Экзамен на isockphoto

топ 100 блогов ourstockphoto07.09.2012 .

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Два дня назад узнала об этом сообществе и уже успела прочитать все посты и познакомиться с журналами почти всех его активных участников.
Только что я получила хорошую новость - я принята на istockphoto. Со второй попытки. Сначала я покажу вам фото, которые прошли успешно экзамен :

Экзамен на isockphoto DSC_4083_2 Экзамен на isockphoto DSC_3699_2

Экзамен на isockphoto prunes-mains1


Как видите, все они одной и той же тематики и ракурса. Боялось, что именно из-за этого они и не пройдут. Поэтому поймите мое сегодняшнее удивление))

Первые три экзаменационные, "зарезанные" комиссией работы я отослала недели две назад. Все три были отклонены. Вот они. Когда я их отправила на экзамен, то не подписала ни одной из них, не дала ключевых слов и сами файлы послал под наз ванием типа "DSC_2466.jpg", что не разрешено правилами istockphoto. Вполне возможно, что именно поэтому они и не прошли экзамен.

Экзамен на isockphoto DSC_2339 Экзамен на isockphoto DSC_3042_2

Экзамен на isockphoto DSC_3128_2


Я хотела бы услышать от вас критику относительно моих фото. Я никогда не обижаюсь на нее, только приветствую. Сами понимаете, это позволяет выявить недостатки, о которых и не подозреваешь и тем самым совершенствоваться. Заранее вам благодарна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судя по качеству снимка и количеству фотошопа, фотография сделана во время очередной рекламной фотосессии. ...
Takaki: @vasyusha открой что ...
Судя по опросу на картофельном офф. сайте, 71% игроков покупает прем. Для f2p игры я считаю показатель просто нереальный. Становится понятно почему весь рандом ездит на голде. Ну и остаётся поздравить картошку за блестящий маркетинг. Видать охуенная игра ...
Фотографии с помолвки Карла-Филиппа и Софии. Принц Карл Филипп и София Хеллквист возле Королевского дворца Стокгольма. Карл Филипп и София на балконе Королевского дворца. Пресс-конференции в саду Королевского дворца Стокгольма. ...
Сегодня у посольства США в Москве прошел перформанс "Плачь Свободы". Организаторы хотели наглядно показать, что в США забыли об уважении к гражданам своей страны. Власти Америки пренебрегают установленными в Конституции страны правами и нормами человека. Именно поэтому у девушки, ...