Енотики. Часть 2

топ 100 блогов yuskey_kun16.04.2012 Енотики. Часть 2 [info]ivasvrotimel
Игроман, весёлостей любитель, пишет от себя. Рекламы, твитеров-хуитеров нет. Так же нет дуратских кнопок перепостов. Вообщем легко, и занимательно. Всячески советую.
Енотики. Часть 2 [info]blydnak
уу.... ууу.. Это ещё тот пациент. Мат через мат, но в меру и очень органично. Короче что я говорю то, лезте, да смотрите. Кстати любит находить женские девайсы у себя в машине.
Енотики. Часть 2 [info]lexia_kant
оооо! Жэнщины! Тут случай тяжёлый. Девочка фанатка фитнеса, всяких правильных питаний. Если вы хотите похудеть, то все вопросы задавайте только ей. Она в этом спец! Пошлит ещё иногда. Но девочка искренняя. В ленте быть должна.
Енотики. Часть 2 [info]zoos
Крайне позитивен. Держит себя в ругах, но иногда крепкое словцо и выдаст. Мне нравитсо искренностью. Рекомендую. Знает гимн Казахстана!
Енотики. Часть 2 [info]kiiskinen
УУУУХ! Как бы его научить пользоватсо катом?? Всё хорошо, Юмор серьёзность, и прочая поебень. Рекламы и подобной хрени нет! рекомендую!
Енотики. Часть 2 [info]ta_bubamara
Ох блин! Божья коровка! Не знаю что писать то. Солнечная девочка. Блог читаю с удовольствием и приносит он мне просто море позитива. Кстати можно её называть Хозяйка Клязьмы. Должна быть у всех!! ..!
Енотики. Часть 2 [info]jemne_perliva
Дохуюя любит дискотеки и жэжэ(только кризис у него чёто). Твитеров и подобной поебени нету, но есть собственное мнение и юмор. Рад что есть в ленте.
Енотики. Часть 2 [info]vilius1968
Ну его знают все! Как же без этого Литовца лента может существовать?? Да хуй с ней, лентой этой, Его не стыдно почитать зайдя именно в блог.
Юмор меня сильно доставляет! Но предупрежу сразу - до 18 лет не ходите.. хотя всё равно пойдёте, чё. Вилле один из тех людей(их не более 10) на которов держитсо ЖэЖэ в моём понимании блогов. п.с.: Должен быть у всех, но на взаимность не рассчитывайте, хотя всякое бывает. И ещё!!! Енота не хочет заводить! Не знаю как переубедить!
  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День 15 октября 1959 года у Степана Андрийовича нашего Бандеры как-то на задался. Мало того, что голова болела после празднования вчерашнего Дня захисника Украины, так еще и жена отправила его на мюнхенский рынок за продуктами. А по возвращении в подъезде собственного дома его ждала еще ...
К кимчи готовы!:) ...
В связи с идеями возрождения пионерии, напомню некоторые базовые моменты. 1.Конечно, никакое возрождение советской пионерии не может быть реализовано, да и не нужно, несмотря на то, что были в этой пионерии и плюсы. Правда, и речь идёт сейчас только о частичном возрождении. 2.Советская ...
Здравствуйте, уважаемая Яна. Я храню вашу статью по лицензиям и ценообразованию для художников, как зеницы око. Ценнейший материал! А есть ли у вас информация по лицензированию переводов текста? Если письмо подходит для блога - публикуйте, пожалуйста. Мы со знакомой живём в Польше, но ...
Люблю написать пост ночью. Ну, знаете, когда тормозов нет, когда муж спит, а тебя осенило!  (Ну, или ты набралась храбрости и точно знаешь, что сегодня можно быть собой. А все страшное случится завтра!) Невероятные события происходят сейчас в семье, а от того в голове и в мыслях. ...