рейтинг блогов

Элитная недорогая.

топ 100 блогов prostitutka_ket24.01.2013 Найти хорошую девочку - совсем не просто. Это только со стороны кажется, что просто: ты пришёл, дал ей денег, она всё сделала, а ты ушёл абсолютно удовлетворённым. В жизни всё не так. Вот любишь ты, к примеру, чтобы она - сверху, но сказать ей об этом - всего лишь полдела. Сверху все всё делают по-разному. И пока она ещё угадает, с каким ритмом нужно именно тебе...

Или вот минет. Ну казалось бы - что в нём такого сильно сложного? Но только одна - облизывает нежно, как мороженое, вторая - может ненароком прикусить, как шоколадную конфету, третья юзает тебя, как леденец от ангины - рассасывает и гоняет язычком.
А тебе надо просто, сильно и ритмично, и чтобы с нажимом только в нужных местах. И пока ты ещё ей это объяснишь, пока ещё ты этого добьёшься...
Ну, в общем, столько тонкостей, что мамадорогая!

С оптимизацией сайтов всё точно так же. Тебе хочется оргазма, ну, то есть, твоего сайта на верхних строчках поисковиков, и ты даже где-то представляешь, как всё это должно быть, но пока ты найдёшь именно того, кто точно всё сделает правильно...

Первым делом ты, конечно же, ищешь настоящих живых СЕОшников. Это - те же мамки от оптимизации. Ты платишь деньги, они подбирают тебе "девочку", которая, вроде бы, должна сделать тебе хорошо. Половину, естественно, в карман.
А девочка может оказаться и не той, что нужно. И тогда ты покупаешь другую, а потом другую...
Деньги летят, ты толком ничерта не понимаешь, оргазма нет.
Ну, то есть, всё как было у тебя гхммм... на нижних строчках, так и есть.
И ты перебираешь девочек - одна-то уж точно будет уметь делать идеальный минет, но пока ты её найдёшь, и у тебя действительно взлетит - ты перепробуешь десяток и потратишь кучу денег.

Так и в продвижении своего сайта, да. Это ведь тоже как выбирать себе девочку - блондинку или брюнетку. Нужно сразу определиться, кого приятнее иметь.
И чтобы она точно во всём подходила именно тебе и точно знала, как нужно именно тебе.

А теперь представь, что есть такая идеальная женщина, которую надо только один раз настроить. Показать, что ты любишь, чтоб она, допустим, сверху, и в попку под нужным углом, и в нужном тебе ритме, и она будет доводить тебя до оргазма за считанные секунды.
Эдакая женщина-робот. Но не просто силиконовая молчаливая вагинка, а женщина, которая может дышать, шевелиться и гарантированно сделает тебе хорошо.

И если уж я ударилась в сравнения, то SeoPult - именно такая женщина.
Это девочка, которая всё-всё умеет, тебе просто нужно настроить её под себя - один раз. Но именно настроить - показать, рассказать, как тебе будет классно. А если ты совсем ленив и хочешь только удовольствий - то можешь нанять персонального менеджера системы, который все за тебя проанализирует и расскажет что делать.
А потом ты будешь расслабляться, а она работать.

Другими словами, SeoPult - это когда тебе самому не нужно много и напряженно думать. Он всё делает за тебя. Настроил один раз и всё пошло.
А от тебя - только подъёмы и оргазмы.

Элитная недорогая.

SeoPult - первая в своём роде система автоматизированного продвижения сайтов, которая в своё время стала чем-то вроде массового воплощения мечты о Free love и до сих пор остаётся интереснейшим объектом для сотен тысяч тех людей, которые не желают "пролюбливать" свои деньги всухую. Причем такая удобная система, которая подходит не только умелым пользователям, но и абсолютным новичкам в продвижении сайтов.

Она, как элитная девочка, не требует от клиента больших телодвижений, и всё делает сама.
Всё-всё-всё. От контроля позиции сайта и его продвижения, десятков рутинных процессов со ссылками и анкорами, советов по внутренней оптимизации до частных интимных консультаций. Также в сервисе реализован модуль контекстной рекламы. Мамочка обо всём позаботилась :)
Ты только один раз задаешь настройки, и твой сайт всегда стремится вверх.
Но при всех этих ништяках - это совсем недорогая девочка. Недорогая по цене, но ценная по опыту.
Продвижение сайта может обходиться тебе в сущие копейки - 10-12 тысяч рублей в месяц. Это ни с чем не сравнимый рекламный бюджет.

SeoPult - прорыв в области оптимизации, находка для того малого и среднего бизнеса, который ориентирован в том числе и на интернет-аудиторию.
Просто. Недорого. Эффективно и со знанием дела.

От тебя - только удовольствие. Всю рутину SeoPult сделает за тебя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В апреле этого года я уже ездил по Крыму на автомобиле . Наличие автомобиля в Крыму позволяет посмотреть массу интересных и очень красивых мест, а не превратить отпуск в нудное лежание на пляже. К сожалению все достопримечательности Крыма расположены в разных концах полуострова и без ...
В связи с позорной статой в 34 комента снесен VOD thejove Текстовый наброс был гораздо круче, однако, что однозначно сохраняет за thejove дальнейшее участие в нашем балаганчике! И чтобы два раза не вставать - посты на какие темы и от кого вы бы ...
Украинские источники: с начала СВО число погибших солдат ВСУ приближается к 800 000 тыс. человек. По информации Днепропетровского похоронного бюро, с февраля прошлого года в городе похоронили около 22 тыс. украинских военнослужащих. В двух десятках областей страны, согласно отчетам, ...
Ну, напишу-ка прямо тематический пост, посвящённый дню супа. Про еду мне писать не очень интересно, была бы я несемейная, ела бы чай с хлебом-сыром, и нормально, а так как я хранительница домашнего очага...приходится готовить. Ежедневно, без вариантов и уже довольно давно. У меня сегодня ...
Он стоял у истоков национал-социализма, был знаком и даже дружен с молодым Гитлером, но уже в начале 1930-х резко разошелся с ним во взглядах. Отто Штрассер хотел, как и было изначально задумано, строить в Германии социализм, предлагал национализировать крупные предприятия. Гитлер же, ...