Эксперименты

топ 100 блогов na_tas7220.05.2012
Эксперименты

Для тех кто уже успел удивиться, кукла не моя. Кукла мне была дана на время, чтобы я с ней поиграла в перекраску и в одевалки - обувалки.
И так как мне предстоял отпуск в Тамбове, куда я не могла прибыть со всей своей мастерской, то я согласилась не без радости ) Все что требуется для создания образа, умещается в один маленький чемоданчик )
Была дана вот такая куколка фирмы... не помню какой.



Эксперименты
Ее купила девушка, страстно увлеченная орхидеями. Предстояло сделать из барышни фею и маленькую садовницу. Такие вот совсем девочковские игрушки )))
Тонировала пастелью. В принципе мне даже понравилось, хотя конечно такой живописности как в случае с маслом достичь труднее. Ну и пришлось потренироваться, чтобы не получалось грязи. На клир пастель ложится моменьально, тут же сцепляется с поверхностью и одного неосторожного движения кистью достаточно чтобы получилось неаккуратное пятно. Но в итоге я все таки ее перекрасила и осталась более менее довольна результатом. Правда по ходу дело выяснилось, что красить готовую куклу не то же самое что свою. На белой поверхности косяки не видны, а тонировка подчеркивает. Так что тонировку с подбородка пришлось убирать, он далек от совершенства, а перепиливать возможности не было.
Плюс я переклеила ресницы, покрасила их в менее экстремальный цвет.
Ну и пропорции... мультяшные пропорции для меня не просто нерпивычны, а непривычно вообще! С одеждой пришлось помучаться.
Ну и вот, такая вышла в итоге деточка ))) У нее довольно много барахлишка, но мне больше всего нравится вариант как на первой фотке - в розовых штанах и белой кофточке. Все таки детские пропорции обязывают ))
В общем надеюсь что я ее немного улучшила )

Эксперименты

Эксперименты

Эксперименты

Эксперименты

Эксперименты

Эксперименты

Эксперименты


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ПРЕСС-СЛУЖБУ КРЕМЛЯ ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ ИЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ...
Навеяло постом shumo_dav ...
Снимали на Мосфильме, небось? :-) Смотрится так же ненатурально, как фильмы Ф.Бондарчука. Пытались закамуфлировать трубу с горячей водой, но мастерства и выдумки не хватило. Лучше бы коврами прикрыли. Правда есть и другое объяснение отсутствию пара. Помните, кто не ...
Бояр рюс , нежно любимые европейской, преимущественно французской, сферой люксовых услуг и товаров - откуда брались их деньги? Тем более, что к моменту отмены крепостного права 65% крестьянских душ было заложено в банках... Вот ответ на этот вопрос: Подойдя к 1861 г. с огромным ...
«Мне кажется, давно назрела ситуация, чтобы провести мониторинг в стране, узнать, кто и что слушает, читает и смотрит», — заявил 2 августа на заседании комиссии по борьбе с экстремизмом министр внутренних дел  Рашид ...