рейтинг блогов

Экспертные отзывы о клубах С.С.С.Р.

топ 100 блогов fogrant25.04.2018Спорт

Экспертные отзывы о клубах С.С.С.Р.

Если вы захотите записаться в спортивный клуб, то перед вами будет просто огромный выбор вариантов. У человека, который никогда не посещал фитнес, скорее всего разбегутся глаза, он не сможет сделать осмысленный выбор. Конечно, можно выбрать территориально самый близкий клуб, в этом есть определенный смысл, но, как показывает практика, это не самый лучший способ выбирать что-либо. Клуб может оказаться не очень качественным и отобьет любое желание заниматься спортом.

Предлагаем выбирать исходя из других критериев. Например, мнения экспертов в области фитнеса. Как правило, они советуют заниматься в крупных и проверенных временем клубах или сетях клубов, таких, например, как С.С.С.Р., что расшифровывается как «Сеть Спортивных Сооружений России».

Мы спросили о сети клубов двух экспертов в области фитнеса - Евгения Нефедова и Анастасию Керимову и возможно их отзывы о клубах С.С.С.Р. помогут вам сделать правильный выбор.

Вопрос: какие преимущества «Сети Спортивных Сооружений» вы можете отметить?

Евгений: Самый важный момент – это работа тренеров. Ни для кого не секрет, что в клубах С.С.С.Р. очень тщательно занимаются подбором тренерского персонала. Это люди, которые не просто находятся в хорошей форме, могут много часов крутить педали или поднимать огромные веса. Они еще и умеют объяснить человеку, как выполнять упражнения, как правильно питаться, правильно настраивать и мотивировать себя. При этом многие тренеры являются профессиональными спортсменами, которые по-настоящему проявляли себя на международных и российских соревнованиях. Поэтому, когда вы придете в клуб, вы не увидите теоретика «с пузиком», который все знает, но сам не похож на профессионального спортсмена.

Анастасия: Я считаю, что главное преимущество этой сети – большой выбор групповых занятий. Дело в том, что в группе людям, как правило, нравится заниматься больше, чем в одиночку. Все-таки окружающие подстегивают работать активнее, ведь никому не хочется отставать. Да и просто это веселее и интереснее. В С.С.С.Р. можно заниматься практически всеми модными сейчас в мире направлениями: сайклом, аква фитнесом, восточными единоборствами, разными фитнес-танцами. Перечислять можно очень долго, поэтому я уверена, что каждый найдет что-то для себя. Я слышала много отзывов о клубах С.С.С.Р. и большинство людей согласны со мной – групповые занятия – это главная причина ходить в эту сеть клубов.

