Эксперимент с фотографиями...

топ 100 блогов bonmotistka13.08.2017 Эксперимент с фотографиями...

Семнадцать лет назад я ходила к гадалке. Ходила не по своей воле. По велению редакции... С четырьмя фотографиями жен знаменитостей. Ходила не просто к гадалке, к астропсихологу, владеющему также таро и физиогномикой. Кому интересно, - к Наталье Маркиной.

Наталья согласилась охарактеризовать женщин, запечатленных на снимках. Правда, отметила, что наиболее точный рассказ мог бы получиться, если бы она лично пообщалась с людьми или хотя бы знала их дату и момент рождения. О том, насколько правдивыми оказались данные ею характеристики, судите сами. Мне тогда пришлось позвонить в "звездные" семьи, пообщаться с их окружением и кое-что подтвердить, а кое-что опровергнуть.

Фото 1.
Эксперимент с фотографиями...

"Это очень энергичная женщина, не лишенная кокетства. Она достаточно импульсивна. Любит комфорт и роскошь. Жесткому стулу предпочтет мягкое кресло."


Эксперимент с фотографиями...

"Энергичной и импульсивной" особой оказалась Елена Степаненко (Елена тогда не была столь известна, как сейчас). Актриса по профессии, она считает главной и лучшей своей работой роль жены Евгения Петросяна. Если Елена и предпочтет кресло стулу, то только в том случае, когда будет твердо уверена: мужу тоже мягко и удобно. Комфорт она, конечно, любит, но вполне может быть счастлива, оказавшись с Евгением в маленьком гостиничном номере во время гастролей. Ее любимые цветы - скромные ромашки. Что же касается кокетства, им Елена, безусловно, обладает, иначе разве смогла бы заполучить в мужья не просто "звезду", а человека, который 6 лет работал с ней на одной сцене и не обращал никакого внимания. Что бы люди ни говорили, но без женской хитрости здесь не обошлось.

Фото 2.

Эксперимент с фотографиями...

"Веселая, умная, хорошо образованная и самостоятельная дама. С одной стороны, она любит свою независимость, с другой - довольствуется тем, что у нее есть."



Эксперимент с фотографиями...

Пожалуй, к этой характеристике вряд ли можно придраться. Владимир Спиваков по праву гордится супругой. Сатеник - хороший друг и приятный собеседник. Она из музыкальной семьи, сама закончила музыкальную школу. Высшее образование получила в ГИТИСе. Многие прочили ей блестящую карьеру, но Сатеник предпочла скромную роль жены и матери. Она родила мужу трех дочерей.

Фото 3.
Эксперимент с фотографиями...

"Скорее всего, домохозяйка. Любит животных, а если не сможет их завести, то обязательно заведет много комнатных цветов и будет тщательно за ними ухаживать. Иногда может замкнуться внутри себя."


Эксперимент с фотографиями...

Супруга Сергея Михалкова Юлия Субботина - человек действительно достаточно скрытный. Сама она интервью практически не дает. Сергей Владимирович рассказал тогда, что Юлия действительно очень любит цветы и собак. Но комнатным растениям предпочитает срезанные цветы в вазах. Они постоянно украшают дом. Несмотря на то, что супруга известного поэта - очень домашний человек, Юлия постоянно работала в различных общественных организациях и ассоциациях.

Фото 4.

Эксперимент с фотографиями...

"Властная дама, ироничная. Всегда держит ситуацию под контролем, от окружающих требует отчета и соблюдения порядка. В отношениях с другими людьми чаще занимает родительскую позицию."

Эксперимент с фотографиями...

Ошибочка вышла! По словам друзей, Людмила, супруга Алексея Булдакова, - тихая и скромная домохозяйка, хранительница "Погоды в доме", точь-в-точь, как Лариса Долина в известном клипе, в котором снимался актер. Она часто ездит вместе с мужем на гастроли. Впрочем, возможно, кротость Людмилы - лишь маска, вряд ли выпускница иняза, в прошлом директор обувного магазина в самом центре столицы, так легко согласится на роль домашней кошечки. Кстати, пока Людмила работала, все обязанности по дому супругам приходилось делить поровну.



Что ж, видимо, все-таки не зря говорят, что по лицу и глазам человека можно читать, как по книге. 70% характеристик, данных астропсихологом, подтвердились. И все-таки не стоит ставить на карту, любую: гадальную, астрологическую или даже фотографическую, - свою личную жизнь. Поступайте так, как подсказывают ум и сердце.


_жж

Эксперимент с фотографиями... BlueButton111.3.png

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение замечательного цикла от Сурена про исследование Луны. Вышла третья серия. Достаточно скромные для Сурена 3,5 часа. ...
Угадайте, сколько ей лет? (19 фото) © Источник ...
Прислали в ТВИТТЕР: "Согласно опросу "НТВшники" 36% хотят свалить из Рашки навсегда! Жуткая цифра! Тут Сколково не поможет! Знаете причины?" Такого рода послания приходят довольно часто. Стало модно пренебрежительно отзываться о своей Родине. Не о ...
...
Как всегда и бывает, на интересные вещи натыкаешься случайно. Так и сейчас: о том, ...