рейтинг блогов

Элегантная серия от Legrand

топ 100 блогов pius — 26.05.2017 — Технологии

Элегантная серия от Legrand

Электротехнические приборы сегодня становятся не просто обязательной функциональной частью любого интерьера, но и важным дизайнерским элементом. Такие, казалось бы, малозаметные детали, как розетки и выключатели, могут стать эффектным штрихом в общей картине помещения. Всемирно известный производитель представляет новую серию Legrand Valena Allure.

Отличное качество

Новая серия имеет классический дизайн и уже ставшее привычным высокое качество. Производитель использует современные марки пластика, которые не желтеют со временем, не притягивают пыль, не истираются. Даже модели в темном исполнении не боятся прямых солнечных лучей или чистящих средств. Выключатели и розетки этой серии могут быть использованы в общественных местах, офисах.

Преимуществом именно этого производителя является также использование гораздо более современных крепежных систем. К примеру, новая серия также получила безвинтовые зажимные элементы. Это существенно упрощает монтаж, а также повышает показатель безопасности в процессе эксплуатации.

Valena Allure отличается особой эргономичностью, которая стала главным преимуществом новинки. Клавиши выключателей максимально бесшумны, их плавный ход порадует даже самого требовательного пользователя. Размер розеток и кнопок точно рассчитан и является оптимальным.

Классический дизайн

Легранд в новой коллекции отдали предпочтение классическим формам. Основное исполнение – квадрат в квадрате. Закругленные углы также стали частью утонченного дизайна. А вот с цветовыми решениями производитель решил поэкспериментировать. Сегодня в продаже можно найти несколько оттенков серого цвета, в том числе интересные перламутровые исполнения. Для более смелых интерьеров отлично подойдут розетки цвета сочной травы, яркого оранжевого или насыщенного красного цветов.

В коллекции можно найти абсолютно все необходимое: от простого выключателя на одну клавишу до мультимедийной и комбинированной розетки со специальными входами. Причем у таких изделий вариантов дизайна ничуть не меньше. Производитель представил и выключатели с оригинальной центральной подсветкой. Перекрестные выключатели также представлены в этой серии.

Одним из главных преимуществ серии и изделий этого производителя вообще, является доступная цена. Все элементы соответствуют как обязательным нормам, так и повышенным требованиям безопасности, при этом стоимость заметно отличается от того, что предлагают многие производители других стран.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обязательно перекрашивать ...
Моё увлечение солнечными парусами началось с известного отрывка из романа «Мошка в зенице господней», который в военной манере рассказывал о приближении исследовательского звездолёта мошкитов к заселённой людьми звёздной системе: «ВЫ ДОЛЖНЫ СО ВСЕЙ ВОЗМОЖНОЙ СКОРОСТЬЮ ПОВТОРЯЮ СО ВСЕ ...
...
Ну что, первое апреля на дворе - день смеха и всякое верю-не верю. В связи с этим решила устроить небольшую викторину (которая уже давно блуждает по сети и встречалась мне неоднократно): ниже 10 фактов обо мне. Ровно половина из них ложь. Угадаете? ;) 1. У меня два высших образования. 2. ...
Сегодня парочка исторических фильмов примерно из одного периода. Правда, не уверен, что второй можно назвать историческим.. Наполеон - Наполеон Бонапарт (Хоакин Феникс) отлично проявил себя при взятии крепости Тулон, за что его повышают в чине и на одном из мероприятий он обращает ...