Эмо-эмо! Ты похож на телку!

топ 100 блогов lady_sabbath20.09.2014

По вечерам над ресторанами горячий дик и глух. А вот над пабами – крайне звонок, хоть и тоже дик.

Пабы вошли в моду совсем недавно. Не будем скрывать, виноват Hurut’s, ибо владелец его – дикая алкошня, и заведения организовывал на личном опыте понимая, чего хотят алкоголики, а не теоритически пытаясь себе это представить.
Алкоголиков у нас – каждый первый, посему такого рода заведения пользуются популярностью. Что мне нравится, они не обладают четкой целевой аудиторией, это придает пикантности.
За соседними столиками располагаются студенты, офисный планктон, бизнесмены, неформалы и просто городские сумасшедшие, типо меня.


А я, понимаете ли, глазею по сторонам, выходя в уборную из своего закутка у окна.
И что же я увидела, боже ты мой!
Практически в центре зала восседала стайка молодых парней, наверное, студенты. Довольно яркие, хотя, в целом, ничего необычного, но один из них!
Сидит такой. Черненький, как мы любим. В рубашечке, челка по канону обкромсанная. И смазливый. Держится скромно, но уверенно, улыбается очень мило.
Я то думала, эмари вымерли где-то к концу одиннадцатого года!
Ни одного с тех пор не видела, а тут – такой каноничный и хорошенький.
Мы пересеклись глазами и улыбнулись друг другу.
Нет, я однозначно, не могла пройти мимо! Вдруг он последний представитель своего вида?
Уверенно подхожу, хитро сверкая глазами.
- Привет! Можно я тебя поцелую?
Он крайне удивился. (Мягко сказать). Но разрешил.
Получилось долго. Его друзья по началу переглядывались, не зная, как реагировать, потом было заржали, но, по итогу, молча охуевали.

Я сказала: «Спасибо, ты хорошо целуешься», и ушла.
Хотела еще попросить его сфотографироваться для моего блога, но постеснялась. Ну и ладно. Зато я потрогала эмо, и даже засунула в него свой язык – один из пунктов ста вещей, которые мне хотелось бы сделать до конца жизни, между прочим.
Выскальзывали из паба незаметно, чтоб никто не решил познакомиться. Ибо так-то. Нахрена мне это ископаемое в жизни?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Привет всем! Настал день, когда я и моя семья можетп одать на Гринку. Сегодня ездил к адвокату побеседовать на эту тему и начать процесс по подаче. Дело впринципе простое. Через год и один день, после получения политического убежища, мы имеем право ...
откуда:DomusNova ...
...
Да, Бог — настоящий затейник! И ради забавы создал мир, где елочные украшения живут дольше людей. (с) Священник Храма святого праведного Иоанна Кронштадтского русской православной церкви в Нижнекамске иерей Михаил Зубарев сначала зарезал свою жену, а после расчленил. Голову женщины ...
Мужчинам с тонкой душевной организацией читать не рекомендуется Перефразируя академика Павлова, скажу "нормальный и полезный секс, есть секс с аппетитом, секс для удовольствия". Всем известно, что мужчины полезны для здоровья. Они являются ...