Экспедиция "К истоку": coming soon

топ 100 блогов tumbler7318.07.2014 Итак, скоро свершится то, о чем я так давно мечтал: экспедиция "К истоку" стартует 15-го августа в городе сами-знаете-каком (подсказка: там родился В.И. Ленин) и закончится 24-го августа. В чем суть и что будет в нашей экспедиции, вы узнаете ниже.
Экспедиция К истоку: coming soon

Великая русская река. Десятки крупных городов и несчётное количество деревень. Три тысячи километров. Именно столько проедут в августе участники автопробега «К Истоку», который пройдёт в рамках проекта Ульяновского областного ресурсного центра развития туризма и сервиса «Великая Волга». Экспедиция стартует 15 августа в городе Ульяновске. За 9 дней популярные ульяновские блогеры и фотографы проедут по волжским городам и доберутся до самого истока великой реки в Тверской области. Кроме того, они проведут разведку обратного маршрута через города Подмосковья, замкнув путь «Великая Волга» в кольцо.
Организатором экспедиции выступает Алексей Экспедиция К истоку: coming soon alexio_marziano Мараховец, которому идея подобного мероприятия пришла в голову около года назад. Будете смеяться, но тайно я тоже вынашивал планы подобного действа, Алексей же действовал, а не размышлял.

Цель организаторов - показать, что путешествие по России не менее интересно, познавательно и увлекательно, чем заграницей. Поволжье, пожалуй, самый богатый на достопримечательности регион в европейской части России. Старинные русские города, уникальное смешение культур, народов, их обычаев и большая река. Река, поражающая воображение не только иностранных туристов, но и россиян, впервые её увидевших. Участники экспедиции в фотографиях и видеофильме постараются показать многоликость Волги, многообразие её образа и характера. От огромного Куйбышевского водохранилища до едва различимого в траве ручейка и самого источника в деревне Волговерховье.
Пока подробный состав участников не разглашается, но, если судить по релизам от блогеров, можно составить первоначальное впечатление о команде. Если что, то тут текст от Алексея (да, сюда нажимай). Там вы сможете многое узнать о будущей экспедиции.

Однако, участники автопробега ставят своей задачей не просто добраться до какой-то точки на карте. Суть  экспедиции  заключается в самом маршруте и главное в нём – люди. Люди, живущие на берегах Волги, питающиеся её энергией. В рамках этого мероприятия в городах запланированы встречи с популярными блогерами, хорошо знающими свой край, творческими людьми и единомышленниками, экскурсии и осмотры главных достопримечательностей.

Приоткрою небольшую завесу тайны, сказав, что мы посетим Казань, Нижний Новгород, Ярославль, Тверь, Торжок. И это не полный список точек, в которые наведается бравая команда блогеров и фотографов. Разумеется, времени на пребывание в городах у нас будет очень мало, но, надеюсь, что драгоценные часы будут проведены с пользой :)

В ходе экспедиции её участники будут постоянно делать фотоотчёты и оперативно публиковать их в своих блогах. Кроме того, информационные партнеры мероприятия так же будут освещать ход автопробега – за ним можно будет следить во многих социальных сетях.  А по завершении автопробега в Ульяновске все желающие смогут посетить фотовыставку и послушать рассказы участников об экспедиции.
О да, от нас потребуется умение постить отчеты прямо в дороге или на шершавом столе, да хоть на коленке! Думаю, это будет незабываемый опыт. Собственно, именно в ходе экспедиции все ульяновские блогеры смогут увидеть наконец мое лицо и узнать многое обо мне-развиртуализацию я обещал давно, так что пора, а там не отвертишься :)

                                              Экспедиция "К истоку" проводится при поддержке:



                                              Экспедиция К истоку: coming soon Экспедиция К истоку: coming soon   Экспедиция К истоку: coming soon Экспедиция К истоку: coming soon
                                                        http://ul.kp.ru/               http://www.econom73.ru/tourism       http://greatvolga.com/             http://vk.com/kvartal73
                                                                     

                                                                      Спонсоры автопробега:


                                                                                                    Экспедиция К истоку: coming soon
                                                                                                              https://ulyanovsk.megafon.ru/
                                                           

                                                            Наши информационные партнёры:


                                                        Экспедиция К истоку: coming soon                               Экспедиция К истоку: coming soon
                                                                      http://www.livejournal.com/                                                             http://www.ulkul.ru/
       
                        Приглашаем к сотрудничеству спонсоров!


Спонсоры и партнеры - успейте купить пакет. Спонсорский пакет - 6000 $. Логотипы спонсоров и товары партнеров будут в кадрах и роликах радовать все несколько миллионов наших зрителей.

Никаких условий в 6 000 вечнозеленых, это все Тёмовские примочки, а мы не Тёмы, мы простые блогеры :) Пишите Алексею Мараховцу по поводу сотрудничества с составом экспедиции (E-mail: [email protected])

Официальный хештэг экспедиции: #istokexp
Группа "В Контакте": http://vk.com/istokexp
Группа в "Facebook": https://www.facebook.com/groups/istokexp/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Явлинский уехал, пишут. Вспомнил ещё раз одну простую и обычную для нашего поколения вещь: ведь эти люди были у власти. В 1991 году они взяли власть, и пользовались ей. Эти люди были исполнительной и законодательной властью, эти люди владели всеми медиа, они были лоббистами любых ...
Хочу напомнить, тем кто хотел поучаствовать, но забыл, и тем, кто очень хотел, но еще не успел узнать, что у меня проходит конкурс "Фонари". Вот здесь http://stolyarova.livejournal.com/756027.html А также хочу поблагодарить тех, кто уже стал спонсором. Да, просто загляните, там ...
Всех с началом календарной весны. Весна, 1904 Максимилиан Ленц ...
Читаю новость о кофликте детей в лагере «Дон» Краснодарского края, где "пострадали девять человек". В чем суть, можно примерно представить из отрывок цитат:между подростками из Чеченской республики и заместителем директора лагеря "произошел ...
поэтому републикую этот текст из ФБ: Владимир Мелихов РАЙ-СТРАНА В АДУ Третий день в Венесуэле два Президента страны и третий день мы наблюдаем довольно много сообщений и о потерянных в Венесуэле «российских миллиардах» и о том, что венесуэльцы – это не «россияне-терпилы» и т.д. и т.п. ...