рейтинг блогов

Елена Проклова развелась

топ 100 блогов uborshizzza15.07.2015Шоубиз Теги: Проклова Елена Проклова официально объявила о разводе с мужем, с которым прожила 30 лет. Как же так, они же были так счастливы? Все эти интервью, фото, где счастливая семья вместе удит рыбку в собственном пруду, охотится на слонов…
Елена Проклова развелась http://informvest.com/wp-content/uploads/2015/07/66_1-300x200.jpg
Но среди интервью были и такие:
«Мы с Андрюшей уже 17 лет вместе. Через все пройдено в этом браке. Но мы простили друг другу огромное количество обид. Понимаете, Андрей - очень проблемный человек. По знаку зодиака - Близнецы. Поэтому никогда не угадаешь, к кому ты в данный момент обращаешься. Например, разговор утром: 'Ленусик, приветик. Давай попьем кофеечку, я пойду сделаю'. Я: 'Ах, ты мой милый'. Привожу себя в порядок, спускаюсь вниз: 'Андрюшечка!' Он грубо меня обрывает: 'Подожди, я работаю!' У меня - шок. Тут же - скандал, крик. Я в таком состоянии всегда люблю швырнуть о стену что-нибудь. Кучу будильников перебила... Честно скажу, могу нецензурное что-то крикнуть: 'Скотина! Ненавижу! Все вы, мужики... Я так и знала!
Правильно мне говорила мама!' Андрей в долгу не остается: 'Дура! Как все бабы, дура'. Меня это нейтрализует сразу. И мы садимся спокойно пить кофе. У нас в семье все решается криком. Но главное - не остается никакой затаенной обиды, и это правильно. Я читала последние исследования: необходимо орать друг на друга, без этого не может быть нормальной семьи. Если люди молчат, терпят и боятся себя проявить, тогда - караул. Но как бы мы ни скандалили, я знаю главное - муж меня никогда не предаст».
Сейчас Проклова говорит, что через 2 года после рождения их дочери, муж хотел уходить из семьи, но она его уговорила остаться. После этого они составили брачный договор и договорились, что при разводе Елене и дочери остается большой дом, а Андрею Тришину 2 маленьких дома, находящихся на территории их поместья.
Тришин и Проклова поженились в 1985 году. Она тогда была знаменитой актрисой, а он простым часовщиком. Познакомились у брата Елены – тот ювелир.
Супруги решили жить за городом, продали свои квартиры (у Прокловой есть еще одна квартира в Москве, но она осталась ее дочери от первого брака), вложили средства. Так что все по-честному.
Через 10 лет брака родилась дочь. Ранее было 2 неудачные попытки завести ребенка: выкидыш на позднем сроке и мальчик, проживший всего несколько дней. Конечно, женщине было обидно, что когда долгожданная дочь родилась, муж загулял, но она его простила.
После 1991 года Тришин занялся строительным бизнесом, видимо, разбогател. Во всяком случае у него появилось такое дорогостоящее хобби, как охота на экзотических животных.
Проклова никогда надолго не уходила из профессии, хотя и любила рассказывать, что живет за мужем, как за каменной стеной.
Самый большой перерыв был с 1992 по 1998 год. Но тогда с кино было совсем худо. Елена говорит, что вернуться в кино ее заставила одна фраза мужа: он сказал, что-то типа «Кому ты теперь нужна».
Тогда Проклова снялась в 3-х фильмах, стала участником больших телепроектов «Последний герой» и «Большие гонки», 4 года была ведущей утренней программы «Малахов+», программы «ЖКХ», сейчас участвует в 2-х антрепризах.
Причиной развода Проклова называет то, что раньше называлось «не сошлись характерами». Муж любит мясо - она ест больше вегетарианской пищи и всегда на диете, муж – сова, а она жаворонок, муж увлекается охотой, а она садоводством. Он не читает тех книг, что читает она, не смотрит фильмы, которые ей нравятся. Наконец, муж не хочет покупать квартиру в Сочи, которая ей жизненно необходима, потому что он не любит море. А для нее море – единственное спасение. И спят они на разных этажах.
Но ведь они все 30 лет такими были. Так в чем дело? Елене – 62 года, мужу – 56 лет. Она говорит, что он еще молодой мужчина, и может жениться и завести детей. Измена?
Некоторые СМИ утверждают, что Тришин изменял жене, а она выпивала и гонялась за ним с ружьем.
По словам Прокловой, последней каплей, якобы, стала «дурацкая фраза мужа, мол, я перестала за собой следить и веду себя как бомжиха. Это я-то, которая встает в 6 утра, перестала следить за собой и домом? Когда мои домочадцы просыпаются, я уже все перестирала, обед приготовила, ягоды собрала и встречаю их с чашечкой кофе. Сказать мне такие слова - значит, специально сделать мне больно. Мне делать больно нельзя...».
Или проблема в деньгах, или во всем сразу.

