Эхо Гамбурга

топ 100 блогов blau_kraehe15.07.2017 Тем временем в стране после событий в Гамбурге идет мощная травля всех левых вообще. Тут не то, что пятиминутка, тут натуральная пятидневка ненависти.
Хотя казалось бы, даже если это и были какие-то анархисты (доподлинно этого, видимо, не установить) - то где анархисты, а где все остальные?

Ну в СМИ, конечно, травят "экстремистов". Но более отвязанные граждане идут и дальше.

Кто в курсе, может заценить - Бернд Риксингер, председатель Левой партии (!) получил от фашиков угрозу убийства.
Риксингер. Буржуазный политик. Социал-демократия в чистом виде. Системная партия, третья по величине в Бундестаге.

Но нет, его надо убить, он же виноват, что кто-то там в Гамбурге какие-то стекла разбил.

(не могу не вспомнить незабвенного С.Сумленного: как он, бывало, увидит какое-нибудь граффити в поезде и по этому поводу разражается длинным постом про левых, которые "ничего не создают, все только портят". Хотя неизвестно, кто там вообще это граффити сделал).

Вообще такое впечатление, что если тут опять настанет фашизм. то будет все как в прошлый раз. И даже еще хуже. Потому что люди, кажется, еще хуже стали. Вообще тормозов нет, и любая мелочь (ну все-таки по сравнению с большинством мировых событий разбитые витрины - это мелочь) доводит до состояния берсерков.
У тех фашистов, опять же, хотя бы были свои там жены, дети, которых они как-то любили, чувствовали ответственность. А сейчас люди вообще единицы-в-себе, они даже в принципе не понимают, что такое любовь и ответственность. Это вообще ужас какой-то для них, порабощение.
Честно говоря, мне страшно подумать, на что они способны.
И как легко их убедить - вот уже все левые, включая самых системных благообразных политиков, виноваты в "ужасном экстремистском преступлении".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец то до меня дошло что такое ФЛУД, и так захотелось Пофлудить........... ...
Заебали гифки с сиськами, как увидишь - залипаешь на несколько минут, и ведь ждешь же блять, что будет продолжение. Вот на этот раз ну, а хуй там, опять сначала, и так по кругу. Заебали, пусть заебут и вас: ...
Уважаемые читатели, это специальный пост для раздачи котов, кошек и котят в добрые руки. Уважаемые авторы, размещайте фотографии, описания и контакты в комментариях первого уровня, строго соблюдая пункт 2.16 правил сообщества . Уважаемые будущие ...
. http://zavalinka.org/read.php?id=450477 Нечто совершенно обычное для друга Вово, совершенно рядовой его текст. Но обьективно - демонстрация поразительной мерзости, подлости, грязи, глупости гадины. И снова, снова, снова. Что происходит с людьми, которым подобное нравятся, которые в ...
Люблю четверг! - Почему же? - Потому что завтра пятница, а за ней следуют выходные.. Хорошего всем денька! ...