Ехали за протеинами, но отравили Скрипалей

топ 100 блогов manzal13.09.2018 "Отравители" Скрипалей Боширов и Петров дали интервью Маргарите Симоньян (она, к слову, оказалась не самым лучшим интервьюером).



Говорят, что хотели "оторваться в Лондоне", в Солсбери собирались смотреть на собор - за один день. Гуляли, пили кофе в парках.
И вообще "нормальным мужикам женские духи возить с собой глупо".
Парни занимаются спортпитом, создают, видимо, семью, и часто ездят в Европу.

"Отравители" выглядят растерявшимися и напуганными. Не знаю, что напугало их больше: британское правительство или Маргарита Симоньян.

Что будет дальше?
Ничего.
Ребятам удачи и серьезного решения: быть новой Шурыгиной, чье грязное белье обсуждают зрители Первого канала, или нет. Пока создается впечатление, что славы им хочется меньше всего. Но это пока.

А вот на Запад это интервью произведет только обратное впечатление. РТ - не тот ресурс, которому поверят хотя бы на процент. Наоборот, русские теперь еще более хитрые, "снимают грушников как простых людей".
Ну, если это поможет виновникам истории - пусть будет.

Ни санкции, ни самого "дела Скрипалей" интервью и "каминг-аут" (во всех его смыслах) не поменяют. В глобальном масштабе не изменится ничего. И сильно сомневаюсь, кстати, что после появления Петрова и Боширова в кадре, их популярность снизится. Все ровно наоборот.

Пишут, кстати, что в Англии сильное ЛГБТ-сообщество, и Мэй могут задавить обвинениями. Что ж, кто бы мог подумать, что судьба антироссийских санкций окажется в руках сексуальных меньшинств.



ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(холст, акрил, ...
Здание миссии в праздничном убранстве Мы постарались украсить здание как можно ярче, чтобы его было видно издалека, чтобы все окрестные жители знали, что у нас сегодня праздник. Отпраздновать день рождения Джишу (так по-бенгальски звучит ...
по просьбе Юли публикую фото двух котят,которые стали членами нашей семьи сегодня. серый котенок-это Винсент,а черный с белыми носочками и белой полоской на шее- кошечка Мэзакин Им обоим -по 8 недель,братик и сестра. И мы их очень любим. Vincent ...
Значит, познакомился я с ним три года назад, когда в январе 2017-го приехал в Махмутлар присматривать себе квартиру. В тот год я ничего не купил, но случай свел меня с этим человеком. Фамилии его я не знаю, а звать его Сергей Николаевич. Ему уже седьмой десяток. И он КГБ-шный ветеран ...
Предисловие. Начало здесь  Степень дурости обратно пропорционально ее осознанию , да, господа из Розового домика?! Не надо и к бабке ходить, нынешняя коалиция начала охоту на ведьм, чтобы отвлечь народ от своей дурости, жадности и зоологической пещерной русофобии. В ...