Оставить комментарий

Марта 27.04.2018 16:15
Клуб в 3 минутах ходьбы от моего дома, вежливый персонал, свежее оборудование, короче то, что надо
Паша 03.05.2018 11:30
Отличные программы у вас боди балет и танец живота, на каждое занятие хожу с удовольствием и стараюсь не пропускать, очень нравится)
Мила 10.05.2018 14:59
Захотела похудеть к лету) В итоге хожу сюда уже 5 месяцев. При первом посещении мне всё подробно рассказали,развёрнуто ответили на возникшие вопросы, показали залы. Мне понравилось)
Elena Kosheleva 14.05.2018 16:12
Выбрала фитнесс клуб СССР по нескольким причинам. Из-за цены, близости к дому, и набору дополнительных услуг кроме как групповых занятий и тренажерного зала, это еще и спа, массаж, бассейн и т. д. В СССР все сошлось- от моего дома 10 минут пешком, массаж хорошо помогает до или после занятий прийти быстрее в себя, снять усталость.
0 22.05.2018 13:29
Очень люблю велоезду, но больше половины года погода к такому не располагает. Тут меня выручает СССР - тренажеры очень приятные, настоящий велосипед не заменят, конечно, но экспириенс очень к этому близок. Еще тут отличный шейпинг и стретчинг, и неплохой бассейн впридачу. В целом, довольна.
Inna Scherbakova 30.05.2018 13:30
Сам клуб хорош, вопросов нет. Большой, с хорошим оборудование, большим количеством тренеров
Evgeny Kovalsky 06.06.2018 14:55
Клуб отличный, для тела и для души. Расслабиться, спортом позаниматься – здесь все это можно сделать, причем абонемент стоит совсем недорого. Сам клуб респектабельно выглядит, чистота идеальная, персонал приветливый. Мне все нравится!
Maxim Lazarev 20.06.2018 10:31
Пока не переехали, ходили вместе с девушкой в фитнесс СССР. Она всё в акваэробике зависала, а я в тренажёрке, а потом вместе в хаммам шли – было здорово. Надеемся, что этих фитнес-клубов будет больше и мы опять сможем посещать любимые занятия
Fedoseenko Mikhail 27.06.2018 15:31
У меня начала болеть спина от долгого сидения, врач посоветовал заняться спортом, только вот вопрос – каким? Живу в Обнинске, стал спрашивать по знакомым и отзывы читать, куда сходить, посоветовали в фитнес-клуб СССР, мол там и аква-аэробика есть и в группе заниматься можно. Пару месяцев хожу плаваю в бассейне и занимаюсь с тренером и моей спине гораааздо лучше.
Saya Kerimova 04.07.2018 11:14
Фитнес-центр СССР на Ткацкой помог мне осуществить давнюю мечту теперь у меня снова 44 размер и я влезаю во все свои любимые платья. Как давно я об этом мечтала!! Теперь свой 54 размер вспоминаю как страшный сон, а в СССР я постоянный клиент
Vladimir Kornechuk 11.07.2018 11:36
Занимасюсб здесь боксом месяца четыре, полностью устраивает и наш зал, и наш тренер. Спокойно и размеренно объясняет, а умение доносить информацию порой удивляет даже) В зале большой ринг и удобное расположение груш, никто друг другу не мешает.
Oksana Rybakova 19.07.2018 09:48
Мне подруга рассказала о фитнес клубе СССР, слышала о нем много от брата он ездит в него заниматься только на другом метро. Клуб по стоимости очень выгодный, брат доволен, вот планирует абонемент сюда теперь покупать, а я буду ходить на танцы какие-нибудь. Как раз присмотрела уже во сколько и по чем занятия. Все в удобное от универа время.
Evgeny Zakharov 25.07.2018 11:19
В СССР Химки хожу пару раз в неделю. Все время провожу в тренажерке. Первое время работал с тренером, сейчас уже сам все знаю. Правда иногда ко мне подходит тренер и немного корректирует высоту локтя, например. Это приятно, что здесь тренеры не просиживают штаны, а работают.
Dmitry Arkhipov 02.08.2018 15:19
Летом в основном хожу в бассейн, а зимой и весной на силовые тренировки. Поэтому побывал во многих фитнес-клубах сети СССР. Инструкторы везде профессионалы, это главное.
Dima Malyutin 15.08.2018 12:58
У сына особая любовь с водой, плескаться в ней любит, но при условии, чтоб ни капли не попало на лицо, иначе визги,плач и т.д. Решили с супругой побороть эту его фобию и отдали в бассейн на программу для детей под названием «акулы», не знаю, что там делал тренер, но сам лично видел, как мой ребёнок теперь ныряет, плавает и говорит, что очень хочет к бабушке на море!! Спасибо большое, такой результат и всего за 7 месяцев!!
Larisa Lytkina 22.08.2018 10:25
Была просто ошеломлена после первого визита в СССР. Я приехала из небольшого города в Москву и у нас там таких клубов нет. И, конечно, посещать подобный центр это огромное удовольствие. На сколько я знаю, сами Москвичи очень любят сеть клубов СССР. У нас в Жулебино всегда много людей, при это всегда очень свободно.
