рейтинг блогов

Елену, мать полуторагодовалого Жени, взяли при попытке

топ 100 блогов fedyache07.06.2011  Елену, мать полуторагодовалого Жени, взяли при попытке

Елену, мать полуторагодовалого Жени, взяли при попытке прикупить кокса.

Барыга, которого собственно и "вели" полицаи пихнул девушке амфетамины. С ними девушку и замели.

Кокаин дороже, но легче в части судебных преследований.

Так вот устроена жизнь: покупаешь с рук книгу о божественных единорогах,а берут тебя за запрещенный самиздат.

Лене светит десять (по мнению наших наиподкованнейших в юриспруденции СМИ) лет. Она во всем призналась чистосердечно в надежде смягчить срок.

Ребенка (по словам нарушительницы закона) ей оставить не на кого.

Вопрос номер раз: посадят или нет?

Вопрос номер два: вы бы её посадили?

УПД1 Я наверное и сам должен высказаться по этому вопросу:

Лена никакая не светская богатенькая львица судя по ситуации. Наркотики покупает у не проверенных, спалившихся барыг, не отличает кокаин от амфетамина и это приговор ее гламурности.
Лена живет не пойми с кем то ли с папой Жени стриптизером Ваней
то ли с неким Б. Алибасовым.
В общем Елена - неустройка полная. Ей хочется жить красиво и пышно а получается нелепо и в тюрьме.
Мне ее жаль но не сильно. Сейчас она напугана до ужаса если вообще адекватна. Этого ну и условного срока вполне по моему мнению достаточно. Чтобы прижала хвост и сына к сердцу.
Мне жаль Женю, пацан вообще-то в принципе проиграл когда родился. Хоть мама хоть папа хоть детдом - все не айс. Но если мы будем говорить о сроке для его мамы то в будущем увидим  две исковерканных  судьбы. Конечно покажи это как назидательный пример и многие мамки задумаются. В Китае так бы и сделали наверное - на стадион пулю в бошку пацана в утиль.
Как правильно я все же не знаю, но еще раз скажу: услвного срока достаточно господа присяжные заседатели. И да: СВОБОДУ АНДЖЕЛЕ ДЭВИС!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Красота ваще. Чисто шекспировская атмосфера, когда сразу ясно, что пока всех не перебьют - не успокоятся. И всё максимально стильно. "Делатель королей" (совсем забыл, в какой момент он переметнётся к Ланкастерам). Но какова Маргарита! Всё-таки Серсея у Мартина вышла ...
И где-то же они нашли друг друга :) ...
...
Продам гей мобиль Mini One. Муха не еблась, только легкий петтинг. Комплектация, по сравнению с остальными миниванами на автору-ахуенчик, есть почти все. Прайс для сопесочнегов - 700к. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24752822-99bd34.html Апд. Для слоупоков: Список ...
Ну вот и Магадан. Ровно 2 месяца пути и 21 тысяча километров за спиной. Мы с ренджиком сделали это... Если со временем я забуду подробности и буду говорить, что это было легко - не верьте. Это не было легко, совсем. Причем даже не физически, а именно в психологическом плане. В общем пар ...