рейтинг блогов

Эксклюзив infomaxx.ru: Третья Мировая начнется после 16 апреля?

топ 100 блогов vseneobichnoe29.03.2017 Эксклюзив infomaxx.ru: Третья Мировая начнется после 16 апреля?

1. Для находящихся в теме читателей не является военным секретом то, что США массово перебрасывают войска. Как минимум начиная с апреля прошлого года. Как максимум — в течении последних трех лет.

Все началось с сообщения тайного американского блогера, который еще в марте 2015-го изучая карты google был несказанно удивлен, увидев что хранилища военной техники США вдруг или опустели, или готовятся к транспортировке военной техники.

Эксклюзив infomaxx.ru: Третья Мировая начнется после 16 апреля?

Там много всего хранилось. В отличие от СССР, где ненужную технику просто загоняли гнить в тайге, американцы подходили к вопросу более практично, складывая танки и бронемашины в пустынях. Климат для железа вполне подходящий и там за десятилетия много что накопилось. И вдруг google регистрирует что на складах практически ничего нет.

Человек поделился в сети своим открытием, за что был поднят на смех. Одни советовали ему купить очки с большими диоптриями, другие рассказывали что танки отправились на переплавку.

Однако так вдруг удивительно получилось, что уже летом по 2015-го Америке поехали первые эшелоны. Целые составы битком набитые военной техникой. Люди снимали это на мобильные телефоны и выкладывали это пугающее американских фермеров видео. Потом другие люди эти видосы складывали в одно и задавали вопросы — куда оно все едет?

В качестве ответа авторам как правило приходили каменты что, дескать, источник видео непонятен. Нужно когда снимаешь состав с военной техникой запрыгнуть на платформу и махать газетой за соответствующее число. И так чтоб дата в кадр попала. Тогда может быть мы поверим что это не фотошоп.

Однако зимой 2016-го уже стали появляться вполне официальные видео — из телевизора, которому народ больше верит, чем своим глазам. Например видео из портов Германии и Польши, где от американской бронетехники местным грузчикам плюнуть некуда:






Американцами неоднократно было официально объявлено о военных учениях в Европе, об усилении контингента в Польше, Германии, Румынии и Прибалтике, так что эшелоны летом-осенью 2016-го как бы и объяснимы. Но дело в том, что несмотря на обилие американского железа в центре Европы его собрали гораздо больше в самой Америке. Оно стоит в стеке и ждет погрузки в американских портах.



Причалы просто забиты армейской техникой, причем что вызывает удивление всех экспертов — ситуация одинаковая и на Западном побережье США и на Восточном.

Цитата:

Только что получил сообщение по WhatsApp от друга юности, работающего уже 25 лет в западно-европейской судовой кампании, из порта Хьюстон, Техас.
Всю неделю им не давали загружаться техническими маслами — выгоняли от причала на середину Миссисипи, пока не загружали другое амеровское судно танками и бронетехникой. И так все пять дней. Погрузка еще продолжается.
На кораблях флаги Панамы, Сейшелл и Доминиканы. Инфа точная сейчас жду уточнений. Уточнения скину сюда в комменты.


Технически такое сообщение может запостить школьник из Гондураса. Но практически картинки из портов мы видим. Так что про Миссисипи похоже на правду. И то же самое на Западном побережье. Корабли отправляются в оба океана, поэтому если один конечный пункт это или Африка или Европа, то второй — это Азия, словно американцы собрались воевать на два фронта. И при всем при этом в центре материка бронетехника продолжает куда-то ехать:






Еще раз повторимся, что все вышеизложенное откровением не является — все кому надо давно в теме. Все видели эти видосы, все знают о переброске США ударных беспилотников в Южную Корею,

Эксклюзив infomaxx.ru: Третья Мировая начнется после 16 апреля?

о модификации прибывших в Европу Абрамсов до уровня TUSK (для городских боев)




и прочем.

Россия тоже не дремлет и господин Шойгу чуть ли не еженедельно объявляет где-то учения, что-то куда-то перебрасывает и развертывает.

Например комплексы радиоэлектронной борьбы в Крыму:

Эксклюзив infomaxx.ru: Третья Мировая начнется после 16 апреля?

танки в Ростовской области:




которые оказались гораздо ближе не к Ростову, а к Мариуполю (съемки в населенном пункте Покровское).

Эксклюзив infomaxx.ru: Третья Мировая начнется после 16 апреля?

И при этом все вышеперечисленное — это даже не стратегическое развертывание, а нечто вроде последнего подметания плаца когда уже все построены и бордюры покрашены. Окончательные штрихи.

Другими словами все понимают, что дело идет к войне, к которой весь последний год шла интенсивная подготовка всеми потенциальными участниками конфликта. Все за развитием событий напряженного следят. Но никто не понимает: кто с кем и когда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ...



.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не знаю, зачем это сделано, но прикольно.В реальном времени показано местоположение яхт Абрамовича, Швидлера, Усманова, Мельниченко, Керимова, Потанина, Дерипаски, Прохорова и др.В настоящее время все сосредоточились на Лазурном берегу. Вот ...
Несколько недель хожу с мыслью, что, наверное, я плохая. Был у меня двоюродный брат. Старше лет на 10. Когда я была маленькая - таскал меня на плечах, нянчился. Когда подросла также вошкался со мной. А когда мне было лет 17 подвыпил и полез ко мне целоваться. С тех пор брата у меня нет. ...
...
Всем привет. Давно я здесь не писала, много всего у нас в жизни за это время произошло, в общем-то неплохо мы держались. И это большей степенью благодаря поддержке двух наших друзей, которых мы приобрели здесь. Но возникла серьезная проблема и тянуть дальше некуда. Нам срочно нужна ...
На Страстной поговорил с одной молодой женщиной-врачом, которую знал ещё ребёнком и ученицей воскресной школы. Она дежурит, в частности, в реанимации детских патологий в роддоме. Там выхаживаюся дети, родившиеся на ранних сроках. Минимальный вес, с которого берутся выхаживать ...