Эль Макферсон

топ 100 блогов inna1903gr22.01.2012 Топ-модель Эль Макферсон зарабатывает по 35 тысяч долларов за один свой выход на подиум и занимает первое место в рейтинге самых длинных ног планеты.

Эль Макферсон

Ножки 48-летней австралийки на десять сантиметров длиннее нормы при ее росте.

Эль Макферсон

Эль Макферсон не только успешная топ-модель, но и актриса. Кстати, в кино модель попробовала себя впервые в 36 лет. За несколько лет работы в Голливуде на счету манекенщицы есть серьезные роли в более чем 30 фильмах, среди которых такие блокбастеры, как «На грани», «Бэтмэн и Робин», «У зеркала два лица», «Если Люси упадет», «Джейн Эйр», «Сирены» и популярный американский сериал «Друзья».

Эль Макферсон

Помимо этого, Макферсон - дизайнер женского белья и бизнесвумен. Бывшая манекенщица выпускает собственную линейку нижнего белья Elle MacPherson Intimates. Кстати, мужское белье для Эль по старой дружбе рекламирует Элтон Джон. Также Макферсон выпускает одежду из кашемира под брендом Banjo&Matilda (в честь австралийских родственников - кузена и кузины). Созданная ею империя нижнего белья Elle MacPherson Intimates делает годовой оборот в 30 миллионов евро.

Эль Макферсон

«Главное тело Австралии», как называют Эль еще с начала 90-ых, появилась на Багамах с новой грудью.

Эль Макферсон

Примечательно, что до этого Макферсон не меняла свою внешность ни у пластических хирургов, ни с помощью яркого макияжа.
Эль никогда не экспериментировала с внешностью. Все привыкли видеть топ-модель, как и на заре ее карьеры, с распущенными длинные волосами медового оттенка и с минимумом макияжа на лице.

Кроме того, Макферсон всегда ценили за природные формы. В 48 лет Эль, видимо, пришла к заключению, что «немного силикона» ее не испортит, и увеличила грудь третьего размера до седьмого.

Новый бюст выглядит внушительно и впечатляюще, благодаря чему пляжные фотографии супермодели тут же появились во всех британских и американских таблоидах.

Эль Макферсон

«Я еще не встретила такого мужчину, который смог бы меня покорить. Но флиртовать я никогда не перестану», - утверждает Эль, которая, как пишет западная пресса, ни раз не была замечена на романтическом свидании с тех пор, как Ума Турман увела у нее мужа-мультимиллионера Арпада Бюссона.

Эль Макферсон

После развода с мужем она получила 22 миллиона евро, а также дом в Лондоне, квартиры в Париже, Сиднее и Лос-Анджелесе и виллу на Багамах, где сейчас и отдыхает.

Макферсон входила в пятерку самых знаменитых топ-моделей 1990-х. Она сделала головокружительную карьеру. Ее общее состояние оценивается в 47 миллионов евро и с каждым годом растет.

Эль Макферсон

Эль активно занимается благотворительными проектами, направленными на борьбу с раком груди и защиту животных. У нее два сына - 13-летний сын Флинн и восьмилетний Аврелиус.

по материалам правдару

Насчет седьмого размера они погорячились, конечно :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как патологоанатомы и судмедэксперты выгораживают тюремщиков, скрывая насильственные смерти заключенных. Месяц назад в «Новой газете» ( №80 от 27 июля 2018 ) была опубликована моя статья «Промочил ноги в карцере и умер от пневмонии…» — о скоропостижной смерти 32-летнего Гора ...
Иногда, правда, эти неведомые злодеи становятся менее скрытными. Их чувствуют домашние животные, дети, некоторые экстрасенсы и… психические больные. К числу последних относятся и ...
Купил ВАЗ 2114, на второй год стал горет значок ПРОВЕРЬ ДВИГАТЕЛЬ! Менял свечи, ...
Танечка Науменко с дочерью Аринкой не дадут нам заскучать!:) В этот раз они организовали поездку в Белорусский государственный музей истории великой отечественной войны. Или как его тут называют, музей победы. ...
Слышали про невесту, которую жених облил спиртом и поджег сразу после первой брачной ночи? 27-летняя новобрачная, не дождавшись исполнения супружеского долга, в отместку убежала к любовнику. А на утро во всем призналась мужу. В результате произошла трагедия, девушку спасти не удалось. Ее м ...