el_cambio: Чтоб скомпрометировать не знаю уж перед

топ 100 блогов el_cambio24.05.2010 Чтоб скомпрометировать не знаю уж перед кем Федора Веревкина и его ребят, уже выведенных к тому моменту из московской ячейки, наша, как было сказано, шобла, в лице то ли меня, то ли Дуденка, обратилась к правозащитнику Пономареву и попросила у него афашников на предмет избить Яковлева, ругающегося на форуме ТИГРа с националистами. Тот, как все правозащитники, без вопросов сказал: да не вопрос, ребята, сейчас самых мускулистых отряжу. И снял телефонную трубку. За этим каким-то непонятным мне образом еще непременно должен стоять гражданин Павловский, но я о нем ничего не знаю, поэтому дополняйте, кто в курсе и наблюдал те события. В общем, филигранно была проработана и осуществлена спецоперация.

Анна Георгиевна, очень Вас прошу, не надо прикрываться Дуденком.

Дуденок в этой истории - жертва, к сожалению, еще большая, нежели я.

А в остальном - да, все правильно.

Задача была ведь какая? "Не допустить появления у ДПНИ запасного аэродрома".

Подвела вас, правда, шаблонность мышления, потому как "Солидарность" вы разваливали под теми же самыми лозунгами: "не допустить рейдерского захвата со стороны ДПНИ". Существовавшего только в воображении ваших ебнутых фанатов, но это пусть. На то они и ебнутые, чтобы реагировать на лампочку "фофызма": горит - не горит.

И уже вовсе не анонимные, а самые настоящие и ни от кого не скрывающиеся ваши боевики постоянно угрожали "набить морду" то одному, то другому "фашисту", то есть всякому, кто "против Добра".

В результате некоторые участники Конференции МГО вынуждены были передвигаться по залу в сопровождении охраны. Добро, свобода и солидарность - вот так они и выглядят.

Какое отношение афа [на всякий случай будем считать, что только некоторые] имеют к Глебу Олеговичу? Ну, это вам наверное Вячеслав Данилов лучше ответит. Соавтор статьи "На смерть нацбола" и редактор любимого многими блогерами и хипстерами сайта "Либерти.Ru".

Там у него, кстати, Антон Котенев публикуется, активист той же "Войны", участник концерта в суде знаменитого, привет Льву Александровичу.

И подготовка к "траурной акции" с битьем витрин и плафонов проводилась в обстановке строжайшей секретности - один только Вячеслав Данилов "случайно мимо проходил".

Он и завсегдатай "Транзита" заодно, им и добродетельный жж-юзер Бериллий восхищался, он и Петрунина пригрел, голодающего - такой толерантный человек, просто до невероятия.

Поэтому - спросите. То есть я бы мог ответить за него, но как-то, наверное, не очень вежливо.

Вторую часть истории, касающейся Дуденка, пока приберегу. Она еще интереснее. После того, как "изгнали фашистов", Дуденка было достаточно поставить в лидеры или сопредседатели МО ТИГР, чтобы движение существовало и работало. Но это не входило в ваши планы. И Дуденка начали выталкивать домой в Хабаровск. Прекрасно понимая, что его там ждет. Делая из него заодно "плохой пример" - как не надо поступать: не надо приезжать в Москву, не надо выступать на митингах, а если приглашают, то сразу нахуй шли, потому что хуже будет. Это краткий пересказ сюжета, без деталей и подробностей.

Совести нет, есть дети. Понимаю.

Но это хорошо, что вы так дергаетесь.

You can fool some of the people all of the time, and all of the people some of the time, but you can not fool all of the people all of the time.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#скрепы Разбор полётов над гнездом кукушки То самое, когда разборы значительно интересней самого "произведения". Ну, и КлимСаныч из Тайланда - контрольным в голову: Ну, отлично, чо. Оказывается консультантом у этого прекрасного произведения выступает некто профессор ...
Европейские монархи, согласно очень давней традиции, именовали друг друга "братьями". Черная кошка между нашим императором Николаем I и самозванным французским императором Наполеоном III пробежала в связи с тем, что в поздравительной телеграмме Николай I обратился к нему не с необходимым ...
Я сидел "на кухне" и читал жизнь. Возле окна тихо гудела глупая муха. На столе находился скромный завтрак, а в планете двигалась зигзагами тревога. Об этом упоенно рассказывал "Великий ФМ". Бутерброд с малиновой колбасой был очень вкусным, но как-бы безжизненным. Кофе настой ...
 С сегодняшнего дня проезд в нашем метро стоит 2 грн. При том что повышение было ооооочень давно ожидаемое - тем не менее, оно весьма ощутимо стукнет по тем кто много ездит (как-никак платить больше на треть). А с учетом места метро в жизни ...
Уже многие почитатели мыльного блога под названием v_top100 знают о его уходе и удалении журнала. Некоторые даже набрались смелости и обозвали блог "легендарным" перечислив достижения, а это: продажа более 500 книг о раскрутке блога(данные не подтверждены) и о какой-то телефонной связи ...