рейтинг блогов

Эхо Совка

топ 100 блогов arguendi30.09.2017 Теги: Сечин Набиуллина Процент мужчин, не доживающих до 65-летнего возраста:

Безымянный12.png

Помню некоторое время назад, лет 10 наверное, была целая эпидемия прям по стране: мужики массово умирали в районе полтинника. Судил об этом по знакомым. У кого-то отец, у кого-то дядя, муж и т.д. Такое ощущение было, что 50 лет стали критической точкой. Сейчас с этим, как кажется, полегче стало. Может всего лишь кажется, но откуда это вообще пришло к нам? Откуда такая разница с загнивающей Европой?

Совок аукается. Советское пьянство. Русские вообще малопьющий народ, если сравнивать с другими европейскими нациями. Это при вонючей советской помойке у нас внедрялись дебильные стереотипы,что на Руси, дескать, всегда пили. Именно при вонючем Совке русский и водка стали словами-синонимами. Даже в мире. Ведь водка была одним из немногих экспортных товаров. Нефть и водка. Вот с чем у иностранцев ассоциировалась Россия в XX веке. Высокотехнологичное советское государство! Ага-ага.

В общем, пили при Совке безбожно. Особенно с начала 80-х. Прям какое-то осатанение произошло с народом. Только-только вывели "новую историческую общность" - советский народ, как она тут же приступила к самоликвидации. Всё по Библии: не может дурное дерево приносить хорошего плода. Естественно, в 90-е тренд лишь усилился. Ну а как это всё могло сказаться на здоровье нации - и ежу понятно.

Сейчас вроде бы преодолеваем по-тихоньку это ужасное советское наследие, но говорить о том, что вместо обезумевшего советского стада у нас полноценный русский народ, еще рано. Ох, как рано.

Вчера запилил вот эту фотографию:

Эхо Совка

Была масса недовольных комментариев от советских. Они же реально грустят и ностальгируют по тем временам и считают людей на фотографии ПОЛЕЗНЫМИ для страны. ПРАВИЛЬНЫМИ начальниками.

те, что на фото выиграли войну, восстановили разрушенное хозяйство, запустили Гагарина в космос и проложили трубу в Европу на которой теперь и сидят нынешние айфончики.

То есть вот этот паноптикум, который уже в 70-х судорожно думал как бы попросить у Запада очередной кредитик, оказывается, вовсе и не паноптикум, а самые настоящие герои, блять! Которые построили великую страну, которую потом развалили предатели Горбачев, Яковлев и Шеварнадзе.

Эхо Совка

Советские даже не понимают элементарного (настолько они деградировали как личности): если предположить, что они правы и что вонючая помойка СССР рухнула из-за нескольких предателей в руководстве, то это означает, что вонючая помойка была мега-неэффективным государством. Эдакой квинтэссенцией неэффективности. Государством, которое можно было развалить всего лишь при помощи нескольких предателей. Поверить в такое - значит расписаться в полной недееспособности советского проекта, в его абсолютной искусственности. Совок и так был искусственным и недееспособным, значимо деградируя с каждым десятилетием своей кратчайшей по историческим меркам жизни. Но поверить в Горбачева как главную причину его краха - это просто финиш. Значит, нелепее государства в мировой истории еще не было.

В общем, советская биомасса - это что-то с чем-то. И самое страшное - если ей сейчас предложить выбирать между Путиным/Сечиным/Ротенбергом и вот этой старой плесенью на фото, она без сомнения выберет старую плесень. Советские - они же как хохлы. Те тоже будут выбирать между Порошенко и Тимошенко, проведи завтра на Руине выборы. Такая уж генетика, что у советских, что у украинцев. Тянет их в говно. Ничего не поделаешь - порода.

Эхо Совка

Почитайте эту дивную историю про брак советского клерка из внешнеторгового ведомства с греческой миллиардершей Кристиной Онассис. Просто полный улёт. На уровне Политбюро вопрос решался! Свободная советская страна!

Какой все-таки дикий и дремучий Совок был построен в результате советского эксперимента над русскими. У нас до сих пор еще такой дикий и дремучий народ именно из-за преобладания в нем покалеченных социализмом советских поколений. Вот уж действительно:

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.


Советское сознание - это тупик. Помните, как все последние годы патриотическое советское стадо дружно мычало про Центробанк и Набиуллину, в частности? Про компрадоров в его руководстве, работающих непосредственно на Уолл-стрит и американскую ФРС? А вот, что на самом деле происходит в российском банковском секторе:

Эхо Совка

Банк России выступает за здоровую конкуренцию между различными категориями банков, не готов поддерживать крупные неэффективные банки только ввиду риска их огосударствления, сообщила председатель Банка России Эльвира Набиуллина в интервью телеканалу «Россия 24». «Мы не готовы оставлять неэффективные банки на рынке, крупные, только из-за того, что они частные и есть риск огосударствления», — заявила она.