Правду о таких людях вообще узнать трудно. У Прокловой было три брака и множество увлечений.
Сама она упоминает о детской влюбленности в Олега Табакова, с которым они вместе снимались в фильме «Гори, гори моя звезда» и о каком-то человеке, с которым она вместе работала над одной картиной, но имени его она называть не хочет, потому что это обидит его жену, которая и так переживает из-за откровений его бывших пассий. Описывает она его, как человека веселого и большого приколиста.
Кто это?
Говорили о романе актрисы с Андреем Мироновым. Они снимались в фильме «Будьте моим мужем», после которого Проклова развелась со вторым мужем. Это было в 1981 году.
«Но вовсе не из-за партнера по картине Андрея Миронова, как многие думают. Хотя именно он выбрал актрису на роль своей возлюбленной и настойчиво за ней ухаживал. Позже Лариса Голубкина, признается: мол, почувствовала что-то неладное и примчалась в Сочи на съемки, где застала грустного отвергнутого супруга.
Новым избранником Елены стал отец того самого мальчугана, который трогательно сыграл роль сына Прокловой, - художник Александр Адамович.
Страсть буквально накрыла влюбленных. Ради Елены художник бросил жену-француженку и двоих детей. Но отношения продлились только два года. Как раз тот случай, когда на несчастье других счастье построить не удалось.
Александр вернулся в семью и вскоре умер...».
Да, но вряд ли кто-то хвастает романами с покойным Адамовичем и огорчает его вдову. Тогда, может быть, это Михай Волонтир. Они снимались в 1983 году в фильме «Будь счастлива, Юлия!». Супруга Волонтира, действительно, даже имени Прокловой слышать не хочет.

Помню, давно говорили, что Проклова попала в автомобильную катастрофу и была вынуждена сделать пластическую операции. Но она никогда об этом не упоминает, хотя рассказала, что прибегла к пластике после фильма «Желтый карлик» (2001 год), так ей очень не понравилось свое лицо на экране.

