рейтинг блогов

Эксперимент: месяц с Билайн

топ 100 блогов ammo103.04.2014 Летом прошлого года у Билайн сменилось всё высшее руководство. Начались серьёзные изменения. Активно строились новые базовые станции, менялись тарифы, были запущены новый сайт и личный кабинет, началась борьба со спамом и подписками, запустили сеть 4G. В начале сентября новый Вице-президент Билайн Александр Поповский пообещал, что к началу второго квартала 2014 года у Билайн в Москве будет отличная связь и отличный мобильный интернет.

Я решил провести эксперимент и проверить, насколько Билайну удалось стать хорошим оператором сотовой связи. Весь апрель я буду пользоваться Билайн в качестве основного оператора. Сразу замечу, это не рекламная компания. Идея провести этот эксперимент моя. Даже симку я специально купил за свои деньги (хотя мог попросить её бесплатно у пресс-службы) для того, чтобы всё было по-честному. Никаких денег и прочих удовольствий за этот эксперимент я не получу. Вот такой я альтруист. :)

Эксперимент: месяц с Билайн



Я решил купить симку с тарифом «Всё за 300». Это почти безлимитные звонки на Билайн и 1 гигабайт мобильного интернета за 300 рублей в месяц. СМС и звонки на номера других операторов - 2 рубля. Ещё есть тариф «Всё за 600», в котором интернета 3 гигабайта, СМС практически безлимитные (100 штук в день) и 300 минут звонков на любые местные номера любых операторов включены в пакет.

Симку покупал в салоне Билайн на Снежной улице. Я пришёл в салон после работы в 18:15. Пришлось постоять в очереди 20 минут.

Эксперимент: месяц с Билайн


Пока стоял, обратил внимание на табличку с красивыми номерами и надписью "Красиво, бесплатно, для тебя".

Эксперимент: месяц с Билайн


Долго выбирал красивый номер, но оказалось, что это "красиво, бесплатно", но не для меня, а только для тарифа «Всё за 600» да ещё и с постоплатой. Могли бы и указать это на табличке.

Пришлось выбирать номер заново и уже не такой красивый.

Эксперимент: месяц с Билайн


Процесс оформления занял минут десять. Спросил у консультанта, как смотреть остаток трафика. Она долго искала в компьютере и всё-таки нашла. Потом оказалось, что это написано на конверте с тарифом.

Пользуюсь Билайном уже третий день. Пока впечатления вполне положительные. Буду обо всём рассказывать раз в неделю.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у pavel_nesterov в Новые правила жизни Алексея Навального Вначале было слово. Много слов, в которые вплетались числа – ошеломляющие, безумные, заставляющие скрежетать зубами и сжимать кулаки. Сто тысяч сюда, миллион туда, пять ...
Александр Сидякин, депутат из фракции «Единой России», попавший в Госдуму по спискам ОНФ, предложил законотворцам проект поправок к законодательству о митингах и массовых акциях, на порядки увеличивающих штрафы за превышение согласованной ...
lifenews сообщает : Сотрудники спецподразделения напали на водителя иномарки за то, что он не пропустил их кортеж на подмосковной трассе. 39-летнему жителю Московской области, подрезавшему на дороге служебную машину ФСБ, на кулаках объяснили, с кем ...
Отличная метафора результатов правления клоуна ...
   Жизнь всех людей состоит из поступков, а поступки – это поступь, шаги, поступательное движение по жизни в том или ином направлении. И по поступкам человека можно распознать, к чему он движется, – к добру или к злу. Посмотрите на себя, и если вы поступаете с людьми не по совести, значи ...
  • Beeline_RUS : @ryazantseff Указанные опции вместе не подключаются. При подключении одной, вторая отключается. #билайн

  • RLabanes22 : http://t.co/hT8N6GTw5o безлимит с опера мини билайн

  • Lita_tokunaga : http://t.co/PSPwo6meqR отключить услугу опера мини билайн

  • _Dancing_doll_ : Как взять в займы билайн http://t.co/JhHsbt6hYE

  • RafaelySokolov : Демоны Да Винчи : Незабываемое путешествие в мир Леонардо да Винчи с Fox и “Билайн” ТВ

  • UmidjonSayid : Тушунмадим, билайн интернет ишламаяптими?

  • behindgreensky : люди, у которых только киевстар, мтс, билайн вообщем все другие операторы кроме лайфа, как вы вообще живете??? как?????

  • pahigyfikov : Билайн кредит http://t.co/v17cYpnHro

  • _sweet_pain : спасибо интернет "Билайн" за 20 минут я посмотрела уже 3 минуты АИУ

  • andre_chernov : @Beeline_RUS Спасибо! Решили проблему со скоростью! #билайн http://t.co/eSaOEZWa9g

  • hat_sherlock : @clown_corn ну у меня билайн же

  • begamov : Билайн это макарон!

  • Beeline_RUS : @dneutrino При попытке зайти в ЛК через iPad пользуетесь Wi-Fi или сотовой сетью? #билайн

  • pogawoxakyzu : RT @mobilntel: безлимитные тарифы билайн http://t.co/WWVkGFRMxC

  • gabifagundess : http://t.co/kKCRWncscN безлимитная опера мини билайн