Эллис, сочувствую.

топ 100 блогов horoschaj21.01.2011

В виде сочувствия к Эллис, которая так здорово держится!

 Начало. В далекой молодости, будучи студенткой, я полгода мыла туалеты в ДОСААФе, чтобы иметь возможность  носить вожделенную вещь. Верее, две.  Я уже тогда была помешана на обуви и знакомая спекулянтка предложила австрийские сапоги вишневого цвета, до колена, тончайшей кожи и на каблуке рюмкой. Понятно, что я заняла денег и взяла. Тогда «купила» не принято было говорить, «достали и взяла».

Как они пахли! Дорогой неземной жизнью. Теперь кожа уже так не пахнет (недавно проверила на сумке LV). Понятно, что меня провожали взглядами. М-восхищенными, Ж-завистливыми. Они же не знали, что я рабыня Сапог и 3 раза в неделю вечером тащусь на работу и мою-мою-мою, попутно отбиваясь от приставаний.
Развитие.  Та же спекулянтка через месяц предложила «тебе-первой!», ой, сейчас с сердцебиением справлюсь, Джинсы! Вельветовые! В мелкий рубчик! Шоколадного цвета! Wrangler! Цена была атомная, но выпустить из рук я их не смогла. Еще долг и 3 месяца каторжных работ.

И вот, получилась девушка 20-ти лет, которая идет в 1982 году по улицам мрачного холодного Новосибирска в таком прикиде. Я не ходила, я плыла и счастье мое было почти круглосуточным.

Конец.  Прямо в институте открыли первый кружок Аэробики. Там не было только инвалидов-колясочников. Как-то раз пришла, переодеваюсь и какая-то девица восхищенно поет песни моим джинсам, а уже привыкла, но уж больно сладко пела она, я была польщена и довольна. Дура. Зал битком набит, кто куда ходит-выходит-заходит никто не видит. Все из себя Фонду изображают.
Закончилось, наконец. Джинсов нет. Когда я поняла это, то опять поплыла. Теперь уже в другую сторону. Девицу ту никто не знал и первый раз видел. Добрый дядечка-физкультурник дал мне кем-то забытые растянутые треники синего цвета и с пузырями на коленях, как положено.

В них я и пришла домой. Помню, что мне хотелось умереть от обиды и стыда. Сапоги доносила до глубокой их старости, пока молнии не развалились.

Физкультуру, семечки , гормональных юнцов и аббревиатуру ДОСААФ ненавижу до сих пор.  
Такой вот импринт. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня прогуливаясь по Москве увидела вот такую машинку. Самое интересное что она еще на ходу, водитель или ее хозяин доехал на ней до бутырскорго рынка и пошел за покупками, т.е он использует этот музейный экспонат как обычное авто. Под краской виден толстенный метал, из которого с ...
Вчера состоялся тренировочный субботник в Колионово, по образцу которого пройдет акция " Блогер против мусора-2012 " по всей России. Убирать в Колионово непросто: жители деревни под предводительством Михаила  и так поддерживают ...
Рост коммунальных тарифов в последнее время реально не сопоставим с ростом доходов у населения. Экономить приходится буквально на всем и люди придумываю различные уловки. Украинцы уже придумали, как меньше платить за газ превратив дом в церковь, так как религиозные организации имеют скид ...
Ну вот и я купила себе наконец-то сыворотку для лица estee lauder advanced night repair и получила ...
Один из последних опытов по квантовой телепортации показал возможность передачи квантового сигнала на расстояние в 143 километра. Конечно, пока что приёмники и передатчики нельзя назвать компактными, но никаких препятствий для их минитюаризации уже нет. Всё-таки нынешний мир — др ...