По оценкам Fitch Ratings на конец 2016 года, доля госбанков в активах сектора составляла порядка 63%. Если включить кейсы «ФК Открытие» и Бинбанка в число госбанков, доля госбанков в активах российского банковского сектора приблизится к 70%, — считает старший директоров Fitch Ratings Александр Данилов. По его словам, «ФК Открытие» и Бинбанк, которые технически можно считать государственными, пока они находятся на реабилитации в фонде ЦБ, добавляют еще 5%.


Как верно заметил по этому поводу Кримсон Альтер:

Набиуллина = банковский Сечин
На самом деле Набиуллина в банковском секторе делает то же самое, что в свое время Сечин сделал в нефтяном секторе - резко увеличивает долю государства, и вытесняет недобросовестных, неконкурентоспособных или откровенно преступных (см. Ходор) игроков. Те, кто выступают против этих действий, фактически топят за то чтобы "честные банкиры" могли и дальше заниматься серыми или черными схемами, а потом еще спровоцировали банковский кризис из-за своих токсичных активов, причем за кризис пришлось бы все равно платить государству, только уже без всякой надежды на возврат денег.


Эхо Совка

Все чаще натыкаюсь на комментарии советских, которые пишут о том, как плохо и ужасно мы живем в путинской России. Мол, за счет славного советского наследия только и держимся.

По-моему, советские - это главная угроза для внутренней стабильности страны. Работать не хотят и не умеют, а вот побузить и помайданить "против буржуев, олигархов и коррупционеров" - это они с радостью готовы. Школота Навального и прочий либеральный цирк - всего лишь шапито в пределах Бульварного кольца столицы. А вот ублюдочные левацкие настроения лузеров, не вписавшихся в нормальную свободную жизнь, - это реальная потенциальная угроза. Обратите внимание - во всем мире именно леваки становятся главной протестно-разрушительной силой (объединяясь в трогательном единстве с либеральными глобалистами).

Русский не может относиться к советским как к своим. Советские - это чужаки для нас. Вымирающий вид чужаков.


P.S.
Долой прогнивший царскийпутинский режим! Да здравствует революция!

"В ночь с 29 на 30 обворовали склад, доверенный мне о-вом «Самолет». Воры взобрались на крышу, оторвали несколько листов, подпилили подрешетник, потаскали товару тысячи на 3 и ушли незамеченными. И это теперь обыденное явление, потому что на улицах уже нет ни блаженной памяти городовых, ни ночных сторожей. А дворники или дворовые сторожа спят себе после 8-часового ничегонеделания или сами занимаются тем, в чем обвиняют непойманных воров. Зато уж теперь так водится: как только кого накроют на месте преступления, то происходит такой ужасный самосуд, от которого избави Господи самого бесчеловечного преступника".

1917 год. Н.П.Окунев, Дневник москвича

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Набиуллина: политика ЦБ приведет к стабилизации ставок по ипотеке на уровне 7-8%
ТАСС
Набиуллина подчеркнула, что снижение ставок должно происходить постепенно. По ее словам, "не нужно никаких резких движений". Глава ЦБ добавила, что регулятор следит за тем, чтобы на рынке ипотеки не возникали "пузыри", при том, что сейчас наблюдаются высокие темпы ...
Набиуллина прокомментировала повышение пенсионного возрастаРБК
Набиуллина: повышение пенсионного возраста позитивно повлияет на рынок трудаНТВ.Ru
Набиуллина прокомментировала решение по ключевой ставкеBFM.ru
Комсомольская правда -Вести Экономика -Ведомости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 289 »

НТВ.Ru

Набиуллина: в очищении банковской системы РФ пройдена самая сложная часть пути
НТВ.Ru
Эльвира Набиуллина, председатель Банка России: «Все три группы — крупные группы. В них входили пенсионные фонды, крупнейшая страховая компания, другие банки. Они работают и с реальным сектором, и с населением, интегрированы с другими финансовыми организациями.
Набиуллина объяснила, зачем ЦБ избавился от госдолга СШАURA.Ru
Набиуллина ответила на вопрос о продаже почти половины госдолга СШАРИА Новости
Набиуллина призвала ценить стабильностьРосбалт.RU
Московский Комсомолец -Интерфакс -ТАСС -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 357 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Что рассказал глава "Роснефти" Сечин на закрытом заседании по делу Улюкаева
BBC Русская служба
В распоряжении Русской службы Би-би-си оказались детали показаний, которые весной дал в Мосгорсуде глава "Роснефти" Игорь Сечин по делу экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева. Сечин утверждал, что Улюкаев, который в настоящее время отбывает тюремный ...
Опубликованы засекреченные показания Сечина по делу УлюкаеваLenta
«Би-би-си» узнала показания Сечина на закрытом заседании по делу УлюкаеваТелеканал ДОЖДЬ
BBC рассказала о показаниях Сечина на закрытом заседании по делу УлюкаеваВедомости
Медиазона -The Bell -Life.ru -Газета.Ру
Все похожие статьи: 508 »

