рейтинг блогов

Ё***ный стыд! Шойгу опять опозорился на весь мир!

топ 100 блогов kungurov08.12.2015Разоблачения Теги: Шойгу Асад

Ватные дебилы радостно кричат, что бомбежки Сирии ничего не стоят бюджету РФ, и даже выгодны ей, потому что на складах старых советских бомб – дохрена, их утилизация – дело недешевое, а тут так подфартило – можно совершенно бесплатно утилизировать их путем борьбы с терроризмом в Сирии. И отмазка есть: типа, братушка Асад попросил.

Тогда вопрос надо сформулировать так: сколько Сирии стоят эти бомбометания? Ну,  я понимаю, что Асаду они ничего не стоят – он голодаранец. Но Сирия – это не только Асад. Там живет 20 миллионов сирийцев (жило раньше, по крайней мере), из них примерно две трети вертели на предмете Асада, его дружков из террористической  группировки "Хезболла", фанатиков из числа "стражей исламской революции" и его союзников из ВКС РФ. И когда бомбы сыплются на сирийские города, то они же наносят какой-то ущерб сирийцам, которые вертят на предмете Асада? Вот это и есть то, что я имею в виду под стоимостью.

Ватные дебилы на это начинают срать кирпичами: мол, российские воздушные космонавты бомбят высокоточечно, с лазерным-спутниковым-телевизионным-инфракрасным наведением, по заранее разведанным целям, все это мониторят в режиме онлайн беспилотники, и вообще, удары наносятся исключительно вне пределов населенных пунктов по подземным бункерам, скоплениям бронетехники, штабам террористов и складам поясов шахидов.

Ептить, дурачки, вы уж определитесь: в Сирии идет ковровая утилизация просроченных советских боеприпасов, или точечное применение хайтек-бомб?  Если первое – повторю свой вопрос: какой ущерб нанесен Сирии? Если второе, то снова поинтересуюсь, сколько миллиардов стоит сирийский авиадартс для дорогих россиянцев, 40% которых живут за чертой бедности?

И вообще, не получится ли так, что диктатора Асада скоро свергнут (это, собственно, не вопрос), а новые власти Сирии потребуют от РФ возместить ущерб, нанесенный бомбардировками гражданской инфраструктуре страны? Ватные дебилы, конечно, скажут: а докажите, что это именно наши бомбили! Сирию бомбят американцы, англичане, турки, французы, саудиты, скоро немцы подтянутся.

Да, отмазка, конечно, вполне грамотная, но надо учитывать, что в стране, населенной ватными дебилами, еще более ватные дебилы сидят на всех ключевых постах, в том числе и в Минобороны, которое возглавляет генерал армии, ни дня в армии не служивший. И эти минобороновские дебилы сами же выкладывают ролики, как ВКС разносят в хлам объекты, которые уж никак нельзя назвать террористическими (см. кино вверху). А вот точно такой же объект в Хавса-Кебир



Неужели, пилять, во всей Эрэфии только я один вижу, что это никакие не нефтехранилища, как писдят в МО РФ, а элеватор?

Ё***ный стыд! Шойгу опять опозорился на весь мир!

Ё***ный стыд! Шойгу опять опозорился на весь мир!

Нефтехранилища не могут так выглядеть по определению. Они сверху смотрятся примерно вот эдак:

Ё***ный стыд! Шойгу опять опозорился на весь мир!

Емкости с горючим находятся на большом удалении друг от друга, потому что в случае пожара огонь не должен перекинуться на соседние резервуары. Кстати, вот как выглядит пожар на настоящем нефтехранилище.

Ё***ный стыд! Шойгу опять опозорился на весь мир!

Оказалось, я зря переживал. Через день, когда под видюшкой появились комментарии, стало ясно, что почти все поняли, что это мукомольный комбинат. Ну, то есть это поняли все братья-украинцы правосеки-жидобандеровцы, русофобы, представители пятой колонны и тухлые либерасты-подпиндосники. Поцреоты-90-процентники этого не поняли до сих пор. Им духовные скрепы, видать, не позволяют признать, что нефть, сцуко, если по ней бомбой зафигачить, чадит смоляным черным дымом, а не разлетается во все стороны белой пылью, как мука.

