Энергия Марокко

топ 100 блогов windtravel16.11.2016 Марокканское побережье Атлантики



Немножко обновила пост про позапрошлый сезон в Марокко.

Парни, которые бросают работу и сутки летят ради хорошего прогноза на несколько дней.
Испанец, оставивший свой город, чтобы жить в маленькой деревне на берегу океана.
Пересекший ради этой волны весь мир австралиец.
Пожилая пара на автодоме , стоящие много дней на пустыре, чтобы каждый день просыпаться рядом с океаном и нести к нему свою доску и парус, и засыпать, когда солнце садится в воду.
Марокканцы, живущие энергией ветра и океана.
Французские влюбленные, приехавшие много лет назад и оставшиеся здесь навсегда.

Марокко.

2
пески Сахары


Мы провели В 2015 году с Игорем Юдаковым (RUS96) полтора месяца в Марокко, базируясь в спортивном центе одного из мировых чемпионов по виндсерфингу Бужмы ( Boujmaa Guilloul)
Столько эмоций после этого путешествия, что трудно сосредоточиться. В таком случае, самое правильное, это сконцентрироваться на том, что первое приходит в голову.
Первое - это бесконечный берег океана. Огромные волны, с которых ветер сдувает брызги на закате. Целый день паруса взлетают небо, а вечером на отливе можно ехать на велосипеде по мокрому песку десятки километров, встречая на своем пути только чаек и осликов, ждущих своих хозяев рыбаков на берегу.

3
Энергия Марокко

Океанское побережье Марокко больше 2500 километров. Нам повезло побывать с Бужмой на интереснейших спотах. Было все, встающие за горизонтом волны, несущиеся облака песка и коварные дюны. Был момент, когда штормовой ветер пропал во время даунвинда. И никакого пляжа. Только рифы на берегу. И маленькие паруса. Я стояла на обрыве и смотрела, как садится солнце в океан, и как парни стремятся дойти до нужной точки. Дошли.

4
В ожидании волны

5
Энергия Марокко

Все дни, мы чувствовали себя дома в этой маленькой деревне. Каждый раз по дороге на катуху, здороваясь со всеми, включая коз и толстых уток, переходящих дорогу. «Ca va. Ca va bien»

6
Энергия Марокко 20150707-IMG_5231.jpg

7
Энергия Марокко

Конечно, Марокко прекрасная страна. Горы, пустыня, бесконечный берег для серфа и виндсерфа. Мы искали окаменевших аммонитов, которым 300 миллионов лет, попадали на рынок для местных, где нет ни одной женщины. Видели пески Сахары и купались в горных озерах. Везде, мы знакомились с разными людьми. Именно они поразили меня больше всего в этом путешествии. Люди- с энергией простой жизни.

8
Энергия Марокко 20150624-IMG_0531.jpg

9
Энергия Марокко 4.jpg

10
Энергия Марокко

11
Энергия Марокко

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки , куплено мной . Всем доброе утро
На всякий случай сразу уточню, что вопрос не имеет отношения к моему здоровью. У меня все нормально, это чистая теоретика. Для первичного измерения боли в рамках психологической или доврачебной медицинской (это когда медсестры решают, грубо ...
Ну и чтобы 2 раза не вставать, ещё боевые НЛП советы: КАК ОТВЕЧАТЬ НА "НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ" ? ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ И РЕЧЕВЫЕ ТЕХНИКИ: « И сколько же ты зарабатываешь?», «А не хотите родить второго?», «Когда же ты выйдешь замуж/женишься?», «Вы разводитесь, да?» - наверное, каждому из ...
Ура, наконец-то за окном выглянуло солнышко!Чувствую это ненадолго, но мне все ...
Vilana (Вилана) – белый сорт, выращиваемый в основном на острове Крит в Греции. Традиционно, это «рабочая лошадка», из которого получаются лёгкие, нежные вина с цитрусовыми и цветочными оттенками. Однако, некоторые производители экспериментируют с выдержкой в ​​дубах, и ассамблируют его ...