Электронная карта - ЗЛО для россиян.

топ 100 блогов parashindy — 01.03.2011 Электронная карта - ЗЛО для россиян. familisecrets.ucoz.ru
На заседании Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России были представлены действующие и перспективные возможности Сбербанка по выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт.

Перед началом заседания был продемонстрирован высокотехнологичный офис Сбербанка России по обслуживанию граждан по вопросам выдачи и обслуживания универсальных электронных карт.

Также на Комиссии были представлены текущие возможности использования платежного приложения ПРО100 в инфраструктуре Сбербанка. В частности, продемонстрирован сервис оформления расчетных документов и совершения платежей /штрафов, налогов, государственных пошлин/ в пользу Федеральной миграционной службы, Федеральной регистрационной службы, Федеральной налоговой службы, ГИБДД и всех уровне судов. Данные операции уже в настоящее время можно совершать по картам через устройства самообслуживания Сбербанка в г. Москве, Московской области и ряде других регионов России.
# Сочетает в себе документ, удостоверяющий личность(в установленных законом случаях), полис обязательного медицинского страхования, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, а также платежную банковскую карту и удостоверяет права на получение иных государственных и муниципальных услуг.
# Вводится на основании Федерального закона от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».
# С помощью универсальной электронной карты Вы получаете доступ к государственным, муниципальным и иным услугам в любое удобное для вас время, без очередей и утомительного хождения по учреждениям.
# С помощью универсальной электронной карты Вы сможете оплатить государственные, муниципальные и коммерческие услуги (включая, услуги ЖКХ, билеты, связь, покупки в магазине) как с помощью обычной банковской карты.
# Может использоваться в Интернете, банкомате, банковском платежном терминале, общественном транспорте для оплаты проезда, в сетях быстрого обслуживания, в государственных, муниципальных и коммерческих системах управления доступом, а также в обычном магазине для оплаты покупок
# Выдается гражданам РФ, достигшим 14 лет, с 1 января 2012 года по 31 декабря 2013 года на основании заявления, остальным гражданам РФ, не написавшим заявления на получение или отказа, - с 1 января 2014 года.
# Выдается на бесплатной основе уполномоченной организацией в Вашем регионе.
# Размером с обычную банковскую пластиковую карту.
# Допускает контактное и бесконтактное использование.
# Имеет встроенный микрочип для хранения данных и электронных приложений (идентификационное, банковское, полис ОМС, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, региональное, муниципальное).
# Более высокий уровень защиты от подделки по сравнению с обычными документами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приятно начать день вот так) И день солнечный, и кофе неплохой! Всем ...
Да что же это за вилы вологодские? Источники финансирования отваливаются один за другим. Сценарий пейсал-пейсал, а пока закончил, в нём нужда уже и отпала. И всё, пожалуйте бриться. Считай - месяц жизни потратил впустую... Да, при Сталине было хорошо... Вот у Булгакова пьесу "Батум" та ...
Среди российских либералов есть немногочисленная прослойка наивных людей, которые думают, что если убрать Путина и провести в стране честные выборы, то настанет "прекрасная Россия будущего". Вы серьезно? А что если народ выберет Стерлигова и он вместо чекистской установит староверскую ...
СсылкиДа, и напоминаю, что, оставляя небольшой комментарий здесь, хотя бы в виде смайлика и указания что понравилось, а что нет, Вы доставляете мне радость. Спасибо.На появлении ссылки via
Как порядочное вечноголодное дитя 90-х, я очень люблю уверенность в завтрашнем дне и еще паре месяцев вперед, когда дело касается продуктовых запасов. Сейчас, когда у меня на плите лениво булькает прозрачный бульон на костях - латентный, думаю, борщ, давненько не готовила; - в пузе ...