рейтинг блогов

Экспедиция «Город на полярном круге» началась

топ 100 блогов victorprofessor10.03.2011 Экспедиция «Город на полярном круге» началась
Наше северное путешествие «Город на полярном круге» вместе с Экспедиция «Город на полярном круге» началась [info]russos началось! VW Multivan California это реально самый настоящий дом на колесах. Здесь есть практически все — кровать, плита, водопровод. У нас два независимых отопителя, так что посмотрим каково будет на севере. По прогнозам зимники на Салехард были закрыты в связи с потеплением, поэтому реальная обстановка непредсказуема. А один из наших спонсоров вообще побоялся что мы не доедем до Салехарда из-за этого и отказался от участия. Ну и ладно, сами виноваты.

Впрочем, о спонсорах. Пока все раздумывали об эконом-пакете наклейки за 5 тыс. рублей все полезные прощади выкупили более серьезно настроенные компании.

Наш главный партнер Schneider Electric с проектом Вольтмастер (http://www.volt-m.ru).
Кроме этого нас поддерживает Галерея Самолет (http://www.yak42.ru), в которой будет проведена фотовыставка по нашему возвращению.
А также наш давний спонсор рекламная компания «Братья Рудовы» (http://www.rudovs.ru), хорошо знакомые по экспедиции во Владивосток.

Ну и разумеется интернет-журнал APEX.RU, где я планирую публиковать путевые заметки и прочую интересную информацию. Вообщем поехали!

Вместе с нами едет второй экипаж Mitsubishi L200, который будет снимать кино.



2. Подготовка наклеек.
Экспедиция «Город на полярном круге» началась

3. Экспедиция «Город на полярном круге» началась [info]russos изучает документацию. Без мануала разобраться во всех опциях этой машины нереально.
Экспедиция «Город на полярном круге» началась

4. Нижний уровень. Двуспальная кровать, холодильник, плита, умывальник и платяной шкаф.
Экспедиция «Город на полярном круге» началась

5. Вид сзади.
Экспедиция «Город на полярном круге» началась

6. Подъемная крыша. Ее можно открыть чтобы стоять в полный рост на нижнем ярусе. А еще там находится вторая двуспальная кровать, но мы не планируем ей пользоваться.
Экспедиция «Город на полярном круге» началась

7. Сбоку у нас выдвижной тент, два пляжных стула в задней двери и походний столик в боково двери. Самое необходимое на севере оборудование :)
Экспедиция «Город на полярном круге» началась

8. На самом деле главное это автономный отопитель салона, чтобы не замерзнуть ночью.
Экспедиция «Город на полярном круге» началась

Вообщем походные испытания автодома с южным названием Калифорния на Русском Севере начались. Впереди у нас марш-бросок до Перми, а дальше уже будем внимательно изучать окружающий мир.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у andreychernuhin в Наша война начнется здесь Кто там воюет в Новороссии, кто уехал в Сирию... На здоровье. Помогайте Путину отвлекать народ от российских проблем. Наша война начнется здесь. В России. ...
Так нагло тролить Google не позволяла себе ещё ни одна компания. Ну полюбуйтесь сами на этот огромный баннер, вывешенный не где-нибудь, а на Times Square в Нью-Йорке. Не знаю сколько стоит квадратный сантиметр рекламы на Times Square, но маркетологи этого UC browser (до этого момент ...
Бывает ли у вас такое, что прямо вот повально в какой-то период времени встречаете мужчин (женщин) только с одним и тем же именем? Коллеги, друзья, новые знакомые... хоп и вокруг вас одни Афанасии, Людмилы, Георгии, Марии... Был период, у меня были повально Миши всякие... У меня в ...
 Для тех, кто не захочит читать дальше скажу сразу - вэлфэр (welfare) и социализм это абсолютно разные  вещи.  Очень часто можно услышать от недоучившихся советских школьников - вот в Швеции построили социализм и у нас могли бы! Нет, не смогли бы.  Я, ...
НАТА козырнуло фотками. На снимках какие-то машинки, куда-то едут, по какой-то дороге. Я наверное весь детальный обзор пропустил, но может люди уже причастившиеся к действу, или просто обладающие хорошим зрением расскажут, что там именно за техника. И до кучи, какой лупой можно разглядеть ...