Elena Davydova 30.08.2018 15:00
Пришла в ваш фитнес-клуб по рекомендации знакомых. Чисто кругом, от душевых до залов; хорошие тренажеры. Осталась из-за классной кардио-зоны. Потом меня затянул аква-фитнес и занятия цигун. В клубе уже 2 года. Сначала покупала дневной абонемент, а потом стала оплачивать по количествую посещений. Для меня это очень удобно. Искренне вас рекомендую!
Varvara Orlova 05.09.2018 14:21
Много читала о китайской оздоровительной гимнастике цигун и была приятно удивлена, что в клубе, где я занимаюсь стрип пластикой, есть тренеры по этому направлению. С удовольствием хожу уже второй год и на тренировки по восточной гимнастике цигун и замечаю, насколько улучшилось мое самочувствие. Я стала гораздо спокойнее, у меня перестал болеть позвоночник и восстановилось правильное дыхание. Наш тренер — настоящий гуру восточной практики. Условия в клубе идеальны, сразу после занятий можно принять душ или сходить в сауну.
Stepan Savin 13.09.2018 14:38
Спортивный клуб СССР я знаю очень хорошо - по работе много езжу по области и побывал наверно во всех его филиалах. Очень удобно, что можно купить такую карту которая действительна во многих городах - не дает раслабляться и отлынивать от тренировок.
Tatyana Menzhikhina 19.09.2018 12:54
Хороший выбор тренажеров в кардио-зоне, можно менять по настроению. Я люблю чередовать степпер, бег и греблю. Замечательный плавательный бассейн, хорошая сауна и салон красоты. С удовольствием хожу в спортивный клуб СССР уже полгода (но до сих пор не попробовала и половины его программ и услуг).
Zhenya Rykeeva 26.09.2018 10:40
Искала секцию бокса для сына и неожиданно нашла замечательное место для себя – фитнес-клуб СССР. Теперь приезжаем сюда месте – ребенок к Антону Балакину, а я к Кате Кириченко. И не известно, кто из нас что раньше добудет – сын корочку мастера спорта или я титул мисс фитнес-бикини. И без шуток – замечательный спортклуб!
Dmitry Arkhipov 03.10.2018 11:20
Очень понравился спортивный клуб СССР. Часто сталкивался с ситуацией, когда зал ориентирован на что-то одно (или на тренажеры, или на свободные веса, не говоря уже о полноценной кардио-зоне). В СССР есть все и даже в избытке. Замечательно, что есть и грамотные инструкторы, которые помогают в этом изобилии разобраться.
Olga Lanskaya 10.10.2018 12:26
В СССР пошла за компанию с подругой, которая давно посещает этот фитнес-клуб. Хочу поделиться первыми впечатлениями. Сразу заметила, что в спорткомплексе чисто, преобладает атмосфера особого уюта. Радует тот факт, что есть кафе. Можно купить абонемент. Но я пока думаю, посещать время от времени или все же приобрести карту. Работа не позволяет планировать четкий график.
Darina Mikhaylova 17.10.2018 13:23
Мой любимый фитнес-клуб! Хожу сюда, как на праздник. Как только узнала, что покупка клубной карты позволяет посещать не только тренажерный зал, но еще и сауну, бассейн, срочно приобрела сей пропуск. Называю СССР местом для релакса. Только здесь во время индивидуальных занятий с тренером мне удалось накачать красивую попу, с которой до этого была просто беда.
Darya Kozlova 24.10.2018 14:47
Я уже наверное год как в СССР фитнесе, пока всем довольна.Хожу два раза в неделю на групповые, и на выходных на кардио. Блин, сначала так страшно было в зал ходить, все вокруг спортивные)) Но подкупают тренажеры – и велосипеды, и беговые дорожки, степпер, эллипс, реально классный выбор. Если успеваю, еще пресс качаю)
Saya Kerimova 30.10.2018 14:58
Очень хочу посоветовать детские занятие в СССР спортивном клубе на Реутовской. Дочке 8 лет, ходит на детский пилатес и на веселые старты иногда. Ходит с огромным удовольствием, сама просится, хотя в школе физкультуру терпеть не может!! Все дело в тренере, замечательно ведет девочка, видно с душой подходит к занятиям.
Polina Dorokhova 07.11.2018 10:21
Мамочки, очень советую занятия «мама и малыш» в бассейне СССР на Джержинского!! У нас группа до 3х лет, моя двухлетка счастлива! Очень важно: везде тепло и нет сквозняков, за три месяца что ходим, ребенок еще ни разу не болел
Ulan Sharipov 14.11.2018 15:39
В фитнес клуб СССР на Таганке попал случайно по подарочному сертификату. И скажу, что мне очень не повезло – я поздно узнал, что такой классный зал прямо возле моего дома. Такого выбора тренажеров в нашем районе больше нигде нет. Отличные условия для занятий.
Dana Tursunova 21.11.2018 11:46