Так вот, Минобороны выкладывает это чистосердечное видеопризнание в совершении военного преступления, ролик смотрят 300 тыс. человек, в комментариях смешивают путинских соколиков с говном, а эти безмозглые ибланы с большими звездами на погонах даже не догадываются убрать компромат с собственного канала на Youtube! Мало того, что сами себе на лысину насрали, так теперь ждут, когда присохнет намертво, а потом будут делать вид, что все ништяк, это божья роса.

Хотя, наверное, недоноски генштабовские уже допетрили, что облажались, и теперь празднуют труса. Потому что дать приказ подтереть это позорище – значит признать свою вину. Поэтому все будут делать наивное лицо и кивать друг на друга, но никто не проявит «предательской» инициативы. Пресс-секретарша МО генерал-майор паркетных войск Конашенков скажет:

- Я ваще не при делах. Мне данные объективного контроля с генштаба дали – я их выложил. Команды убирать не поступало. Вот пусть Максимцев признает, что они не то разбомбили и письменно пришлет просьбу подтереть ролик. Тогда я исполню, если виза начальника генштаба будет.

Командир авиационной группы ВКС РФ в Сирии генерал-майор Максимцев заявит:

- Мы разбомбили то, что нам приказали, руководствуясь данным спутниковой разведки. Пущай командующий космических войск Головко признает, что дал неверное целеуказание, и пусть сам просит видюху убрать.

Космонавт генерал-лейтенант Головко на это возразит:

- Мы даем ГРУ ежедневную сводку с данными космической съемки, согласно которых их аналитики пришли к заключению, что этот объект используется в интересах ИГИЛ. Вот и спрашивай с начальника ГРУ Сергуна. Явно его косяк!

- Сергун же отмажется стопудово:

- Да вы ох-ели, салажата, на целого генерал-полковника бочку катите! Я разве говорил, что элеватор надо разбомбить? Я лишь рекомендовал усилить работу по таким-то и таким-то направлениям, да еще вам, дебилам, крестики красным маркером на фотках поставил, где надо усиленно поработать. Хер знает, чем там эти террорюги в элеваторах занимаются, может наркотой барыжат, может порно снимают, чтобы духовно разложить нашу Россиюшку. Но по моим оперативным данным туда каждый день по 20-30 грузовиков приезжает и уезжает. Следовательно, это важный объект террористической инфраструктуры. А то, что вы рекомендацию «усилить работу» воспринимаете, как приказ «мочить в сортире» - так это ваши проблемы, о чем я уже доложил начальнику генштаба, пока вы, придурки, х-ями друг друга крыли. А кто первый доложил – тот свою жопу и спас. Бугага!

Короче, пока никто не признает своей персональной ответствености за косяк, ролик будет висеть на Youtube. А ее никто не признает, потому что для нормальных погононосцев интересы Родины и прочая абстрактная херня вроде офицерской чести, совести и профессиональной гордости ровным счетом ничего не значат. У них другие интересы – карьера, бабло, бухло, медальки и тому подобные приятные ништяки.

А тут, подумаешь, какой-то элеватор руинировали! Да пущай эти террорюги с голоду сдохнут! Роддома бы еще все разбомбить, чтоб меньше плодились! Кто сказал, что там полтора десятка гражданских тел раскидало кусками в радиусе 15 км? Это ж прекрасно! Вот представьте себя на месте какого-нибудь сирийского пацаненка. Работал у него папа на элеваторе, кормил семью. А сегодня приносят от него левую ногу и кусок головы (больше фрагментов не нашли). Пацаненок, конечно, поплачет часок, да и пойдет в ИГИЛ. А хули делать? Мамка одна же не прокормит всех его 10 братьев и сестер. Будет пацаненок сначала цистерны с нефтью в Турцию гонять, а потом, глядишь, и на пулеметчика выучится, а то и шахидом станет. В идеале он должен приехать в Москву и взорвать себя в метро с воплем «За папу! За исламское государство! Аллах акбар!».

И тогда вся быдловата сразу поймет, что ничего страшнее ИГИЛа в мире нет, и великий Пу все правильно сделал, что велел привентивно бомбить Сирию, потому что вот же оно, реальное доказательство, что там все террористы и если их не замочить, то они понаедут к нам и начнут делать бабах в Рязани и Твери. Короче, все для фронта, все для победы! Отличная национальная идея  - всем сплотиться и мочить!

