже рисовала себе в голове страшные картины и рвала волосы на голове. Нужно было отойти, я положила Бозеля в его кровать, он схватился за п ...
lenta.ru:: Чиновница попала под статью из-за выброшенных вещей для погорельцев В отношении директора рязанского центра социального обслуживания Светланы Дардыкиной, распорядившейся выбросить на свалку гуманитарную помощь для погорельцев, ...
тут пока я чуть не порадовала свидомую часть нэньки, которая годами мне в личку желала скорейшей смерти, другая часть нэньки, узурпировавшая право называться "интеллектуальной Ылитой Украины" писала письмо на деревню дедушке российскому ...
Для того, чтобы запустить фактически мини-сериал из четырёх серий про Петрова и Васечкина, пришлось перерыть всю страну в поисках главных героев, которые бы соответствовали... Нашли-таки. Пионер Д.Барков (Вася Петров) поразил своими глазами кота из "Шрека", а пионер Е.Дружинин (Петя ...
Новость из России. https://t.me/bigexcitement/28095 Ходить с ножом и резать людей для них как школа жизни. В будущем станут образцовыми абу бандитами а если с гражданство РФ уже, их вообще никак не выкинешь из страны, пока есть эта власть. Россияне, же как будто не понимают ничего, ...