По случаю развода, многие сейчас вспоминают о Прокловой, в том числе ее бывший второй муж:
«- Эта женщина такой невероятной сексуальности, - ностальгирует Савелов-Дерябин. - У нее сказочная фигура, сказочная кожа... Никогда не забуду, как Лена меня встречала из командировки. Она бежит по перрону в легком платье, в руках огромная охапка цветов. Все мне завидуют: «Боже! Это же...» Цветы рассыпаются по перрону, она прыгает мне на грудь...
- Что же расстались-то с такой красавицей?
- Да, красавицей... Когда мы любили друг друга, соседи заснуть не могли! Жалко, она всю себя порезала этими операциями.
И все же, почему расстались?
- «Два медведя в одной берлоге не живут!» - это ее слова. Конечно, когда живешь с такой женщиной и постоянно слышишь вокруг: «Ларису Ивановну хочу!» - любой может сломаться. Да и она ревновала меня безумно. Возможно, если бы не та трагедия... С пьющим человеком тяжело жить - я ведь употреблял практически каждый день.
- Там ведь, насколько я помню, все случилось на квартире, где практиковались роды в ванной. Вы туда пришли с беременной Еленой «на разведку» и обнаружили рожающую в муках женщину...
- Да, Елена была увлечена этой идеей - роды в воду. Вот мы и пришли. Но как раз в тот день что-то пошло не так - роды у клиентки оказались сложными. И этот негодяй, хозяин квартиры, трусливо удрал, оставив ее умирать. До сих пор с содроганием вспоминаю голую задницу несчастной тетки, стоны... Слава богу, удалось принять роды, хотя я ни разу этого не делал. Лена была потрясена. Вовремя доставить ее в больницу не получилось... А негодяя этого, пропагандиста, я как-то случайно встретил за границей - морду набил. Его потом в США посадили...
Брак дал трещину после страшной трагедии. Это произошло после совместного посещения Александром и Еленой подпольного роддома, где роды принимали в воде по модному тогда методу Игоря Чарковского. Елена была на сносях и уговорила мужа посетить это сомнительное место. Супруги застали там полумертвую женщину, которая в муках пыталась родить. Несчастную стараниями Савелова-Дерябина удалось спасти. Как и ее ребенка. А вот на Проклову все это произвело такое шокирующее впечатление, что у нее случился выкидыш - она потеряла мальчиков-близнецов. Переживалось это супругами очень тяжело».

Но боже мой, как хороша была молодая Проклова! Она была очень талантлива ребенком. Как-то Митта говорил, что Проклова-девочка была даже гениальна, и он считает, что сделал ошибку, не бросив все, чтобы снимать с ней все новые и новые фильмы.
Так бывает: гениальные дети-актеры превращаются потом в довольно заурядных артистов.

Елена Проклова развелась http://www.rg.ru/i/gallery/0aaea441/4b3c2225.jpg
Елена Проклова развелась http://img23.binimage.org/b0/da/e5/snezhnaya.koroleva.1966.xvid.dvdrip.00016.png

Елена Проклова развелась http://www.forex-mmcis.ru.skyrda.ws/uploads/posts/2012-01/1327838965_02.jpg

А Лариса Ивановна из «Мимино»? Женщина –мечта.
Елена Проклова развелась http://forum7.bakililar.az/uploads/monthly_12_2013/post-29837-0-13926000-1387296311.jpg

А в «Собаке на сене» она – брюнетка.
Елена Проклова развелась http://cdn.tvc.ru/pictures/o/608/94.jpg

Сама Проклова считает своим лучшим фильмом «Единственную» Хейфица.
Елена Проклова развелась http://tv.inteleca.org/uploads/screens/38243.jpg

Елена Проклова развелась http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/2104/147261.jpg

Я тоже так думаю. Так и стоит в глазах последний кадр, где герой пришел посмотреть на свою бывшую жену. Она – официантка.
Когда они жили вместе, у нее было такое счастливое, безмятежное лицо, а здесь все вроде бы тоже самое: молодая, красивая, но видно уже, что жизнь ее ударила, и она больше никому не поверит.
И это показано только одним жестом – как она закуривает сигарету.

В других фильмах режиссерам не удалось раскрыть ее талант, они эксплуатировали внешность, сексапильность, темперамент. Но на этом поле появились и другие блондинки, например, Александра Яковлева.

Но все равно, остались «Снежная Королева» - сказки долго живут, осталась «Единственная» и очень жаль, что не показывают «Гори, гори моя звезда».
Для того, чтобы остаться в истории нашего кинематографа этого достаточно. И кто знает, может, еще найдется для Прокловой хорошая роль? А остальное – преходяще.

