рейтинг блогов

Ежедневник студии Лебедева | Годовой тест

топ 100 блогов shadrapa30.12.2013 Теги: Лебедев Ежедневник студии Лебедева | Годовой тест


Целый год нарочно для миллионов своих читателей я подробно тестировал ежедневник наипопулярнейшей самой дизайнерской «Студии Артемия Л.», которые мне его к прошлому Новому Году прислали за деньги, а магнитиков на холодильник нет до сих пор.



Пару слов о хорошем. Яркие форзацы понравились, их видишь редко и каждый раз как приятный сюрприз. Сзади есть кармашек для бумажек типа «не выбрасывай чек из ресторана, пригодится», очень хорошо как этап транспортировки неважной бумажки в мусорку. Резиночка-закладка, ни разу ей не пользовался, потому не оценил ее крутости.

Ежедневник студии Лебедева | Годовой тест


Бумага мягкая, углы округлые, цвет страниц слегка желтоватый, одним словом, пиши не хочу, ручка прямо сама идёт.

Ежедневник студии Лебедева | Годовой тест


За сим хорошее и заканчивается. Вот прямо на том месте, когда вы берете его в руки.  Ежедневник очень тяжелый, проще ноутбук носить. Потому и резинку не освоил – очень редко носил с собой. Тяжелый он от того, что в нем мало пользы, но много смысла. Вот, например, куча страниц справочной информации. Серьезно? В 2013 году, когда в каждом мобильнике и кофеварке интернет?

Ежедневник студии Лебедева | Годовой тест


На каждой странице в нижнем правом углу есть рисунок, якобы, чтобы вы творческие способности развивали. На деле – подрисовывать письки самолетикам, пока разговариваете по телефону, вместо того, чтобы стандартные каракули выводить.

Ежедневник студии Лебедева | Годовой тест


Ужасная затея, текст на таком рисунке не различим, а потому 1/6 каждой страницы является бесполезным пространством и весом.

Ежедневник студии Лебедева | Годовой тест


Наконец, качество изготовления. В виду тяжести и относительной бесполезности, я совсем мало носил его с собой. Но спустя месяца четыре ежедневник развалился. Как-то сам. К слову, это была самая дорогая комплектация в кожаной обложке.

Ежедневник студии Лебедева | Годовой тест


Выходит, дорого и бесполезно.  А в соседних «Канцтоварах» типа итальянские дешевле лежат, а вот в интернетах Moleskine легендарный дешевле. Посоветуйте, что брать на будущий год. Что нынче в трендах?

Расскажите об этой записи своим друзьям - нажмите на кнопочки ниже:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мож кому надо? А то я запросто ...
Новое космическое противостояние Вызванная анонсируемыми санкциями напряжённость в отношениях США и России может привести к отключению РФ всех американских GPS станций (наземных) у себя в стране. Отвлёкшись на некоторое время от украинской проблематики, оба государства теперь ме ...
Сегодня прям автомобильный день. Едва успели обсудить эффективность АВТОВАЗа , как... Оригинал взят у ruzovdmitry в Лада Калина 2 Февраль 2013 года порадовал жителей Тольятти новой Лада Калина 2, замеченной на городских дорогах. Рестайлиг хэтчбек ...
...
Вчера был на Казанском вокзале и по громкой связи объявили, что любой желающий может совершенно бесплатно очень забавным образом скоротать время ожидания своего поезда, прямо в здании вокзала. Так что если у вас появится свободное время, очень рекомендую сюда заглянуть. И хотя это ...