Ладно, давайте вернемся к нашему элеватору. Представьте себя на месте пилота, какого-нибудь там майора Жопкина, которому приказывают уничтожить гражданский объект. Он летит и знает, что нажмет кнопку – и умрет пара десятков людей, которые ему ничего плохого не сделали, возможно баб и детишек. И ему пох-й, потому что он получил приказ, следовательно, ни за что не несет ответственности.



Теперь задаю провокационный вопрос: а чем этот Жопкин отличается от той самой фашни, с которой диды воевали?

Фон Гепнер в своем приказе пафосно возвещает: «Война против России… Это давняя борьба германцев против славян, защита европейской культуры от московско-азиатского нашествия, отпор большевизму. Эта борьба должна преследовать цель превратить в руины сегодняшнюю Россию, и поэтому она должна вестись с неслыханной жестокостью».

Замените здесь слово «большевизм» на «мировой терроризм», а «Россия» на «ИГИЛ» - и меседж вполне будет в духе сегодняшней кремлепропаганды. Гитлер 6 мая 1941 г. подписал известный «Приказ о комиссарах», который не просто разрешал, а ТРЕБОВАЛ уничтожать пленных политработников РККА. Указ Гитлера «О применении военной подсудности в районе Барбаросса и об особых мерах войск» от 13 мая 1941 г. официально отменял ответственность германских солдат за совершение военных преступлений в отношении гражданского населения СССР. Более того, в указе содержались конкретные требования в случае «нападений из-за угла» на немецких солдат предпринимать «коллективные насильственные меры». Указом вводилось в юридический оборот понятие «вражеское гражданское лицо». А что, я считаю это очень креативненько!

Сколько тысяч деревень, населенных «вражескими лицами» сожгли гитлеровские каратели в рамках «коллективных насильственных мер»? А как действуют наши соколики в Сирии?  Туркаманы убили летчика Пешкова, который бомбил их? Убили. В отместку русские асы смело разбомбили городок Аазаз на севере Сирии, населнный этническими турками. Типа, за каждого нашего – сотня ваших без суда и следствия! А хуль, тут все население «террористическое», кто ж будет вас, макак черножопых сортировать? Так и для немцев все русские были варварами и большевиками.

Вопрос-то, между прочим, не праздный, я его задал не с целью потроллить ватную шоблу. Вы попробуйте задать его себе лично и найдите силы дать честный ответ на него. Немцам тоже следовало задуматься об этом в 41-м, а то и раньше. Потому что ответка была жесткой – в 1945 г. в немецких городах, «умиротворенных» ковровыми бомбардировками англосаксов, дышать из-за смрада было трудно, потому что под морем битого кирпича разлагались миллионы трупов детишек и жен тех самых рыцарей рейха, которые отправились бороться с мировым терроризмом большевистской угрозой на Восток.

Вы лично готовы понести такую же коллективную ответственность за этот чертов элеватор, который, сцуко, никому не мешал?


Оставить комментарий

Грей 20.01.2016 16:14
Да с трудом часть данной поэмы прочитал, всё не смог стошнило! Ну хоть ругаться талантливо надо научиться! А смысл в чём? Если под видом высокоточной бомбёжки избавиться от старья, то честь и хвала! Если испытать новое оружие - то молодцы! Да ещё союзники благодарят - совсем хорошо! Проблема в чём? Ну а уж длинномер такой, что пока дочитаешь уже не помнишь о чём шла речь в начале! В общем тривиально, тупо и не талантливо! Скучновато и и гадко!
Lidia 04.02.2016 04:15
Про Шайгу смешно. Мечтать не вредно.
Дядя 01.03.2016 11:26
Интеллект так и прет...
Лана 06.03.2016 14:00
Автору статьи уже давно в Кащенко прогулы ставят
Андрей 08.03.2016 22:00
Статья, написанная таким языком, ничего кроме презрения не вызывает
Minigarey Namazgulov 08.03.2016 22:03
автор ,полный дебил и отморозок сам.
Николай 15.03.2016 08:57
автор точно прославился, таких уродов то еще поискать нужно ....
Семен 16.03.2016 07:45
Автор больной на голову зомброваный укрофашист.
Julia Zharova 18.03.2016 18:52
полный пидор
вольдемар 22.02.2019 22:34