Оставить комментарий

Tanyushka Angel 02.08.2015 22:12
ЕЛЕНА ПРОКЛОВА ГЕНИАЛЬНАЯ В СВОЕМ ГЕНИИ АКТРИСА!!!!!!!ХАРАКТЕРНАЯ АКТРИСА И ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА,ЕСЛИ НЕ ДУМАТЬ О ЕЕ КРАСОТЕ,ТО ОНА ВСЕ РАВНО ЗАСТАВИТ О СЕБЕ ЗНАТЬ ИСКРЕННИМ ОТКРЫТЫМ ХАРАКТЕРОМ...И ВСЕГДА БУДЕТ ИНТЕРЕСНА ПУБЛИКЕ ОБОИХ ПОЛОВ И ЖЕНЩИНАМ И МУЖЧИНАМ...ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ЕЙ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ.
вольдемар 22.02.2019 20:16

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Дни.Ру

ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0 / Проклова разводится из-за новой любви
Дни.Ру
Однако в интервью Проклова ничего по этому поводу не сообщила. "У нас осталась крепкая семья, только мы пытаемся ее сохранить таким образом. Мы оставим друг другу свободу, вот и все. Я стремлюсь к тому, чтобы в моей семье были мир, покой, любовь друг к другу. Развод – это не ...
Елена Проклова: «О разводе мы думали с первого дня, как решили жить вместе» // KP.RU - Комсомольская правдаКомсомольская правда
Елена Проклова о разводе: «Я устала быть просто женой-соратником!» | Woman.ruWoman.ru - интернет для женщин
Звезда советского кино Елена Проклова: «О разводе мы думали с первого дня, как решили жить вместе» - KP.UAКомсомольская Правда в Украине
Super.ru -Деловой Петербург
Все похожие статьи: 40 »

Дни.Ру

Проклова объяснила развод с бизнесменом
Дни.Ру
От первого мужа, режиссера-документалиста Виталия Мелик-Карамова, она родила дочь Арину. Второй союз – с врачом Александром Дерябиным – оказался несчастливым: при родах Проклова потеряла мальчиков-близнецов и вскоре ушла от мужа. Путь к счастью с Тришиным также ...
Елена Проклова разводится с мужем после 30 лет бракаКомсомольская правда
Звездная сенсация: Елена Проклова разводится с Андреем ТришинымРоссийский Диалог
Елена Проклова подала на разводЭкспресс газета
Последние новости - Главлист -Woman.ru - интернет для женщин -Wday.ru
Все похожие статьи: 63 »

РИА Свежий Ветер

Биография и цитаты известной актрисы театра и кино Елены Прокловой
РИА Свежий Ветер
Елена Игоревна Проклова - советская и российская актриса театра и кино. Лауреат Премии Ленинского комсомола (1977). Заслуженная артистка РСФСР (1984). Родилась 2 сентября 1953 года в Москве в семье преподавателя ВПА имени В. И. Ленина Игоря Викторовича Проклова и ...

и другие »

Дни.Ру

ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0 / Проклова разводится из-за новой любви
Дни.Ру
Однако в интервью Проклова ничего по этому поводу не сообщила. "У нас осталась крепкая семья, только мы пытаемся ее сохранить таким образом. Мы оставим друг другу свободу, вот и все. Я стремлюсь к тому, чтобы в моей семье были мир, покой, любовь друг к другу. Развод – это не ...
Елена Проклова о разводе: «Я устала быть просто женой-соратником!» | Woman.ruWoman.ru - интернет для женщин
Елена Проклова: «О разводе мы думали с первого дня, как решили жить вместе»Комсомольская правда
Елена Проклова пояснила, почему развелась с Андреем Тришиным - Деловой ПетербургДеловой Петербург
TOP News.RU -Super.ru
Все похожие статьи: 36 »

Дни.Ру

Проклова объяснила развод с бизнесменом
Дни.Ру
От первого мужа, режиссера-документалиста Виталия Мелик-Карамова, она родила дочь Арину. Второй союз – с врачом Александром Дерябиным – оказался несчастливым: при родах Проклова потеряла мальчиков-близнецов и вскоре ушла от мужа. Путь к счастью с Тришиным также ...
Елена Проклова разводится с мужем после 30 лет бракаКомсомольская правда
Развод Прокловой и Тришина: Елена Проклова объяснила причины развода после 30 лет брака - сегодня смотреть видео, фото онлайн 10.07.2015Российский Диалог
Елена Проклова развод: Расстаться - значит сохранить отноненияПоследние новости - Главлист
Экспресс газета -Woman.ru - интернет для женщин -Wday.ru
Все похожие статьи: 63 »

Клео

Елена Проклова: «Кто сказал, что развод — это несчастье?!»
Клео
Самое ужасное, по мнению Прокловой, это то, что отношения перестали приносить удовольствие. «В идеале семейная жизнь — это возможность подарить счастье любимому человеку, - рассуждает артистка. - Когда я выходила замуж, я хотела, чтобы рядом со мной был любимый, ...

