Эксклюзивно для Москультура! Большой открывает двери для блогеров.

топ 100 блогов moscultura10.11.2016 У участников сообщества moscultura есть прекрасный шанс не только увидеть Белое фойе Большого театра, узнать о том как проходила реконструкция, побывать в двух Императорских залах, но и заглянуть туда, куда простому зрителю вход обычно бывает закрыт.

Эксклюзивно для Москультура! Большой открывает двери для блогеров. 363216_900

Мы приглашаем вас на экскурсию в Большой театр. Записывайтесь, приходите и вы сможете увидеть репетиции оркестра и артистов балета Большого театра.

Не пропустите уникальное приглашение!
Мы приглашаем 10 блогеров!

Экскурсия состоится 24 ноября в 12:00.

Оставляйте свои заявки, подписывайтесь на moscultura, на блог Эксклюзивно для Москультура! Большой открывает двери для блогеров. atlanta_s, после посещения театра поделитесь с нами своими впечатлениями. Мы будем их с нетерпением ждать. Рассказывайте про наше приглашение всем с активными ссылками на самое культурное сообщество МОСКУЛЬТУРА.

Хотим обратить внимание, что посещение театра с индивидуальными экскурсиями - платное. Однако для участников нашего похода установлена спеццена в размере 250 рублей с человека.

НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #moscultura ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях! Распространение информации об анонсе приветствуется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Место стрелка дистанционного управляемого модуля вооружения "Тигра" ( какой-то из этих ) с картинкой на мониторе ...
...
"ЭКО может быть позволено только в качестве снисхождения при неспособности супругов нести крест бесчадия". https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp/20200821/eko-1576099673.html Безчадные князья церкви, может быть,"снизойдут" и "позволят" смердам не разделять с ними высокий крест ...
Своевременное и бесперебойное решение вопроса вывоза городского мусора в Зеленограде является очень актуальным. Известный по всей стране Зеленоград на сегодня является современным развивающимся городом с широкой инфраструктурой и большим набором предприятий по производству и оказанию ...
* * * Болтовня пустая. Кружево царапин. Поле циферблата, Стрелки-эскулапы - Взглянешь - легче станет! Ни о чём беседа. Прошлого барханы На глазах дряхлеют - Вот уже пригорки, Вот до горизонта В трещинах глубоких Бывшее болото. Ровная равнина. Пустошь ...