Слышала про фитнес клуб СССР отзывы именно про бассейн, что мол вода идеальная и чистота тоже. Купила самую обычную карту выходного дня, чтобы ходить плавать. Пока очень довольна, думаю даже записаться на групповые программы, со стороны они смотрятся очень даже бодро. Бассейн действительно крут)
Maxim Yaroshenko 04.12.2018 16:54
Мне нравится СССР, спортивный клуб хороший и бассейн, мы сюда иногда заезжаем с коллегами даже просто в настольный теннис зарубиться и чая после работы попить)
Leyla Klim 17.12.2018 15:51
Я в восторге от клуба СССР, честно, это идеальный вариант для мам с детьми! Отличная детская комната, адекватные аниматоры и нормальный фитнес взрослый))
Boris Feseev 09.01.2019 11:53
О фитнес клубе СССР отзывы и раньше слышали отличные. Абонементы с женой купили первые полгода назад. Она ходила в бассейн, я в тренажерку. Иногда вместе бываем в сауне. Клуб чистый, сервис на уровне, за тренажерами следят. Все класс!
Mikhail Nikolaev 21.01.2019 11:32
Отзывы о фитнес клубе СССР помогли мне принять правильное решение. Я - фанат бокса, люблю поколотить грушу. А в клубе есть все: и груши, и профессиональный ринг. Теперь я здесь все свое свободное время!
Max Saenko 08.02.2019 13:50
Я нашел в спортивном клубе СССР мощных партнеров и отличных тренеров единоборств. Здешние условия для занятий мне подходят в полной мере.
Pavel Mamedov 19.02.2019 14:21
На мой взгляд, в фитнес клубе СССР продумано все для того, чтобы мы, клиенты, чувствовали здесь себя комфортно. У меня тут на днях телефон неожиданно сел, так мне зарядное устройство на ресепшене дали. Вроде мелочь, а реально приятно.
Artem Alexandrov 08.03.2019 10:36
Ходить в СССР фитнес клуб стал полтора года назад. Мне там помогли реабилитироваться после травматического ДТП. Сеансы массажа и умеренные нагрузки под руководством тренера творят чудеса.
Eduard Samoylov 22.03.2019 10:38
Не обращайте внимания на негативные отзывы о фитнес клубе СССР! Отправляйтесь туда сами и сразу поймете, что такое серьезное отношение к спорту.
Semen Morozov 05.04.2019 11:43
Занимаюсь единоборствами в клубе СССР. Для занятий тут крутое оснащение. Просторные залы, хотя людей и много, нет толкучки. У инструкторов времени хватает на всех.
Eduard Samoylov 26.04.2019 11:01
Хожу в спортивный клуб СССР, отзывы побудили записаться сюда. отдельное спасибо, что можно приводить с собой детишек. Клуб замечательный, все чистенько, ухожено.
Pavel Mamedov 17.05.2019 09:45
Мало где увидишь в залах рассрочку, но в клубе СССР я могу так платить. Такой способ оплаты для меня удобный (не надо в чем-то себе отказывать или искать, у кого бы занять денег).
Ilja Kutepow 31.05.2019 11:17
Клуб СССР предоставляет огромное количество занятий на выбор. Мне очень понравились занятия аква фитнесом и йогой. Хорошее место где можно и позаниматься, и отдохнуть.
Fedoseenko Michail 20.06.2019 15:51
В фитнес клубе СССР, отзыв о котором пишу, занимаюсь недавно. Я могу сказать, что тут гораздо интереснее, чем в других тренажерках, и очень внимательный персонал.
Eduard Samojlow 27.06.2019 12:20
Посетил фитнес-клуб СССР удивился отзывам на них. В жизни все значительно лучше, чем пишут. Хорошие раздевалки, достаточно прибрано. Музыка и правда однообразная, это да.
Архив записей в блогах:
Оптимизма Сорвавшегося С Узды , мне совсем не очевидный. Уж не надеются ли они часом на вакцины?? Ахаха. В первые месяцы вакцины сделают всё хуже, потому что вакцинировано будет вначале очень мало, а бдительность народ начнет терять сразу. Но хотелось бы ошибиться. Очень очень ...
Началось лизание ж...пы новому мэру! Ресин расхвалил своего нового начальника Собянина: "Такого сильного мэра у Москвы еще не было" . Вот это чисто по-российски, с лизанием взахлеб!!! В Москве никогда не было руководителя такого ранга, как ...
Писать этот "опус", наверно, не стоило, а публиковать – не стоило уж точно. Но я сейчас слишком далеко ушёл от правильного детского (или "божественного") состояния, когда можно творить некие вещи исключительно ради самого творения. И даже зная, что не будет на это ни капли одобрения, а тол ...
Сообщают, что якобы ученые сделали еще одно открытие в области вирусологии и микробиологии . Занимаясь изучением человеческого горла и проводя ряд анализов на основе полученных ДНК-молекул они случайно обнаружили ранее невиданный вирус. Согласно сообщению специалистов из Медицин ...
Читаю, что рабочая группа по вопросам специальной военной операции предлагает расширить льготы для семей мобилизованных на семьи контрактников частных военных компаний (ЧВК), это поможет сформировать единый подход к поддержке семей участников СВО. Единый подход — это правильно. Но каким ...