рейтинг блогов

Экскурсия

топ 100 блогов tlalock09.09.2010 Легкая преамбула. Понадобилось мне нарезать квитанций для выдачи студентам. А есть у меня замечательный приятель,обладатель резака для бумаги,старинной херовины в тонну весом и года эдак 50-го выпуска. А поскольку в те же палестины (отклонение от курса в 1 километр) по делам направлялась Боевая единица юриспруденции , то решено пересечься, порезать квитанции,а потом лизнуть пивка, потрещать за жизнь и разбежаться. Преамбула кончилась... Итак!!

Многим москалям и некоторым ,меня читающим, конечно известно это место.

48.17 КБ

Три-четыре любопытных работы художника по железу открываются с дороги. На фоне светлого забора смотрится красиво. А я вот подумал,а не сходить ли нам , дружочки мои, за забор?

За забором стоит чисто совковое здание,назначение которого мне с трудом понятное. Фиг его знает,что там было раньше, может какой-нить «НИИ ХерЗнаетШо» или ваще детское учреждение для трудных детей «Веселые Чугунята», не суть.

Ой,прям не знаю как начать,я так волнуюсь, так волнуюсь,я ж не экскурсовод!!.(пококетничали и хватит)

Сразу после проходной начинается дивный мир искусства. Вдоль заборов,вдоль стен стоят,валяются уникальные работы мастеров. Прямо у входа к моему приятелю Димке торчат цапли, журавли,прочие хрени,под козырьком офигенский фонарь,жадно хотел бы себе такой.

59.05 КБ

42.33 КБ

-Дим,- говорю, пока он крутит колеса резака,больше похожие на колеса для наводки карабельной пушки,- а откуда это все?

Вот за дверями подсобки стоит древнерусский кулачный боец бронзовый,видать ждет выходящего,чтоб бронзовым коленом под зад дать. Или просто в коридоре восседает Сальвадор Дали со своим носом,вынюхивает что-то стервец и вообще на вахтера похож, нудного и спесивого..

35.27 КБ

38.78 КБ

-Все??- Говорит Димка,-Как бы не так,пошли!!

И мы пошли ,офигевая.

39.33 КБ
В коридоре,обычном совковом,по дороге в мастерскую.

51.77 КБ
Мастерская. Панораму не снимал,но там правда,стоя на одном месте и покрутившись как земля вокруг своей оси,можно дохренищщщи наснять уникальностей.

73.28 КБ с обратной стороны здания. Там реальная свалка из мусора, железа и шедевров!

44.93 КБ
Фрагмент оградки на могилку. Вся из тонких витиеватых прутов..ну короче вся ограда сделана как сплетение виноградных лоз,эта гроздь с мою ладонь.

36.06 КБ
Третий этаж здания. Между кабинетами ,откуда раздаются бюрократические голоса, вот так и стоят.

27.68 КБ
Какая попа,а??)))

40.25 КБ
Деревянные статуи семедесятых годов. Та,что справа не статуя,а вполне себе живая Юлька, да и моложе намного))))

Кстати, а помните ,когда то давно в Москве хотели открыть памятник Цою? Даже в журнале МОТО писали? Вот этот.
46.72 КБ
Спер из Интернета.

Из Википедии
«Открытие памятника в Москве неоднократно откладывалось. Марианна Цой, жена Виктора Цоя, лично курирующая вопрос установки памятника, так и не дождалась при жизни того момента, когда в Москве установят памятник Виктору Цою, который в очередной раз обещали открыть ко дню его рождения 21 июня»

Так вот,в углу центральной площадки стоит вот это чудо:

70.01 КБ

68.27 КБ
66.95 КБ

54.77 КБ

69.43 КБ
Вот это меня очень зацепило, я не знал,что там такое есть.

71.21 КБ

Че да как с этим памятником не знаю,но Димка знает автора,так что можно поузнавать,если кому любопытно. Знаю,что он все делается-переделывается и в июне еще сверкал на солнце первородной медью (сам видел,но не понял,что это он).

Многое я не фотографировал,многое не вошло в отчет по соображениям гуманности ,трафик все таки. Фотки использованы мои и Таежной Кошки., за что ей отдельная уважуха и банка пива;)))

Ну и на последок, фотка тетки с дитятьками,которая какбе олицетворяет собой фразу:
71.69 КБ
БАЙ,МОИ БЕЛЫЕ БРАТЬЯ!!!


33.85 КБ

73.07 КБ
Уходящий Димка, так офигенски все нам показавший. Спасибо,Дим!! Да и за квитанции особо тоже!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.09.2010 Лок -
Архив записей в блогах:
ДЕРГАЧЕВ Петр Давыдович (1902 г., Смоленская губ. — 4 декабря 1939 г., г.Москва ) Родился в семье крестьянина-бедняка. Русский. Состоял в ВКП(б) с 06.1925 г. (член ВЛКСМ в 1924-1926 гг.). Образование: 3 класса церковно-приходской школы, Рославль 1914 г.; Высшая школа партийных ...
О датском короле Кристиане VII  и реформаторе Иоганне Струэнзе 29 января 1749 года родился будущий король Дании и Норвегии Кристиан VII… на этот ответственный пост он заступит, не достигнув семнадцати – и будет занимать его более сорока лет. Однако – вполне формально, ...
Помнится, "Эпидемия" начиналась очень хорошо, но я её дропнул на пятой серии. Мне стало скучно примерно на полчаса позже, чем сценаристу. С "Методом" - та же история. Об остальных "содержанках", "ненастьях", "звонитедикаприях" и т.п. не говорю, там уже по первой серии всё ясно. ...
из серии "удачная паркоффка на удафком"сегодня сфоткали с женой. как они (женщины) это делают, ума не ...
«Мемориал» сформулировал свою позицию по административным искам Генеральной и московской прокуратур. Международное общество «Мемориал»* и Правозащитный центр «Мемориал»** 18 ноября провели совместную пресс-конференцию, на которой подробно рассказали об исках, поданных к ним ...