The Bell

Сечин рассказал о зарплатах ниже средних в «Роснефти»
The Bell
Во время собрания акционеров Сечин заявил о возможном увеличении дивидендов «Роснефти» в два раза в 2018 году. При этом он отметил, что это его оценочное суждение. По слова главы нефтяной компании, надеяться на рост дивидендов позволяют промежуточные финансовые ...
Сечин рассказал о зарплатах в «Роснефти» ниже среднего уровняРБК
Сечин предсказал мировой дефицит нефтиТелеканал "Звезда"
«При чем тут компании»: кто ответит за бензинГазета.Ru
ТАСС -Forbes Россия -Фонтанка.Ру
Все похожие статьи: 466 »
Архив записей в блогах:
В связи с ретро-пионерским хоррор-сериалом «Пищеблок» (2021) я упомянула She's got it группы Shocking Blue – культовую вещь 1970-х, именуемую в СССР «Шизгара». Также вспомнила, что в 1980-х эту вещь перепела Bananarama. И - вопрос: какой из вариантов лучше? Под cut-ом оба клипа и ...
есть недоноутбук Acer Aspire ES1-131 c 32Gb Hynix SSD на борту исходно в нем было 2 гига оперативки и оно дико тормозило под 10 домашней винтой заменил 2 гига на 4 - тормоза все равно остались, причем диспетчер задач показывает очень большую нагрузку на диск. Винда показывает что диск ...
Теплый, яркий от первоцветов март закончился настоящей зимней метелью и ночными морозами до -6! Но уже после обеда 1-го апреля снег сошел, лишь кое-где  оставались крошечные ...
Я хренею, этот пидорас человек работает у них министром мвд ...
Французский «Национальный фронт» рассматривает возможность попросить у Москвы очередной кредит на предвыборную кампанию. Об этом 16 февраля сообщила радиостанция Europe1... Как сообщает Europe1, Нацфронт нуждается в 12 миллионах евро на подготовку к президентским выборам, об участии в ...
  • rodina_law : @mittuss @Aleksei_Kudrin Может им плевать на вас, но меня они боятся. И Путин, Медведев, Кудрин, Набиуллина, Силуан… https://t.co/XsM1ZKDWXJ

  • ElenaChen17 : ВЕДУЩИЙ В ГНЕВЕ НАБИУЛЛИНА ВЫ ЧЕМ ТАМ КУРИТЕ? https://t.co/bQbY7soHj3 с помощью @YouTube

  • Alla2013Varava : @CheremskayaOlga @madamiz_magadan @216vtenture @Ruposters Суки, пуль на них нет? Сколько жизней украли у людей! Наб… https://t.co/Ovfqkn3S84

  • zenit_spb : 29 - грубо фолят швейцарцы! На этот раз сверхзвуковой проход Набиуллина прервал защитник. #ЗенитГрассхоппер #ГазпромТренировочныеСборы

  • kondratiev_nick : Ёбаная Набиуллина, гори в аду сука. (с) Мама

  • Z2012C : RT @ARBARB151: АГЕНТЫ СИОНИСТОВ В РФ: Набиуллина Эльвира Сахипзадовна в 2007г.окончила Йельский университет. Прошла программу обучения…

  • sbashkat : @ru_part @Rusmaslov Беда в том что у нас есть Набиуллина https://t.co/kuSc9euFJT

  • AntonioSokol : НАБИУЛЛИНА НЕ НАШЛА СЕБЕ МЕСТА, ПОСЛЕ ВОПРОСА ПРО ЕЕ МИЛЛИАРДЫ В АМЕРИКЕ... https://t.co/zGF3faeX8t через @YouTube

  • MagMicrofinance : Эльвира Набиуллина: «Услуги микрофинансирования имеют социальную значимость. Ужесточая требования к легальным, мы д… https://t.co/gSSh43hcrC

  • resholeg : Эльвира Набиуллина и её автомобиль за 8,58 миллиолов рублей https://t.co/Uqs3gOF4fI

  • ins601 : RT @Irinka_Koluchka: @ru_rbc Это вам последнее китайское предупреждение, прежде чем рушить национальную валюту, которой по Конституции явля…

  • Irinka_Koluchka : @ru_rbc Это вам последнее китайское предупреждение, прежде чем рушить национальную валюту, которой по Конституции я… https://t.co/jTto46yvZZ

  • oleg23061979 : RT @prof_preobr: Федеральная налоговая служба требует себе полный доступ к банковским счетам россиян в любой момент. И это верно. Потому ч…

  • REFLEXiON_ONLY : RT @Devyaty: @Segozavr На фото Сечин и чемодан https://t.co/Q6e8440TEU

  • SergeiKV : RT @VVP2_0: Сотрудники Fiat-Chrysler проведут забастовку из-за трансфера Роналду. Профсоюзы итальянского предприятия сочли, что 117 млн евр…