Елена Исинбаева: "У нас отобрали мечту"

топ 100 блогов lusia_lusi28.07.2016
Мы все о чем-то мечтаем, и некоторые из нас достигают предела своих мечтаний в реальности. На это способен не каждый, да и мечты у каждого свои! Но те, кому удается воплотить желаемое в жизнь, стараются не упустить достигнутого. Очень неприятно, когда успехи разбиваются о несправедливость, как это случилось с российскими спортсменами.

Елена Исинбаева: У нас отобрали мечту

Я уже писала об этом, и мнения моих жж-друзей разделились: кто-то считает сборную виновной, кто-то доказывает, что нужно отстранить чиновников, а кто-то предлагает биться до победного ради справедливости.

Мне непонятна упорная вера первой категории в то, что все, кого обвинили с допинге, действительно виноваты. Начнем с того, что тот же самый Мельдоний всегда был профилактическим средством, как витаминкой.

Витаминки нельзя принимать спортсменам? Некоторые мне писали, что они спортсмены, вообще ничего не принимали. Неужто гематогенку не кушали никогда? Ну, не надо заливать.

Елена Исинбаева: У нас отобрали мечту

Но тут дело в другом: Мельдоний признали допингом очень внезапно именно за полгода до Олимпиады. И тут уже явная подстава, она налицо, прямо как война на Украине, которую Штаты устроили с целью не допустить слияния ЕАЭС и Шелкового пути.

Я смотрела речь Елены Исинбаевой на встрече с Владимиром Путиным. Он еле сдерживала слезы, когда говорила, как  все готовились к Олимпиаде, вкладывали невероятные силы в тренировки, жили несколько лет мыслью о предстоящем соревновании. Она сказала о том, что у спортсменов отобрали мечту.

Когда во время ее речи показали нашего президента, в его глазах читалась боль, и я сейчас нисколько не преувеличиваю. Кстати, то, что сделал и сказал Владимир Путин по этому поводу, поддержали 90% населения нашей страны.

Елена Исинбаева: У нас отобрали мечту

Он сказал о том, что WADA и USADA должны предоставить доказательства, прежде чем не допускать спортсменов к Олимпиаде. Президент также сказал о том, что мировой спорт стал пропитываться политикой, что недопустимо, но Россия все равно не откажется от спорта.

Я с ним согласна! И мне очень жаль наших спортсменов: для них спорт – это жизнь! Это та мечта, которая сбылась, которой они достигли сами! А у них все это отнимают западные политические игры!

Вы согласны с президентом?
Вам удалось добиться реализации своих мечтаний?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сбер тут вовсю шлет рекламу, что ближайшую неделю можно снимать наличку с кредитки без процентов . Правда, "на эту операцию беспроцентный период не действует". Если я правильно (!) понимаю, то схема получается такая: Обычный процент на снятие наличных с кредитки - 2%. Процент за ...
 Юля Маланина, молодая девочка, с которой я когда-то ездил в Германию в студенческой делегации, назначена и.о. ректора иркутского педа - ВСГАО. Народ тамошний в шоке. Пишет письмо Дмитрию Федоровичу: "15 июня коллектив Академии был поставлен ...
Десять участников пешеходного флэшмоба, который сегодня проводит общество синих ...
Большое спасибо за комментарии! Постаралась ответить всем. Это очень приятно. В Фэйсбуке тоже поздравления сыпались целый день и даже немного на следующий. Самыми первыми конечно начали роботы :) Пусть маршруты будут супер, И порадует Вас гид, Чтобы видео и фото, Разукрасили Ваш ...
Мамы, сколько было вашим детям, когда вы перешли на подгузники-трусики? Имеется девица 4 месяцев с толстой попой , которая носит четвёрку. И стала она невероятно сильно вертеться при смене подгузника, на месте не удержишь. В итоге я устала с ней бороться и хочу попробовать трусики. Но вот ...