Архив записей в блогах:
Практически каждое утро у нас начинается с гречневой каши! У нас - это у меня, собаки и двух крыс :))) И что самое интересное - она вообще не надоедает! Особенно если добавки к ней менять :) Сегодня с рыбой была, например :) Овсянку раньше тоже пыталась есть, но она быстро надоела... ...
и с программой строительства Евразийского Союза совместно с Россией? Особенно в ситуации кризиса Еврозоны и очевидной невозможности для Украины войти в Европейский Союз минимум пятнадцать-двадцать ближайших лет? Не ...
Думаете, в СССР 1923 года женщины ходили в кожанках и красных косынках? А вот и не угадали. Девушки носили кимоно с глубоким декольте (чтобы рукава попадали во фрезерный станок), остроносые туфли (в них удобно копать траншеи) и мотоциклетный шлем. Как говорит наша любимая zina_kor ...
Небольшой пост без текста с фото что можно сделать из бочек, если руки растут из правильного места. Жми на кнопку, чтобы подписаться на "Как это сделано"! Если у вас есть производство или сервис, о котором вы хотите рассказать нашим читателям, пишите ...
...
  • tapreitful85 : Елена Проклова разводится с третьим мужем после 30 лет брака #шоубизнес

  • aftiospood82 : Официально свободна: Елена Проклова отказывается говорить о разводе #шоубизнес #ЧитаюВзаимно

  • kederthing87 : Передача «Малахов +» идёт уже третий год, но мало кто замечает, что Елена Проклова уже не первый раз на столике выкладывает из овощей

  • privaraspota : RT @rummeoribulvi: Елена Проклова прокомментировала развод с мужем после 30 лет брака

  • rummeoribulvi : Елена Проклова прокомментировала развод с мужем после 30 лет брака

  • reflulactora : Официально свободна: Елена Проклова отказывается говорить о разводе

  • koryavkot : Проклова разводится из-за новой любви

  • presoutwor81 : Официально свободна: Елена Проклова отказывается говорить о разводе #шоубизнес #фоловинг

  • t30p : Елена Проклова развеласьЕлена Проклова официально объявила о разводе с мужем, с которым прожила 30 лет. Как же так http://t.co/pTz5cNnOik

  • cedidah : После 30 лет совместной жизни с мужем Е.Проклова развелась.(я бы не выдержала столько лет чтоб мужчина капал на мозги)

  • hososnovsk : Проклова разводится из-за новой любви

  • ntfortGiu : Проклова разводится из-за новой любви #сплетни

  • Sutushko1 : RT @onlinekpru: Бывший муж Прокловой Александр Дерябин: Елена разводится, потому что снова влюбилась http://t.co/FhgZnYiL2l #Проклова http:…

  • rwinLarin : #HappyTwidayFromRussia Елена Проклова рассказала о своем разводе на передаче «Прямой ... http://t.co/Mz0q9yzxYg

  • 7news_in_ua : Актриса Елена Проклова разводится из-за новой любви http://t.co/mnzl36vN3i

  • allauto_ge : Елена Проклова разводиться с Андреем Тришиным http://t.co/xDbQoogaC9

  • NovinkiKinoMuz : Журналисты продолжают выяснять, почему же популярная актриса Елена Проклова разводится со своим мужем после 30 лет совместной жизни. Бывший…

  • eisenhardt1 : RT @123styleru: Елена Проклова разводится с мужем после 30 лет брака - #Новости - http://t.co/E1MnwJoHP6 http://t.co/TbwFrKrCYm