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

РБК

Президент Сирии Башар Асад: "Британские авианалеты обречены на неудачу"
Inopressa
Президент Сирии Башар Асад в интервью The Sunday Times осудил британские авианалеты на территории Сирии. Журналистка Хала Джабер побеседовала с ним в Дамаске. Асад назвал действия Великобритании "незаконными" и сказал, что они лишь поспособствуют ...
Асад рассказал о желании России защитить ЕвропуРБК
Асад: операция российских ВКС значительно повлияла на ситуацию в СирииТАСС
Асад предрек провал британской кампании в СирииLenta.ru
Дни.Ру -РИА Новости -НТВ.ru
Все похожие статьи: 759 »

Храмчихин: США боятся, что Асад предоставит сирийским курдам автономию
Свободная Пресса
При этом, по его словам, они склоняются больше в сторону Курдистана, так как США очень боятся, что президент Сирии Башар Асад предоставит сирийским курдам высокую степень автономии, ведь тогда они полностью перейдут на его сторону. «А сейчас у них пока отношения ...

и другие »

ТРК "Петербург-Пятый канал"

Башар Асад дал интервью «Сандэй Таймс»
ТРК "Петербург-Пятый канал"
Башар Асад, президент Сирии: «Обратите внимание на русских, когда они решили сформировать коалицию против терроризма. Первое, что они сделали, — начали обсуждение с правительством Сирии, прежде чем с кем-либо ещё. Они начали дискуссии по этой же проблеме с другими ...


inoСМИ.Ru

Тихий силовик Сергей Шойгу
inoСМИ.Ru
С началом господства военного дела Шойгу удалось достичь столь высокого положения в правящих элитах, что в настоящее время его рассматривают в качестве главного кандидата на роль путинского преемника. А после того, как на прошлой неделе Турция сбила российский боевой ...


Вести.Ru

Депутат просит Рогозина и Шойгу поддержать переименование улицы в честь пилота Су-24
ТАСС
МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Первый зампред комитета Госдумы по промышленности, глава Лиги содействия оборонным предприятиям РФ Владимир Гутенев просит вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, министра обороны РФ Сергея Шойгу и спикера Совета Федерации Валентину ...
Депутат попросил Сергея Шойгу поддержать переименование улицы в честь погибшего командира Су-24БИЗНЕС Online. Татарстан

Все похожие статьи: 92 »

Газета.Ru

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что сбитый пилот доставлен на базу
Газета.Ru
Спецназ сирийской армии спас Константина Мурахтина — штурмана Су-24, который был сбит накануне турецкими военными. Пилот уже доставлен на российскую базу, заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. Министр добавил, что летчик жив и здоров. Командир экипажа сбитого ...
Шойгу доложил Путину о спасении штурмана сбитого Су-24Lenta.ru
Детали операции, в результате которой был спасён российский лётчик, раскрыл Сергей ШойгуПервый канал
Шойгу: второй пилот Су-24 доставлен на базу Хмеймим в СирииBBC Russian
Российская Газета -РБК -Телеканал ДОЖДЬ (Регистрация)
Все похожие статьи: 935 »
Архив записей в блогах:
Финляндия – удивительная страна, манящая к тебе туристов круглый год. Однако, оправляясь в путешествие в небольшую скандинавскую страну, стоит помнить о нескольких правилах поведения в этой стране. ...
Эскизы к театральной постановке Казаки войска М.И. Платова в Париже: Три девушки у окошка , 1926 год. Бумага, смешанная техника. Частное собрание Мстислав ...
Эта нестерпимая острая боль в икрах ног, возникающая внезапно, многим знакома. Не нужно особенно волноваться, если судороги ног имеют эпизодический характер. Множество людей страдают спонтанными, частыми или ночными судорогами ног. Что служит причиной таких мучений, как бороться с ...
1. Пендос, усыновивший даже здорового ребёнка, имеет скидку по налогам, дополнительное соц.обеспечение, даже "карту на бензин" со скидкой. 2. Плюс, пендос, усыновивший (напоминаю) даже ЗДОРОВОГО ребёнка, получает в подарок от США "tax credit" свыше $13000. ...
Просматривал тендер на закупку мишеней для танкового биатлона и "Суворовского натиска" (планируют приобрести 2390 шт.: №4 - 260 шт., №6 - 132 шт., №8 - 132шт., №9 - 240 шт., №10а - 120 шт., №12 - 660 шт., №13 - 120 шт, №14 - 462 шт., №25 - 264 шт.). Возник следующий вопрос: Размерения как ...