Экуменизм, масоны, фанатики и кровь.

топ 100 блогов avvakoum04.12.2016 Часть седьмая.

Эскрива Де Балагер покинул наш бренный мир как раз накануне описываемых событий, в 1975 году. На его место заступил Альваро Дель Портильо, верный друг и соратник отца Хосемария.

В каких отношениях руководители Опус Деи были с кардиналом Лучано (будущим Папой)? Если связь и была, то мы не узнаем о ней никогда. Такие вещи навсегда останутся тайной - такова специфика "Божьего Дела". Заглядывание под сутану автоматически ведет к отделению головы.
Однако, судя по поведению Лучано, его словам, контактам и неприятию его "стиля" Курией / Конклавом - контакты с Опус Дей у него были глубокие, постоянные и фундаментальные.

Когда братва из П2 с дуру, не замечая опасности, отравила Папу Иоанна Павла Первого,  наступил час Х.

Мы не знаем  как и что произошло, мы можем лишь фантазировать о том, как это было...

Но уже в Октябре Мир получил нового папу под недвусмысленным лейблом Иоанн Павел 2. Прелатура Опус Деи была признана "личной прелатурой Викария Христа", а Отец Хосемария Эскрива Де Балагер признан Святым.

Что касается заговорщиков: Те, кто непосредственно участвовал в мочилове отправились на встречу с Господом, некоторые в муках. Им не удалось вымолить прощения. Других "опустили", разорили, и пустили бегать по миру, гоняя из одного убежища в другое, и в конце концов, крысы порешили друг друга.
Заговорщики пытались как то остановить мочилово, угрожали общественным резонансом, подорвали вокзал в Болонье... Все зря. Сердца Добрых слуг Христовых от слез не тают.

Вобщем, не прошло и нескольких месяцев, как Курия, Ватикан и весь Католический Мир стали другими.

Удивительно, что и мафия трансформировалась в результате произошедших событий.

Впервые за много десятилетий "кодекс" мафиозных традиционалистов оказался бессилен и померк. В самом деле, если Джованни замочил судью, то спрятать его от  ментов было благородным сицилийским делом. Но кто и где спрячет тебя, Джованни, если ты неугоден Богу? Ты отродье сатаны, Джованни, и поэтому любой пастушок перережет тебе горло как только ты уснешь под сенью олив. Все речи, Джованни, которые ты произнесешь - есть искушение диавола, и сам ты его слуга, Джованни. Так что молчи и молись, ибо тебе ПЦ, Господь, может быть, будет милостив к твоей потерянной душе.

Ясен хрен, и полиция просто положит дело о перерезанном горле бедолаги Джованни в стопку бумаг в ящике "макулатура".

И на могилку Джованни никто не придет - по понятным причинам. И детишек никто не пожалеет.

В общем, Джованни, подумай... Если тебе дает заказ твой "босс" то может быть лучше сразу разрядить свою Беретту прямо в его лоб?

Мафия и масоны все поняли, и очень быстро. Имя "Опус Деи" стали произносить только шепотом, не поминая к ночи и в суе.

Так оно и продолжается поныне.

Аминь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. Ректор ВШЭ полагает, что через 10 лет исчезнут профессии охранника, водителя, продавца и технического переводчика. Не точно, но, согласно консенсус-прогнозу экспертов, с вероятностью в 90%. Продавцы, впрочем, исчезнут не полностью — примерно четверть продавцов сохранит рабочие ...
Это тоже было частью какого-то моего текста, посвящённого советскому кино. В комментариях прозвучал занятный тезис: мол, доктор Лукашин и Юрий Деточкин - родные братья, ибо у них одна мама, просто пока Деточкин воровал - Лукашин служил в армии, а когда разворачивается ирония судьбы , ...
Сегодня президент Украины Петр Порошенко подписал «Закон о третьей очереди частичной мобилизации в Украине», принятый вчера Верховной Радой.  Мобилизация проводится в течение 45 суток со дня вступления в силу документа во всех регионах Украины. Что касается количества гра ...
Первое, что возникает в голове, когда видишь этот микроавтобус – ой, да он почти такой же как тот, который был в «Кавказской пленнице». На самом деле нет. Потому что этот ...
Колечко с двумя фигурами сидящих лягушек. Глянув на него, ну чем не модерн 19 века? ))) А на самом деле, кольцо изготовили в Древнем Египете, Новое Царство, XIX династия, примерно 1295-1186 годы до новой эры. Лягушки символизируют богиню Хекат, которая заведует влагой и дождем, ...