ЭЛИТ ТЕКСТИЛЬ: полное надувалово

топ 100 блогов rebro_a_dama29.03.2018 Я очень редко пишу негативные отзывы, но сегодня ТОТ САМЫЙ день.

Интернет-магазин ЭЛИТ ТЕКСТИЛЬ: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ, они обманщики.
Позицианируют себя как магазин текстиля №1 - боюсь себ представить, что творит магазин №2.

Мало того, что ставят огромный ценник, и делают скидки якобы “только сегодня” - это общеизвестный приемчик. Зайдите туда через месяц, будет то же самое - “До конца акции считанные часы”. Фиг с ним. Но на этом кидалово не заканчивается.

Заглянула туда по рекламному баннеру, цены средние по России, если не учитывать “скидки”. Увидела комплект, идеально под стиль Янкиной комнаты, заказала его и еще пару комплектов.

После заказа перезвонили, рассказали, что к каждому комплекту плеер в подарок (на сайте то же самое пишут, нафиг не надо, конечно, да пусть будут). Что производитель Турция (за язык никто не тянул), качество АХ!

Сегодня получила. Из трех позиций совпала одна. При этом второй комплекст - вместо дорогого красивого какое-то г**но однотонного желтого цвета, я страниц 6-7 пролистала на их сайте, даже не нашла в каталоге, думаю, самый дешевый.

И третья позиция - ТАТАМММ!!!!!!!!!! - “Самойловский текстиль”. ))) Я уже ржу. Причем по расцветке как на сайте, только евро наволочки не как я заказывала, а квадратные.

И вишенка на торте: вместо трех копеечных плееров один, и тот сломанный. )))

В разделе сервиса и гарантии мне предложили прислать им скан главной страницы паспорта и прописки. =)


Так что думайте - надо вам это, или не стоит связываться с теми, кто кидает во всем, и даже по мелочам?

ПЫ СЫ Написала им на сайт, оставила ссылку на свой пост, черкнула в ОТЗОВИК.  На почте, когда я получала, женщина на выдаче сказала: "О, как много заказов из этого магазина". Значит, будет меньше, я свои 5 копеек за это оставлю.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:11

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Прочитал новость : В ходе весенней призывной кампании новобранцев будут доставлять к местам прохождения службы в Западном военном округе рейсами гражданской, военно-транспортной авиации и железнодорожным транспортом. Логистика воинских перевозок разработана таким образом, чтобы максимал ...
Жопа никуда не делась. Но мы к ней, похоже, привыкли. Салфеточки постелили, чайник начистили, вроде уже как и терпимо. Или таблетки хорошие... Продолжаю уборку двора. Д.В. валяется с температурой. Аппетита нет, в холодильнике ещё пол миски вчерашнего рисового салата, готовить не ...
Добрый день В хамиши утром будет проверка в Ихилове. Если ехать на машине (быстрее), то где можно парковаться? Будет ли место после девяти утра? А если поездом, то до какой станции? ...
В музыке я ничего не понимаю, поэтому выбираю по примитивным критериям: "царапает-не царапает" и "только не раскрученное!!!!" Девчонки царапнули, хорошо так, глубоко, как умеют женщины: погладить мягкой кошачьей лапкой, из которой невзначай вырастают львиные когти. И они не особо ...
...