рейтинг блогов

Ежедневник 2018

топ 100 блогов neferjournal28.12.2017 Каждый год в декабре я покупаю новый ежедневник и пишу про него пост. Последнее время найти подходящий - задача не из простых. У меня всего лишь три условия.

Ежедневник 2018


В 2017 году у меня был ежедневник марки Attache, но это не принципиально. Мне нужен карманный датированный еженедельник. Именно карманный и обязательно датированный. Еще один важный момент: он должен быть вертикальным. В конце концов нашла. Ежедневник 2018 называется "Сирио". Купила в книжном магазине "Москва" на Тверской, где покупаю каждый год.

Ежедневник 2018


Сначала была попытка купить ежедневник в ближайшем книжном, это была "Молодая гвардия". Вроде большой магазин, и ежедневников целый стеллаж. Однако большая их часть горизонтальные. Нашла несколько вертикальных, они оказались недатированные. Какой смысл в таких ежедневниках вообще? Вот надо тебе внести событие на 4 февраля или на 8 мая, и что? Как отсчитывать недели? Бред вообще.

Ежедневник 2018


Зато видела вот такой забавный веселенький ежедневник. Он тоненький и легкий. Но конечно не очень удобный.

Ежедневник 2018

Ежедневник 2018


Прошлогодний пост здесь - http://neferjournal.livejournal.com/4282828.html

Цифровые технологии захватили мир: бумажные книги не нужны, все читают электронные, вместо бумажных ежедневников многие используют планировщики в смартфоне. Я не могу без своей маленькой книжечки, это моя дополнительная внешняя память.

История такая: лет пятнадцать назад подружка сделала мне подарок. Тогда я поняла НАСКОЛЬКО это удобно. Ничего не забываешь, все под рукой. Раньше я не знала про маленькие карманные ежедневники, ведь традиционно это толстый офисный талмуд. Такие я не люблю.

Вы пользуетесь бумажными ежедневниками, или все держите в голове?


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
( Read more ... ...
Солнечное утро. ...
Держать народ в неопределенности будущего - это один из приемов манипуляции.  Если появляется единая идея, народ становится более уверенным в завтрашнем дне, уверенным что будущее будет лучше. Общая цель может сплотить социальные слои, ...
Понимаю, что еще не пятница, но она уже на подходе. У меня сегодня приключилось весьма странное событие. Студентка прямо на лекции, извините за подробность, выдавливала прыщ. Профессионально так, с ватными дисками в обеих руках и каким-то антисептиком. Легла практически на парту и, поско ...
Хотелось бы написать:"Схдл нрвл!", но болт - у нас в этом году клубники не будет, бо я ее всю изничтожила и пересаживала потом чахлики дважды. А это мы смотались к фермерам и ...