Энторнэты

топ 100 блогов kurila28.05.2013 Есть же в жж блогиры.
1. Все абсолютно - красивые, стройные, подкачанные и вообще интерьеры у них дома намного круче, чем те из аднакласнекав, над которыми они ржут. Если признают, что не особо красивые и подкачанные, все равно не признают, что могут быть хуже других.
2. Все мужыки спецыалисты по авто. Похуй, што это всего лишь его вторая машына, 2006 года, купленная с рук у знакомого. Все всё знают, во всём разбираются, знают што круче, што стотт своих денег, а што нет, рассуждают о Поршы Кайенах и ижэ с ними. Им до уровня Джэрыме Кларксона рукой подать, а водят то уш получшы Стига и Шумахира. Шумахир кстати оказываеца дебил и неуч, и водить не можыт нихерашыньки. Недавно прочла такое мнение лт обывателя, чесслово. Такая же ересь с техникой. Все в ней шарят, потому что у них двоюродный брат в "Эльдорадо" работает.
3. Всем поголовно в жизни не пригодилось их образование, по специальности не работал ни дня, но "Trust me, I'm an engineer", когда затрагивается тема этой самой специальности "Ёмана я точно тебе говорю, меня в 80х так в университетах научиле!"
4. Все блять великие кинокритики. И если жыжысту не понравилось кено - всёбля не смотрите его никто, а нидайбох ты напишышь што тебе ок, получишь "фууубля как ты это смотришь, там спецыфекты гавно!" Ебать спецыалисты по спецэффектам, режиссуре, постановке, сценариям, сюжетным линиям, развитиям сюжета, актёрскому составу. Не-не, мнение-то у всех можыт быть, это понятно. Просто мнение, преподнесённое в форме "рижысёр - лох", высказанное в сторону какого-нить того же Кэмерона задротом, посмотревшим кино в компании лишь недорогой бутылки пива, звучит комично - если из вас кто и лох, то не рижысёр. Актеры играть не умеют. Пиздец все роли насосали и в жопу дали и в кино попали.
5. В ту же кассу - все разбираются в музыке. "Это для школоты", "Это сопли для девочек", "Это хипстерская тема", "Это говно современное", "Это старье неадекватное". Похуй на знание нот, я разбираюсь, я в начале 90х сидя на пригорке Антонова на гитаре играл.
6. Девушкам похуй на все эти ваши "ябвдул", и они не дрочат на количество каментов под фоточкаме. Дада, она совсем не для этого выложила фотку с ногами, или сиськамии, нечаянно попавшими в кадр при попытке снять кеды, или там челку, ну что-то вообще не пошлое. А да, все девушки пиздец все какие заебато-красивые, даже те что толстые, парни пиздец как честно об этом им пишут, а либидо тут вовсе нипричом.
7. Все едят только здоровую пищу. Собственно отсюда красота и стройность.
8. Все - великие путешественники, Васко да Гама уже с раком лёгких. Нет, они едут в отпуск не побухать, как тагил-стайл-быдло. У них совсем другой отдых: культурный там...экскурсии ходили..ну что-то какой-то храм посмотрели. И главное - море,
9. Никто не бедный! У всех просто такой период, надо то, надо сё..Это никаким образом не связано с тем, что сидишь по 8 часов в сутки на одном сайте.
10. Мужыки все - половые гиганты, и это не обсуждается. Девочки все нимфоманки, и совершенно искренне пишут Лёше под фоткой с прессом "мммм....пошла в душ", и это никаким образом не крик души "обрати-же-на-меня-внимание", нее, вот так вот её в начале рабочего дня, пока едет в метро, возбуждает пресс.
11. Все - спецыалисты в отношениях. Можно идти работать семейным психологом. Если у тебя семья, то это образец ячейки общества. Все всем довольны, есть достаток, отношения идиллические, проводите вместе много времени, как и полагается, дети - умнички. Это никак не связано с тем, что сидишь по 8 часов сутки кое-где. Если ты разведен - твоя бывшая была сукападла. Твоя нынешняя девушка лапка и у вас всё огого. Ой, блять, нет, она уже не лапка, уже бывшая, оказалась такая же сукападла. Воспоминания об этом "ебать, да я как вспомню её бляблябляя", а того самого мимими как будто и не было.
Но это всё о блогерах, конечно.

upd Толя Энторнэтыneznaiko добавил многое, в частности я забыла упомянуть, что блогиры - стилисты от бога, одеваются исключительно НЕ В ГАВНО а в качественное, дорогое шмотье, и вообще поооолный фэшн

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Совершенно случайно в процессе погружения в историю Петрозаводска я обнаружила ответ на свой вопрос относительно финского языка как основного языка преподавания в городских школах. Погружение в историю школьного мира Карелии оказалось настолько увлекательным, что я не могу от него ...
...
Прекрасно, когда над каждым делом работают опытные и искушённые профессионалы. Но ведь ими не рождаются, сначала надо где-то набраться опыта — и при этом ...
Это пост для мужчин. Пока не с "отдачей даром", но с просьбой. Ребята! Я понимаю, как вас достали тупые и чрезмерно требовательные "козы"! Нас тоже достали такие же "козлы". Нет, серьёзно говорю, ребята: очень раздражает, когда парень хочет, чтобы ...
Почти десять лет назад Юрий Гордон по заказу студии начал работу над шрифтовой ...