Ехали сегодня по делам… Переезжаем через мост метро – для

топ 100 блогов zalivia — 01.07.2012 Ехали сегодня по делам…

Переезжаем через мост метро – для движения автомобилей две полосы в каждом направлении. Траффик, как ни странно для выходного дня, достаточно насыщенный. На въезде на мост образовалась неплохая пробочка в правом ряду. Ну мало ли что произошло – тянемся себе помаленьку. Доезжаем до середины… в правом ряду мило стоит себе красный митизик, вызывающе мигает аварийкой, а из водительского окна высунуты руки с фотоаппаратом и что-то прицельно фотографируют. Конечно же все вынуждены его объезжать по второй полосе и это создает дискомфорт для всех.

Ну ладно, на людей ему плевать - перегородил половину дороги, хотя мог заехать на парковку возле моста и пофотографировать что надо с пешеходной дорожки. Но есть же правила – подзабыл видать, что на мостах остановка запрещена.

Я так понимаю, на таких товарищей злиться грешно. :-))) Они и так обижены. Но просто любопытно долго ли это чудо простояло на мосту еще, или может кто не выдержал и тюкнул монтировочкой по фотоаппаратику. :-)))

Я добрая, я добрая, я добрая… :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© ...
Смотреть это видео ...
Березки уже совсем желтые стали… Или осень приближается, или от жары и засухи так Доброго дня ...
В комментариях к предыдущему посту прозвучал вопрос "понимают ли они хотя бы сейчас, что все происходящее в наши дни - и их рук дело тоже"... Собственно говоря, вопрос этот поднимался не только в том посте и не только у меня. И не раз уже говорилось "кто бы мог тогда подумать, что так все ...
Сегодня в почтовом ящике письмо от мэра Москвы Сергея Собянина. Тронут. Цитирую: ...Если в парламенте большинство будет у партии "Единая Россия", одним из лидеров которой я являюсь, мы получим гарантию, что Москва сохранит стабильный бюджет и все ...